Что подарить мужу?

Модератор: beauty admin

Re: Что подарить мужу?

-Nifertiti- писал(а):
Женщины, посоветуйте, что можно подарить мужу на день Святого Валентина? Такой праздник вроде как женский немного, даже ума не прилажу что актуального можно подобрать мужу!!!

Ирин привет!!! Подари ему себя, классный будет подарок.

ПС.Ирин, без тебя скучно, приходи обратно,очень многие тебя ждут.
Не спеши, подумай.
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Дил

Свой

Дил писал(а):
-Nifertiti- писал(а):
Женщины, посоветуйте, что можно подарить мужу на день Святого Валентина? Такой праздник вроде как женский немного, даже ума не прилажу что актуального можно подобрать мужу!!!

Ирин привет!!! Подари ему себя, классный будет подарок.

А ещё хорошо подарить ему какую-нибудь свою подругу; ему неважно какую, поскольку - новая. Да, и "дарёному коню в зубы не смотрят". Только не забудьте перевязать её розовой ленточкой с бантом. А можно нарядить её специально в розовое бельецо - тоже хорошо.
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

я нашла брилок для ключей в виде сердца, но не полностью сердце, а только толстый контур, на одной стороне вставлен камушек, и решила на другой стороне сделать гравировку: моему любимому в день влюбленных
Изображение

Панда

Свой

-Nifertiti- писал(а):

Кста, на "женщину" приличная дама не откликается

Лоркина

Лоркина писал(а):
-Nifertiti- писал(а):

Кста, на "женщину" приличная дама не откликается

Дама, вас здесь не стояло!
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Re: tebe yje legche...

Natalie80 писал(а):
ya ne dymayu , chto eto tak tyajelo , pridymat podarok muju. a skolko emu let voobche to :?: u menya vse slojnee... vse 4 goda nashei jizni s mujem , etot prazdnik nam udavalsya na slavu , daje bez osobux podarkov ... bul ujin v restorane :arrow: zatem nomer 5zvezdochnoi gostinizu s shampanskim(eto pravda ego ryk delo) , ya zakazuvala yaxty na vecher , nu i vsyakie melochi , daje ochen pomravilos mne vecher doma , s legkim ujinom i ...sami znaete o chem ya. :oops: a v etom gody prazdnika ne budet , t.k. mne 12.02 rojat`. :( obidno do boli...

Tak eto kruto, vot neizbitiy podarok - rodit dokazatelstvo lyubvi :P

dinn

Свой

В секс-шопе можно купить насос-аппарат для удлинения члена. Розового цвета. Или резиновую куклу. Или ещё что-нибудь. Главное , чтобы розовое и с бантиком, идиоты.
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Изображение
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Панда, хороший подрок, оч оригинально=)
Изображение

Anasha_aka

VIP

Вот это, причём - КАЖДЫЙ день!
Изображение
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Если нужно что-то романтичное, то могу порекомендовать такой подарок - я дарила парню сердце из сотен маленьких фотографий. Он был в восторге! Правда, там нужно много фотографий подобрать, но результат того стоит! Столько приятных воспоминаний вместе)))

Ульяна34

Re: tebe yje legche...

Natalie80 писал(а):
a v etom gody prazdnika ne budet , t.k. mne 12.02 rojat`. :( obidno do boli...

вот не думаю, что это проблема. Хотя наверное проблема если вам обидно до боли , что вместо дня всех влюбленных у вас появится малыш (отражение вашего любимого). А вообще, если ваш супруг захочет он вам и в роддоме устроит праздник ,в пределах разумного, конечно. По крайней мере у меня так и было, когда на роддом у нас пришелся и новый год, и годовщина свадьбы , и его и мой день рождения до кучи. Ни о чем не жалела , а праздник он мне и там устроил, может не так романтично и т.д. , но от того не менее приятный.)

Acketka

Re:

Catty_B писал(а):
Ну, знаете по поводу минета бытует мнение, что это нравится ленивым мужикам (ну, типа ничего не делаю, а удовольствия море). Лично я делаю это только когда Я этого хочу и Я получаю удовольствие от того, что ему приятно.

тут еще важное условие - минет делает особь женского пола

Гость

Можно подарить мужу разборный мангал Жар-Мастер...недавно такой подарила, муж был приятно удивлен!

Тема поднималась пользователем Anonymous Пт фев 13, 2015 17:35.

nadin-006