Анонимное признание

Модератор: beauty admin

Анонимное признание

Не очень люблю этот праздник, но сейчас для меня это повод признаться любимому мужчине в своих чувствах. Правда и вслух говорить не хочу, и молчать дальше не могу, по определенным (достаточно серьезным) причинам не могу это сделать открыто, к тому же все-таки предпочитаю, чтобы мужчина делал первый шаг, а вот заинтриговать его хотелось бы. И мне в голову пришла такая мысль: отправить ему смс с совершенно левой симки (у него два моих номера, но этого точно нет). Для сведения: мы знакомы полгода, между нами ничего нет, чувствую симпатию с его стороны, но не уверена, что питает ко мне какие-то более сильные чувства. А вычислить меня он навряд ли сможет - очень многим женщинам нравится, круг подозреваемых слишком велик, пусть голову поломает :D Как вам такая идея? :wink: :roll:

Гость

А если он вдруг захочет узнать, кто прислал смс?
Кто ответит ему? Или у тебя уже есть подставное лицо? :lol:
То мол дескать, так оно, конечно, постольку поскольку раз и навсегда!

АлКа ГоЛиКоВа

Новичок

А он просто не дозвонится, я же буду симки менять, и ту, с которой отправляла, вставлять лишь периодически, посмотреть не прислал ли ответ :) И если спросит кто - напишу, что секрет, пусть думает :lol:

Гость

а если у него несколько таких поклониц как вы?тогда он может и не о вас подумать! :wink:

ььь

Старожил

ььь писал(а):
а если у него несколько таких поклониц как вы?тогда он может и не о вас подумать! :wink:

В том-то и дело, что их дофига, еще и поэтому не желаю светиться :)

Тема поднималась пользователем Anonymous Пт мар 13, 2015 19:38.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...