Закрытие сети магазинов Ж

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

Арманда писал(а):
[-DaSHyNKa-] писал(а):
Жду закрытия этих магазинов с придыханием!! Скорей бы уже!!!! Ведь когда они закроются (наконец-то!), там откроются магазины московских дизайнеров Султанны Французовой и Евгении Островской! Обожаю вещи этих дизайнеров, только магазины их расположены в очень неудобных местах, добираться долго! А вот магазины этой "Ж" у нас прям недалеко от дома есть! :D

А на Кутузовском уже вроде как закрылся :) Уже написано, что будет Султанна Французова.
Хоть заеду полюбопытствую. А то я из наших тока Юдашкина уважаю 8)

Я все про тот, который на варшавке мечтаю! Там и Французова и Островская будет! Но закрытие только в сентябре... :?
Это Лондон, детка! ©

[-DaSHyNKa-]

Новичок

девочки, посмотрела на их сайте, там с пометкой о закрытии не все магазины стоят, т.е. не все закроются???

civciv

Свой

про магазины Ж ничего хорошего сказать не могу. есть знакомый который там работал, сказал, что там всё вроде китайское, причём высокие цены на некоторые модели не оправданы вообще, чуть ли не подделка подделки.говорят, всё очень быстро разваливается.
хотя кому-то везёт.
сама я там себе покупала туфли и ботикни по распрадажным ценам, пока ещё не развалились, но ношу я их очень редко. подруга там купила себе летние по меркам этого магазина дорогие туфли. выяснилось, что замша ужасно красит ноги. вот такие ужасы :twisted:

Настенька-внученька

VIP

А они еще не закрылись!

Добрая Фея

Свой

хыхыхы

Раз пошла такая пьянка

Новичок

Я думаю и через год не закроются, а если и закроют, то откроют такой же только под другим названием! Уже один раз у них так было :lol: !

Eshka

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...