японская одежда,где купить?

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

японская одежда,где купить?

:roll: подскажите, пожалуйста, если кто знает. где можно купить японскую (а может эти наряды и китайские, точно не знаю) одежду :!: . не кимоно само. а есть различные кофточки со штанами и платья. они сделаны из шелка, а воротнички стойкой.(описала для лучшего представления, о чем я говорю). если кто знает множество таких специализированных магазинов, то ,желательно, где дешевле заранее спасибо.

Yuliana132

Новичок

Вмдела подобные товары на Кузнецком, точнее не на самом, а на улице, перпендикулярной Кузнецкому, прямо напротив выхода из метро в подвальчике. Называется магазин что-то типа "Шелк". Не скажу, что очень дешево, но в соответствующем стиле. Посмотрите, если еще актуально.

louisa

http://internet-magazin.jp/
посмотри здесь, недавно нашла этот сайт, там много интересненького

Karinich

Свой

В "Обувь-Сити" (на проспекте Вернадского), на 1 этаже есть небольшой отдел нижнего белья, так вот в этом отделе есть еще и одежда в восточном стиле, правда выбор небольшой, но цены весьма умеренные.

Изида

Старожил

Японская одежда. Футболки.

Японскую маечку недавно купила здесь -
http://interia-japonica.com/t-shirt/loveletter.htm
См.фото :arrow:

HystericGlamour

Привет! Вообще японские вещи продаются в специализированных лавках... Например, такая есть на м. Курская - выходишь из метро, потом сразу же идёшь направо... Там найдёшь. вывеска есть! Я себе там купила шарфик бардовый из атласа... Очень красивый!)
Put a gun to my head and paint the wall with my brains!

Julianna

Старожил

японские товары

http://japanichiban.ru/[/u]

japsale

японские товары

http://japanichiban.ru/[/u]

japsale

Re: японские товары

Может быть кто-нибудь видел такие магазины в Питере?
А то нам тоже оччень хочется чего-нибудь этакого... :D

Фиалка

VIP

Фиалка писал(а):
Может быть кто-нибудь видел такие магазины в Питере?
А то нам тоже оччень хочется чего-нибудь этакого... :D

Всем хочется! Только за такими вещами, по-моему, только в Москву ехать надо. Ну, или в Японию!)))

Julianna

Старожил

Julianna писал(а):
Всем хочется! Только за такими вещами, по-моему, только в Москву ехать надо. Ну, или в Японию!)))

Ну,у нас тоже чай не деревня и магазины приличные иногда встречаются. :lol:

Фиалка

VIP

Не, ну это естественно! У меня в городе хороших магазинов тоже ... ну не то чтобы полно... но есть! ))) Но вот с японской одеждой что-то туговато

Julianna

Старожил

japsale писал(а):
http://www.japanichiban.ru/

так это ж оптовые продажи

Гость

Девочки, классный магазин на Новом Арбате. Сразу после Валдай центра-напротив книжного. Вход рядом с входом в театр "Et Setera".
Называется "Мир востока". Там такая большая красно-оранжевая вывеска. Не пройдешь короче.
Так вот там и одежда: японская, индийская и т.д. И всякие статуеточки и "музыка ветра" и ароматические всякие штуки и т.д. и т.д.
Пупсики всегда впереди!

Пупсенька

Старожил

Японской одежды практически нет, утверждаю точно т.к. сейчас нахожусь с мужем в Японии. Живём несколоко лет. Вся продукция китайского производства, НО -КАЧЕСТВО ПРОСТО СУПЕР! Японцы никогда не пропустят левый товар на свой рынок, жаль, что наши власти допускают - на рынок . Сколько у меня вещей, все пошиты в Китае. У них есть супер дорогие магазины типа: Митцукоси, Такасимая, Исетан, так там всё китай, цены дорогие. Например трусики ношу уже три года и хоть бы что. А в Москве китайские трусики, раз, два и всё.
В кимоно ходят только дамы в возрасте, есть праздники , когда и молодёжь ходит, красиво. Я занимаюсь икебаной, так нам наши сэнсэи, предложили облачиться в кимоно, оказывается, это так сложно и одной никогда не одеться. Во- первых: утягивают так, что мне дышать стало трудно, правда потом приноровилась дышать не в полную грудь, во- вторых: сидеть трудно, о туалете можно вообще забыть пока ты в кимоно. Зато чувствуешь себя очень женственной, незащищённой какой-то, очень красиво. И нельзя одевать драгоценности с кимоно, вот такая культура.
Молодёжь-это отдельная песня, вот вчера еду в метро и вижу девушку в юбке , затем рейтузы тёплые, сверху типо платье. А на улице +40. У них своя мода не похожая ни на какую другую. Сейчас модно носить лёгкие платья на брючки, вязанные шапочки . Обувь разная, стразы , блёстки и др. очень любят. И при всём при этом , не носят яркие вещи, любят беж, хаки, белый, чёрныё, коричневый, иногда грязно красный и никогда не сиреневый или ярко жёлтый. Макияж -это редкость, а если есть , то только чуть заметный. А вообще мне нравится, что здесь я могу как угодно выйти и никто не посмеётся, в Москве я бы так не ходила.

Алё-нушка

Свой