Ну, и что же мы получили в подарок?

Модератор: beauty admin

А нам лишь бы праздновать!
Мне подарил:
цветы, колечко помолвочное (мы сегодня подаем заявление), обед в ресторане, ужин дома при свечах :D :oops:

Поцелуи и все такое :oops: не считается подарком.

Ну скажите мне, чем плох этот праздник?

А цветы на этот раз я попросила в горшочках, чтоб не менять им воду и дольше стояли бы. Хотя у меня все цветы в доме мрут с детства. Ну хоть пару месяцев поживут, может. Буду стараться.
Изображение

принцесская

GOD

Терка писал(а):
А целуемся мы каждый день! :wink:

Ага!!!! Мы тоже!!! :D И не только целуемся... :wink: И в любви каждый день друг другу признаемся!!! Как будто для этого нужен повод... :twisted:
И праздник этот тоже не празднуем... :evil:

Звоночек

VIP

kisuli4ka26 писал(а):
обидно еще было вчера, когда муж пришел с огромным букетом красных роз, который он купил по просьбе друга для его девушки :evil:

:shock: :evil: :evil:
Изображение

принцесская

GOD

А мой мне (стыдно сказать) - камасутру современную, подарочное издание. Вот как маме ответить на вопрос, что подарил??? :D

А я ему мультирамку для фотографий: состоит из 9 квадратиков 7,5х7,5. Сделала настоящий коллаж из наших фоток - получилось очень красиво, я часа 3 с линейкой и ножницами на работе мучалась :P

kanni

Новичок

А что, мама не в курсе, что такое камасутра? :roll:

Mixalich

GOD

В том-то и дело, что в курсе :D
Я даже думаю, что она и о всяких вибраторах-фаллоимитаторах в курсе, но разве маме такое расскажешь??? :oops:

kanni

Новичок

принцесская писал(а):
А ничем не плох. Мне не нарвится, что само собой разумеющиеся вещи сводятся к праздничным. Я не хочу, чтобы цветы мне дарили только по праздникам. 14 февраля цветы дарят почти всем, а мне подарят 14 марта, и я буду безумно рада! Кушаем в общественных местах мы несколько раз в неделю, поэтому это тоже не считается событием.
Я ничего не имею против празднования этого дня другими, но мне такой праздник не нужен. Я и без него чувствую себя любимой. :lol:
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Терка писал(а):
принцесская писал(а):
А ничем не плох. Мне не нарвится, что само собой разумеющиеся вещи сводятся к праздничным. Я не хочу, чтобы цветы мне дарили только по праздникам. 14 февраля цветы дарят почти всем, а мне подарят 14 марта, и я буду безумно рада! Кушаем в общественных местах мы несколько раз в неделю, поэтому это тоже не считается событием.
Я ничего не имею против празднования этого дня другими, но мне такой праздник не нужен. Я и без него чувствую себя любимой. :lol:

ППКС
Я бы не смогла написать лучше!!!!!!!! :D

Звоночек

VIP

Но ведь можно получить цветы в подарок и 14 февраля и 14 марта, ведь правда? Не вижу ничего плохого еще в одном поводе сделать друг другу приятное :D

kanni

Новичок

kanni писал(а):
В том-то и дело, что в курсе :D
Я даже думаю, что она и о всяких вибраторах-фаллоимитаторах в курсе, но разве маме такое расскажешь??? :oops:

А почему не скажешь? :roll: Я б сказала и показала, и еще б рассказала, как продвигается обучение :wink:

Mixalich

GOD

Терка писал(а):
принцесская писал(а):

Я абсолютно согласна, но получаю удовольствие от такого романтического праздника и от романтического ужина вдвоем. А цветы мне тоже дарят очень часто :wink:

Mixalich

GOD

у меня вчера был замечательный вечер с моим принцем.
он подарил мне очень красивый букет цветов (хотя до этого дарил всего неделю назад, а вместе мы уже 2,5 года, для меня большой срок и я раньше думала, что вся романтика проходит в первый год)
подарил очень красивое украшение, утром в почтовом ящике я нашла от него валентинку :P вечер мы провели в уютном кафе. хотя каждые выходные куда-либо ходим. и всё равно вечер был волшебным и романтичным.
я очень люблю этот праздник. я вообще праздники люблю.
я всё время чувствую, что меня любят,а этот день один повод из тысячи в очередной раз сделать приятное любимому человеку. можно и без повода делать приятное, чем мы постоянно с ним и занимаемся. очень рада что есть день любви))), как есть день женщин, день защитников отечества (а для меня просто праздник мужичин :P )
ведь я круглый год чувствую себя женщиной, а 8 марта особенно этим горда))))))
почему бы вот взять вот так посреди недели одется не так как обычно, сказать в тысячный раз "я тебя люблю", подарить что-то очень трогательное, просто потому что сегодня праздник любви)))
я никого не призываю праздновать этот день)))я считаю это инициатива двоих любящих сердец...
но как же вчера мне было умилительно увидеть, когда я торопилась домой, чтобы при параде встретить возлюбленного, когда увидела около палатки с цветами кучку мужчин, которые суетились, выбирая своим дамам цветы и мальчика в переходе метро, стоящего около палатки с женским бельём, подбирающего что-то интимное для своей красавицы)))))) ради этого только стоило устроить этот праздник, ведь наверное очень многим нужен именно повод чтобы впервые сказать "я люблю"

Настенька-внученька

VIP

kanni писал(а):
Но ведь можно получить цветы в подарок и 14 февраля и 14 марта, ведь правда? Не вижу ничего плохого еще в одном поводе сделать друг другу приятное :D
Для того, что бы сделать друг другу приятное нужен повод? Мне нет. Какое-то заушипритянутое это приятное получается.
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Для того, что бы сделать друг другу приятное нужен повод? Мне нет. Какое-то заушипритянутое это приятное получается

Почему? А с Новым года вы друг друга тоже не поздравляете, а с 8 марта? А с днем рождения? обычные в общем-то дни. ИМХО, странно делать вид, что не замечаете, что все по улице идут с цветами и подарками и принципиально НЕ дарить. Ведь если дарите и оказываете друг другу знаки любви и внимания все время, то ничто не должно сдерживать (а я так поняла, что Вы специально отрицаете и не поздравляете друг друга) от этого 14.02.

kanni

Новичок

kanni писал(а):
Для того, что бы сделать друг другу приятное нужен повод? Мне нет. Какое-то заушипритянутое это приятное получается

Почему? А с Новым года вы друг друга тоже не поздравляете, а с 8 марта? А с днем рождения? обычные в общем-то дни. ИМХО, странно делать вид, что не замечаете, что все по улице идут с цветами и подарками и принципиально НЕ дарить. Ведь если дарите и оказываете друг другу знаки любви и внимания все время, то ничто не должно сдерживать (а я так поняла, что Вы специально отрицаете и не поздравляете друг друга) от этого 14.02.

точно))

Настенька-внученька

VIP
Новости партнеров
Загрузка...