Ну, и что же мы получили в подарок?

Модератор: beauty admin

А я получила БЛЕНДЕР!! :D этот классный брауновский из рекламы. Крута??!!
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

kanni писал(а):
Для того, что бы сделать друг другу приятное нужен повод? Мне нет. Какое-то заушипритянутое это приятное получается

Почему? А с Новым года вы друг друга тоже не поздравляете, а с 8 марта? А с днем рождения? обычные в общем-то дни. ИМХО, странно делать вид, что не замечаете, что все по улице идут с цветами и подарками и принципиально НЕ дарить. Ведь если дарите и оказываете друг другу знаки любви и внимания все время, то ничто не должно сдерживать (а я так поняла, что Вы специально отрицаете и не поздравляете друг друга) от этого 14.02.
Новый год, 8 марта, День рождение - это святое, это с детство. я не знаю, сколько лет Вам, но ко мне этот Святой Валентин "прилип" гораздо позже, чем традиции отмечать вышеперечисленные праздники.
И Вы опять же не поняли, мы ничего не отрицаем. Мы просто ничего специального в этот день не делаем. Мы захотели вчера поехать в ресторан и поехали, но на это не повлияла дата 14 или 15.
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Настенька-внученька писал(а):
у меня вчера был замечательный вечер с моим принцем.
он подарил мне очень красивый букет цветов (хотя до этого дарил всего неделю назад, а вместе мы уже 2,5 года, для меня большой срок и я раньше думала, что вся романтика проходит в первый год)
подарил очень красивое украшение, утром в почтовом ящике я нашла от него валентинку :P вечер мы провели в уютном кафе. хотя каждые выходные куда-либо ходим. и всё равно вечер был волшебным и романтичным.
я очень люблю этот праздник. я вообще праздники люблю.
я всё время чувствую, что меня любят,а этот день один повод из тысячи в очередной раз сделать приятное любимому человеку. можно и без повода делать приятное, чем мы постоянно с ним и занимаемся. очень рада что есть день любви))), как есть день женщин, день защитников отечества (а для меня просто праздник мужичин :P )
ведь я круглый год чувствую себя женщиной, а 8 марта особенно этим горда))))))
почему бы вот взять вот так посреди недели одется не так как обычно, сказать в тысячный раз "я тебя люблю", подарить что-то очень трогательное, просто потому что сегодня праздник любви)))
я никого не призываю праздновать этот день)))я считаю это инициатива двоих любящих сердец...
но как же вчера мне было умилительно увидеть, когда я торопилась домой, чтобы при параде встретить возлюбленного, когда увидела около палатки с цветами кучку мужчин, которые суетились, выбирая своим дамам цветы и мальчика в переходе метро, стоящего около палатки с женским бельём, подбирающего что-то интимное для своей красавицы)))))) ради этого только стоило устроить этот праздник, ведь наверное очень многим нужен именно повод чтобы впервые сказать "я люблю"

Настенька, дай пять!
Девочки, это ведь правда, просто праздник любви, который люди отмечают также как на Новый год мы все отмечаем смену последней цифры.
Это точно "не притянуто за уши". Хотя.. кто как воспринимает...
Каждому свое.
Конечно, кушаем много в ресторанах и среди недели, но в день влюбленных особенная атмосфера... едешь с любимым в особенный ресторан средь бела дня, просто чтоб убежать... как маленькая свадьба.. И в то же время просто будничный день.. Но он такой особенный. :)
А перед праздником я видела, как девочки-подростки выбирали подарки для мальчиков.. Так трогательно.
И еще.Совершенно верно, можно получить подарок 14-го марта, но это будет просто сюрприз, за который, тем не менее, можно смело считать мужчину романтичным принцем. Несмотря на это, в мой день рождения, к примеру, я просто буду себя чувствовать несчастной, если меня никто не поздравит, хоть это, может быть, за уши притянутый повод для кучи народу просто вспомнить обо мне и сказать, какая я красивая-замечательная. Как все оторвутся от будней и подумают обо мне, хоть и некоторые совсем ненадолго.
А в день влюбленных просто подумаем о своей любви ..
Например, можно считать надевание чулок с поясом на ночь (в просто будний день) за уши притянутым поводом заняться сексом... Можно ведь и так заняться, просто из душа выйдя..
Когда все дарят друг-другу маленькие комплименты и подарочки - это прекрасный способ для людей стать немножко романтичнее и добрее друг к другу
Изображение

принцесская

GOD

принцесская даю пять :D , согласна с тобой полностью :)
:P

Настенька-внученька

VIP

А мне подарил сережки из белого золота с парочкой манехоньких бриллиантиков. Как грится "мелочь, а приятно" :lol: Это я так шучу 8) :lol:
Изображение

Ginger

VIP

Re: Ну, и что же мы получили в подарок?

:) а для меня подарок в этот праздник не столь важен) главное внимание....мой любимый разбудил меня утром поцелуми,нежными обниманиями и красивыми словами)))ммм..) :oops:

juliavojchenko

Я получила 2 билета в Париж и бронь в «отеле»! Отелем конечно назвать место было нельзя…Это был замок в долине Луар . Было просто восхитительно, а уровень романтики зашкаливал)

a.swets

Луары???Что за место? Судя по рассказу подарок на день рождения уже намечается))))))))

belof1

[smilie=give_heart.gif] ААА ( Так здорово... я бы тоже еще раз не отказалась в Долину Луары поехать... Там безумно красиво. Это место ни на что не похоже. Уникальное . а если кто не знает где это и что это- интернет вам в помощь ) на википедии есть, на офиц сайте loire-chateux.ru . нет проблем найти )

Xtina

В долине Луары великолепно! Была два раза;) но лучше ехать летом или ранней осенью, когда тепло и все цветет, короче.

Пуфыстик

Старожил

Цветы, кольцо)

invista

Новичок

А я в прошлом году получила письмо от самого св.Валентина:) он мне написал, какая я молодец, что выбрала правильного мужчину. Что якобы это была его идея свести нас. А я всего лишь не сопротивлялась. Любимый искренне сделал недоуменно-ничегонезнающее лицо. Скорее всего, конечно, это он. А там кто знает.....)

crazy_baby

что получу в подарок не знаю, но дарю вот это http://skazkavpodarok.ru/love.html

Юрец

Билеты на концерт.

olxovskaya1983

Новичок

прикольные парные футболочкиhttps://youtube.com/watch?v=AoG9LVamEyU

avtomatika3

Новости партнеров
Загрузка...