Что подарить любимому на годовщину знакомства?

Модератор: beauty admin

Что подарить любимому на годовщину знакомства?

Девчонки, милые, срочно требуется ваша помощь! Пожалуйста подскажите мне в таком вопросе. Сегодня уже 10 декабря, а 22 декабря будет год, как мы познакомились с моим любимым, а я совершенно не знаю что ему подарить!!!! :( Хочется сделать ему сюрприз, перечитала уже кучу форумов, а ума не хватает... Своими руками я сделать ничего не успею, печь хорошо не могу :oops: :oops: :oops: Максимум на что я сама способна - это романтическое письмо. а так хочется показать ему свою любовь, нежность, сделать приятный сюрприз.... А как быть, не знаю...
P.S. Мы вместе не живем, так что романтическая ночь в этот день отпадает. На НГ я подарю ему свитер. Очень вас прошу, дорогие, посоветуйте мне что-нибудь!!!! :!: :!: :!: :wink:

Lisenka

Я дарила договор в шутливой форме, что я обязана делать, что он,(прикольно получилось, в рамочку на стену).

Нашу совмесную фотку, самую лучшую что нашла, увеличела до небъятных размеров, так же в рамку на стенку. Неоч. дорого и приятно, а, вообще, иногда какой нибудь пустячек ГРАЗДО приятней дорогой вещи.

ели есть возможность попасть в его квартиру в его отсутствие, можно устроить след: надуть много-много шариков в форме сердечек и разбросать по квартире, тож прикольно, думаю, он это оценит!

а можно совместить все эти идеи!

Главное не подарок, а внимание!!! А внимание дороже любого подарка, сколько бы он не стоил.Вот!

Будут еще идеи свисну.

Светаа

во-во! я тоже нашу общую фоту дарила в рамке =) даже 2- домой и на работу. он был очень счастлив и моя фота долго была "заляпана" его пальцами и губами :roll: -по его словам он и разговаривал с моим изображением и целовал его в периоды вынужденной разлуки :lol:

blizzy

Свой

кстати, еще хороший вариант либо у него по квартире развесить в разных местах самоклеющиеся листочки с признаниями в любви (например на монитор компа, в холодильник на молоко, в ванной на крем для бритья и т.д.) или по всем карманам его одежды распихать маленькие открыточки с признаниями- в брюки, в пальто, в кошелек...
а еще можно закидать его любовными смс-ками =)
можно на его компе сделать заставку с бегущей строкой- признанием в любви...
кстати, идеи можно в инете поискать :wink:

blizzy

Свой

blizzy писал(а):
кстати, еще хороший вариант либо у него по квартире развесить в разных местах самоклеющиеся листочки с признаниями в любви (например на монитор компа, в холодильник на молоко, в ванной на крем для бритья и т.д.) или по всем карманам его одежды распихать маленькие открыточки с признаниями- в брюки, в пальто, в кошелек...

Бред какой-то девчячий. Не исключено, что когда Вы полезете в его вещи ему это НЕ понравиться.

Что эта тема делает в женском здоровье.
Или может ждете консультации психиатара.

Юлия_

Свой

Юлия_ писал(а):
blizzy писал(а):

Бред какой-то девчячий. Не исключено, что когда Вы полезете в его вещи ему это НЕ понравиться.

ну если не по "девчачьи" то можно конечно любимому и машину подарить типа ферари или часики картье...точно ему понравится...вот только не мешало б и по теме что-то говорить, а не вести себя как сварливая кошелка :wink:

blizzy

Свой

Юлия_ писал(а):
blizzy писал(а):

Во-первых дареному коню в зубы не смотрят. А во-вторых можно и повежливее!!! Мы не для того здесь собираемся, чтобы оскорблять друг друга

ЛевТаня

Новичок

Вам явно не "женское здоровье" !!!!! :evil:
Сотри случайные черты -
И ты увидишь: Мир прекрасен.

Натуличек

Свой

Сходите куда-нибудь: чайный клуб, театр, кино, ресторан, главное чтобы было необычно и рамонтично. Подумайте куда вы собирались давно сходить, но никак не получалось. Тем более перед Новым Годом везде так красиво!!! И этот день запомнится надолго! Я своего мужа на его День рождения водила в цирк. Ему очень понравилось.

Еще кстати идея: сходите на каток в сад Эрмитаж :idea:

Джульетта

VIP

Натуличек писал(а):
Вам явно не "женское здоровье" !!!!! :evil:
Куда там..вот енто и есть невнимательность :?
Изображение

Anasha_aka

VIP

Девчонки, дорогие, всем спасибо за помощь и участие!!!! И за идеи!!! Даже не ожидала, что так много народу откликнется! :D :lol: :lol:

Юлия_, знаешь, я консультации психиатра не жду. Просто я впервые на этом форуме открыла тему и не сразу разобралась как ее поместить в нужный раздел!!!! :( :evil: Я понимаю, что Вы профи, а я зеленый новичок, извините меня за мою несообразительность, плиизззз!!!...

Lisenka

Лисенка, развиваю идею с фоткой - из вашей фоты любой арбатский художник за тысячу рублей сделает замечательный портрет :wink:
Мы такую штуку дарили его родителям несколько лет назад на годовщину свадьбы - до сих пор висит на стене, гостям хвастаются :)
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

Эх, Теххи, спасибо!!!!! Проблема только в том, что я В Хабаровске живу!!!!!!!!!! :oops: :( :lol: :lol:

Lisenka

я вам советую почитать вот тут
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=36763&start=0

и там можете оставить свой пост и запросить совет...
:)
Удачи вам!...

BonPari

GOD

Lisenka писал(а):
Эх, Теххи, спасибо!!!!! Проблема только в том, что я В Хабаровске живу!!!!!!!!!! :oops: :( :lol: :lol:

Пардон :oops: :lol: Вы ж город не указали :P
Так у вас наверняка есть свои уличные художники :wink:
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD