Закрытие сети магазинов Ж

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

Закрытие сети магазинов Ж

Магазины Ж(обувь,аксесуары,сумки) закрываются!Сейчас распродажи от 300 руб.Кто уже был? Почем сумочки,обувь,аксесуары?Расскажите все подробно.

AnnaBell

Свой

Хорошее место Ж не назовут! 8)

Пaся

Новичок

Закрываться-то закрываются и плакатов по всему городу развесили. А на деле ничего приличного за 300 р. нет!!! Более-менее сапоги от 2 тыс. Приличные - от 5000 :!: ПиАР такой нечестный!!!

Турандот

Турандот писал(а):
ПиАР такой нечестный!!!

:lol: :lol: :lol: :lol:

Арманда

Guru

я там сумку купила, даром ! летнюю, голубую с паетками, красивая.
а больше там ниче нет

Говорящая кукла

Super VIP

Я правильно поняла-хорошую обувь по-дешевке там не достанешь? Блин,только собралась с зарплаты туда пойти :(

Сонико

Новичок

ага, правильно :) нуу хотя, смотря какой размер... и смотря на какой сезон

я купила себе на сухую весну/лето туфельки под брюки... обычные черные, под замшу, на низком каблуке с круглым носом... давно такие хотела, да каблук везде большой, а тут прям как по заказу :roll: ну вот они 450 что ли... ну что то около того

а сапоги на весну.. начиная с 1200.. более менее.. сегодня видела спортивные сапоги, без каблука, чулком... за 700... очень понравились... только подъем у меня большой :cry:

nymeza

Свой

Купила туфли красивые, но сейчас вроде бы уже мало чего осталось у них в магазинах..

2Princess

была там уже 2 раза
короче хорошая обувь все равно прилично стоит

Розку

Новичок

Сумочка отличная - 150р., расшитая бисером и пайетками :roll:
обувь от 1000 приличная, но босоножки всякие и дешевле можно купить, я вот купила офигенные босоножки на деревянной подошве с клепками на стальном каблуке - 990р.
Покакашки!
P.S. Каждому по какашке!

Mypka

Свой

Была в магазине на Курской, ну и мрак же там :shock: Раньше еще можно было откопать в этой помойке хотя бы пару шлепок на лето, теперь же там такое, что за бесплатно лично мне не надо :x Лучше в той же Эконике куплю что-нибудь приличное

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Что-то они все никак не закроются, может это просто акция такая....
Кстати, открылись обувные супермаркеты "Маттино обувь" ассортимент точь в точь как в Ж....
Покакашки!
P.S. Каждому по какашке!

Mypka

Свой

магазинов ж не видела в питере, а вот в маттино у нас очень хороший выбор.
и много красивой обуви

**кукрочка**

VIP

Жду закрытия этих магазинов с придыханием!! Скорей бы уже!!!! Ведь когда они закроются (наконец-то!), там откроются магазины московских дизайнеров Султанны Французовой и Евгении Островской! Обожаю вещи этих дизайнеров, только магазины их расположены в очень неудобных местах, добираться долго! А вот магазины этой "Ж" у нас прям недалеко от дома есть! :D
Это Лондон, детка! ©

[-DaSHyNKa-]

Новичок

[-DaSHyNKa-] писал(а):
Жду закрытия этих магазинов с придыханием!! Скорей бы уже!!!! Ведь когда они закроются (наконец-то!), там откроются магазины московских дизайнеров Султанны Французовой и Евгении Островской! Обожаю вещи этих дизайнеров, только магазины их расположены в очень неудобных местах, добираться долго! А вот магазины этой "Ж" у нас прям недалеко от дома есть! :D

А на Кутузовском уже вроде как закрылся :) Уже написано, что будет Султанна Французова.
Хоть заеду полюбопытствую. А то я из наших тока Юдашкина уважаю 8)

Арманда

Guru
Новости партнеров
Загрузка...