Ну, и что же мы получили в подарок?

Модератор: beauty admin

Ну, и что же мы получили в подарок?

Всех с праздником!

Хотелось бы узнать, что мы получили в подарок.

Я получила диск своей любимой исполнительницы с лучшими песнями, 6-й сезон "Друзей" и блестящее сердечко на палочке, обвитое красными ленточками. Ну и, есесьно, слова любви и утренний поцелуй :wink:

Mixalich

GOD

а что вы подарили?

Весёлая

Super VIP

Мыло в форме сердечка и еще не скажу что. :wink: Но тема вообще-то не об этом :roll:

Mixalich

GOD

а мне муж ничего не подарил и даже не поцеловал, он вообще не признает этот праздник :evil:
Изображение

kisuli4ka26

Свой

Ужас! :shock: Кисулечка, не расстраивайся! :wink:

Mixalich

GOD

обидно еще было вчера, когда муж пришел с огромным букетом красных роз, который он купил по просьбе друга для его девушки :evil:
Изображение

kisuli4ka26

Свой

Для нас с мужем эта дата еще и годовщина свадьбы.С утра он уже успел преподнести мне кольцо с брильянтом.:)Посмотрим что будет вечером.:)
Любовь-единственное,что дано нам,чтобы заглянуть в вечность.(Darren Hayes)

ballet-dancer

Свой

Мне преподнес набор для маникюра и педикюра :lol:

ТатьянкаО

Super VIP

гель для душа, крем для рук и подснежники :wink:

Ирхен

VIP

Я тоже хочу подснежники! Гринпис, это не я сказала :oops:

Mixalich

GOD

мне пока ничего..но вечером ожидается сюрприз(мы не вместе живём :( ). говорит, чтобы я была при параде :lol:
с утра в почтовом ящике обнаружила от любимого открыточку с тааааакими трогательными словами...чуть в метро не разрыдалась.
от вечера жду простого чуда :P всего навсего от того, что мы будем вместе и я его расцелую :P

Настенька-внученька

VIP

мы особо не стали распыляться, муж подарил мне комнатный цветок для нового кабинета, вот буду растить и лелеить.Жду вечера плавно перетекающего в ночь ....... :D :wink:

KatenoK

Старожил

а мне коробочку конфет в виде сердечка
ням-ням вкусняшка :D

T@nd@

Guru

kisuli4ka26 писал(а):
а мне муж ничего не подарил и даже не поцеловал, он вообще не признает этот праздник :evil:
А он Вас только по праздникам целует? :roll:
Мы праздник тоже не признаем. Провели обычный день: после работы встретились, поужинали, поехали домой, попали в ДТП, провели три часа в машине, пока оформлялись документы, приехали, легли спать. :lol: А целуемся мы каждый день! :wink:
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

а мне муж подарил букет роз и мои любимые любимые конефты :P :D
Изображение

Юлианочка

GOD
Новости партнеров
Загрузка...