Ну, и что же мы получили в подарок?

Модератор: beauty admin

Re: Ну, и что же мы получили в подарок?

Девушки милые, выручайте... У меня просто иссякли идеи, чем удивить любимого мужа в этот замечательный праздник Влюбленных.. Ужин как по мне уж очень банально, да и мне вообще самой хочется как то по необычному встретить этот праздник. Тем более у нас в отношениях все хорошо, любим друг друга.. А вот чем удивить любимого, не знаю.. Скажите, а как вы будете свои вторые половинки поздравлять?

Солнечная гора

Мы с мужем любим необычное что-то придумать на праздники. Вот на день рождения я ему сюрприз устроила - заказала экскурсию в секретный бункер. Он, как я и, обожает всякие ужастики и триллеры, любит такое всякое. Это я нашла сайт-магазин интересный ps-box, там подарки все такие оригинальные, можно кучу всякого интересного найти.
А на Валентина хочу там же у них поучаствовать в розыгрыше полета на воздушном шаре http://ps-box.ru/vozdushniy_shar, может выиграем, и мужу моему это стопудово понравится!

forumchanka-best

Новичок

forumchanka-best писал(а):
Мы с мужем любим необычное что-то придумать на праздники. Вот на день рождения я ему сюрприз устроила - заказала экскурсию в секретный бункер.

Вот это круто вы придумали. И как там в секретном бункере не страшно было? Или с милым нигде не страшно.
А мы как-то особенно и не отмечаем этот праздник. Мелочевку разную дарим друг другу. Муж цветы всегда приносит. После работы либо дома">дома всей семьей ужинаем, либо в кафешке посидеть можем.

Iro4ka3105

Новичок

Мы с мужем любим необычное что-то придумать на праздники.
А на Валентина хочу там же у них поучаствовать в розыгрыше полета на воздушном шаре http://ps-box.ru/vozdushniy_shar, может выиграем, и мужу моему это стопудово понравится!

А у меня в этом году моя фантазия не хочет работать, хотя раньше так тщательно готовилась к этому празднику, придумывала всегда что то прикольное. :oops: . А полет на воздушном шаре это круто, а что для этого надо? Ну чтобы в конкурсе этом поучаствовать? От такого празднования дня влюбленных я бы точно не отказалась.

Iro4ka3105 писал(а):
Муж цветы всегда приносит.

Ну а как же без цветов, в такой то праздник.. А потом гляди еще и 8 марта. Хотя я иногда получаю букеты прекрасных цветов и без причины.. Да и какая девушка не любит цветы.

Солнечная гора

Солнечная гора писал(а):
Мы с мужем любим необычное что-то придумать на праздники.

А у меня в этом году моя фантазия не хочет работать, хотя раньше так тщательно готовилась к этому празднику, придумывала всегда что то прикольное. :oops: . А полет на воздушном шаре это круто, а что для этого надо? Ну чтобы в конкурсе этом поучаствовать? От такого празднования дня влюбленных я бы точно не отказалась.

Нужно отправить свой адрес электронной почты там, у них на сайте. Кто оставляет адрес, получает скидку 10% на все подарки с px-box. Хочу вот со скидкой теперь заказать полет в аэротрубе. Вдруг не выиграем в розыгрыше, так хоть развлечемся [smilie=girl_wink.gif]

forumchanka-best

Новичок

несмотря на то что не люблю цветы, приходится получать каждый год букеты...бывало как-то валентинки дарили, но это было в глубокой молодости
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

вот такую коллекционную куклу мне подарил муж - это был первый подарок, но потом было еще 2 подарка, о них не расскажу а то обзавидуются все:)
Вложения
$(KGrHqN,!gsFCYWGQ)hzBQrkc726jg~~60_12.JPG
коллекционная кукла Gotz

Natalia Rusbutik

Получила кулон из аметиста ручной работы одной очень талантливой девушки из Швейцарии. Не ношу драг. металлы, поэтому была очень рада.)) Также букет роз и сладости)))

Morskaya

Новичок

Чтобы сам в нее же и играл((

Julyyyyys

Я жду от своей - Моховик новый.

Letto

Новости партнеров
Загрузка...