Что подарить мужу?

Модератор: beauty admin

Что подарить мужу?

Женщины, посоветуйте, что можно подарить мужу на день Святого Валентина? Такой праздник вроде как женский немного, даже ума не прилажу что актуального можно подобрать мужу!!!
Изображение

-Nifertiti-

VIP

Re: Что подарить мужу?

-Nifertiti- писал(а):
Женщины, посоветуйте, что можно подарить мужу на день Святого Валентина? Такой праздник вроде как женский немного, даже ума не прилажу что актуального можно подобрать мужу!!!

это ж день влюбленных. устройте ему стриптиз со всеми вытекающими...или похитьте его и увезите в номер для новобрачных или санаторий

blizzy

Свой

Я считаю, в такой праздник об АКТУАЛЬНОСТИ подарков даже не стоит задумываться (для этого существует 23 февраля :D )

Подарок должен быть РОМАНТИЧНЫМ: купите кучу маленьких открыточек, напишите разные приятные вещи (моему сладенькому, или стишки какие-н.) и разложить в разные места, чтобы он в течении дня на них натыкался. А вечером, конечно, романтический ужин!

Джульетта

VIP

-Nifertiti- писал(а):

Хороший минет. Это всегда актуально.

Или - книгу. Я слышал это - лучший подарок. Хотя сам в это не верю. Ну, действительно - зачем мне книга? У меня уже есть одна.

Минет. Лучше для мужчины нет!

ОФФ: Ниф, тебя-то каким ветром сюда занесло? Или наоборот - отсюда туда?
Последний раз редактировалось Штурман Жорж Пт янв 28, 2005 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

blizzy писал(а):
-Nifertiti- писал(а):

это ж день влюбленных. устройте ему стриптиз со всеми вытекающими... или похитьте его и увезите в номер для новобрачных или санаторий

А он что - болен?
Тогда может тогда лучше - в интенсивную терапию, а не в "номер для новобрачных"?

<<...стриптиз со всеми вытекающими...>> Не могли бы вы уточнить что, у кого (и куда) "вытекает"? А то как-то тревожно становится. Сразу что-то больничное на ум приходит...
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

tebe yje legche...

ya ne dymayu , chto eto tak tyajelo , pridymat podarok muju. a skolko emu let voobche to :?: u menya vse slojnee... vse 4 goda nashei jizni s mujem , etot prazdnik nam udavalsya na slavu , daje bez osobux podarkov ... bul ujin v restorane :arrow: zatem nomer 5zvezdochnoi gostinizu s shampanskim(eto pravda ego ryk delo) , ya zakazuvala yaxty na vecher , nu i vsyakie melochi , daje ochen pomravilos mne vecher doma , s legkim ujinom i ...sami znaete o chem ya. :oops: a v etom gody prazdnika ne budet , t.k. mne 12.02 rojat`. :( obidno do boli...

Natalie80

Штурман Жорж писал(а):
-Nifertiti- писал(а):

Или - книгу. Я слышал это - лучший подарок. Хотя сам в это не верю. Ну, действительно - зачем мне книга? У меня уже есть одна.

опять 25.Вам что в жизни минета не хватает,что вы его всем советуете? :twisted: может у ее мужа его в полном объеме хватает....
"Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел".

малышуля

Старожил

малышуля писал(а):
Штурман Жорж писал(а):
-Nifertiti- писал(а):

опять 25.Вам что в жизни минета не хватает,что вы его всем советуете? :twisted: может у ее мужа его в полном объеме хватает....

Очень сильно сомневаюсь в этом.
Желание женщины делать минет резко падает сразу же после подписи в ЗАГСе. Чем вы объясняете этот феномен?
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Штурман Жорж, пАрдон, но вы НЕ ПРАВЫ!!! :?
Моё желание не "упало". Я люблю видеть когда мой муж балдеет от этого. :oops:

SWEET_ik

GOD

SWEET_ik писал(а):
Штурман Жорж, пАрдон, но вы НЕ ПРАВЫ!!! :?
Моё желание не "упало". Я люблю видеть когда мой муж балдеет от этого. :oops:

Так в Испании совсем другое дело! Там закон принят: "Жена отказывающаяся делать минет своему мужу лишается гражданства и в 24 часа экстрадируется за пределы Испанского Королевства с запрещением посещения Испании в течение последующих 10 лет".
Мы же про Россию говорим - тут к сожалению такого закона нет. Да, и куда отсюда выселять? В Монголию? Во Вьетнам?

А потом вы сами проговариваетесь - вы это делаете не для собственного удовольствие, а для того только чтобы ЕМУ было приятно. Т.е. если бы он не просил, то вам бы самой и в голову такое не пришло! Типичная женская позиция.
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Штурман Жорж писал(а):
малышуля писал(а):
Штурман Жорж писал(а):
-Nifertiti- писал(а):

Желание женщины делать минет резко падает сразу же после подписи в ЗАГСе. Чем вы объясняете этот феномен?

слушайте, у вас просто назойливая мысль в этом...........
с чего вы взяли,что падает???????????????? на собственном опыте изучили??? значит не на той женились...если он ват так необходим :lol:
"Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел".

малышуля

Старожил

малышуля писал(а):
Штурман Жорж писал(а):
малышуля писал(а):
Штурман Жорж писал(а):
-Nifertiti- писал(а):

слушайте, у вас просто назойливая мысль в этом...........
с чего вы взяли,что падает???????????????? на собственном опыте изучили??? значит не на той женились...если он ват так необходим :lol:

На той, на той - не волнуйтесь. Жалко , что такие назойливые мысли только у мужчин, а у вас необходимости никогда нет.
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Штурман Жорж писал(а):
вы это делаете не для собственного удовольствие, а для того только чтобы ЕМУ было приятно. Т.е. если бы он не просил, то вам бы самой и в голову такое не пришло! Типичная женская позиция.

А от этого прелесть от минета для мужчины снижается :lol: ? Это во-первых.
А во-вторых, очень многие женщины любят делать минет именно из-за того, что им нравится доставлять удовольствие ("делать приятное") своему мужчине.
А то, что "желание женщины делать минет резко падает после сразу же после подписи в ЗАГСе" - ИМХО, но дело не в подписи. Нерасписанные пары, которые живут вместе (т.н. гражданским браком), тоже практикуют минет несколько реже, чем на стадии ухаживаний. Разве нет?

anais

Super VIP

Ну, знаете по поводу минета бытует мнение, что это нравится ленивым мужикам (ну, типа ничего не делаю, а удовольствия море). Лично я делаю это только когда Я этого хочу и Я получаю удовольствие от того, что ему приятно.
Сама себя не полюбишь, так тебе и надо

Catty_B

Новичок

Catty_B писал(а):
Ну, знаете по поводу минета бытует мнение, что это нравится ленивым мужикам (ну, типа ничего не делаю, а удовольствия море). Лично я делаю это только когда Я этого хочу и Я получаю удовольствие от того, что ему приятно.

МИНЕТ - ЛУЧШЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕТ!
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru