Как избавиться от праздника?

Модератор: beauty admin

Re: Как избавиться от праздника?

bandit писал(а):
Зима писал(а):
Боже, как меня раздражают все эти сердечки на витринах, коробки конфет и плюшевые зверушки с вышеназванными сердечками в лапах...
А уж о целующихся парочках на эскалаторах и не говорю.
Интересно, есть способ избавиться от этого праздника, или хотя бы не обращать на него внимание??!

Пишите Путину :lol: :lol: :lol:

Да , он же не может каждой наивной дурочке свои мозги вставить и объяснить, что никакой это нахрен не праздник.
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Шармэль писал(а):
Девчонки, да бросьте вы! Я вообще это за праздник не признаю, как, впрочем, и все прозападное. Ну что за манера "слизывать" все с заграницы, когда своего добра навалом?!

ППКС.
А еще близится Патрик... :lol: :lol: :lol: Для ирландских душою :lol: :lol: :lol: И шумные чествования оного с подпрыгиванием и возлияниями, транслируемые по ТВ... :lol: :lol: :lol:
Я уже не говорю о том, что Новый Год у нас уже наполовину дед-Морозовский, наполовину Санта-Клаусовский. Скоро будем праздновать День независимости (от кого???) Америки, День взятия Бастилии, и т.д.

bandit

Свой

Я здесь интересную информацию подыскала, думаю, что вам буде весьма интересно вот ссылка http://fair.ru/?brid=33827

Кэтрин

Кэтрин писал(а):
Я здесь интересную информацию подыскала, думаю, что вам буде весьма интересно вот ссылка http://fair.ru/?brid=33827

Ваша информация, деушка, интереса не представляет. Там какие-то сыроежки выставлены, и что с ними делать? Солить разве только...
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Кэтрин писал(а):

Это типа Аннушка? :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted:

Вот для таких утырков и нужны модераторы!

Nut

Guru

Re: Как избавиться от праздника?

bandit писал(а):
Зима писал(а):
Боже, как меня раздражают все эти сердечки на витринах, коробки конфет и плюшевые зверушки с вышеназванными сердечками в лапах...
А уж о целующихся парочках на эскалаторах и не говорю.
Интересно, есть способ избавиться от этого праздника, или хотя бы не обращать на него внимание??!

Пишите Путину :lol: :lol: :lol:

Или в "Лигу сексуальных реформ" - там вам помогут.
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Штурман Жорж, точно с "Интимных" сюда зашел? Судя по всему именно тема празднования Дня Святого Валентина Ваша любимая..... ))))))

Гость

ура! у меня - пневмония, босс отправила домой на неделю, сидеть на больничном, потому что жуть как боится всякой заразы! А я - все равно что здоровая, только антибиотики надо жрать да кашель с одышкой! но - главное - на Валентина у меня - официальный экскюз никуда не ходить, ничего не дарить и таким образом не делать официального стэйтмэнт, как я отношусь к своему ухажеру, потому что мы с ним полгода ходим вместе по выходным по ресторанам и кино, он цветы дарит, но даже за руку не держит, чего хочет - непонятно, как на него реагировать - не знаю, от тяжелых дум аж заболела, и радуюсь, как ребенок, что 14-го я буду официально тяжело больной и бациллоносителем! Ура!

Гость

Помоему Вы тут слишком заморочились по поводу праздника.Если кому не нравится этот день,ну сидите дома или отварачивайтесь от целующихся парочек.Вас же ни кто не заставляет смотреть на них.И не надо злиться на других если у вас с личной жизнью какие-то проблемы.ПОсмотрите на себя в зеркало ,может стоить в себе что-то изменить.ПРоблема не в окружающих а именно в Вас
Изображение

Logi

Старожил

Полностью согласна с Logi: Не нравиться, никто вас не принуждает!!! Может вам самим просто любви не хватает!!!
Изображение

Джульетта

VIP

Джульетта писал(а):
Полностью согласна с Logi: Не нравиться, никто вас не принуждает!!! Может вам самим просто любви не хватает!!!

ДА, ЛЮБОВЬ-ТО ЗДЕСЬ С КАКОГО БОКУ ПРИЛЕПЛЕНА???
Вы зайдите в любой универмаг (вчера в ЦУМЕ был, хотелось подложить бобму и взорвать все эти розовые шарики сразу!) - и поймёте кто вас, лохинь, разводит на этот "праздник".
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Джульетта писал(а):
Полностью согласна, а то устраивают целую глобальную проблему..
Изображение

Anasha_aka

VIP

Штурман Жорж,ни кто ни кого не разодит.Ну захотелось влюбленным иметь свой день.Ну разве это плохо.??? Если Вы не романтик(а скорее всего ,Вы просто не умеете делать людям приятное),это еще не значит ,что нужно взрывать все эти шарики и цветочки , и портить другим настроение.
Изображение

Logi

Старожил

Вот все сегодня твердят любовь–морковь, валентин–валентин. Для тех кто выше этого - инструкция http://2love.ru/?m=section/article&ссылка=262

Ангел - спаситель

Logi писал(а):
Штурман Жорж,ни кто ни кого не разодит.Ну захотелось влюбленным иметь свой день.Ну разве это плохо.??? Если Вы не романтик(а скорее всего ,Вы просто не умеете делать людям приятное),это еще не значит ,что нужно взрывать все эти шарики и цветочки , и портить другим настроение.

А что 7-8 лет назад, или когда там началась эта коммерческая реклама, влюблённых не было? Они только все сразу вдруг появились по расписанию! Чушь собачья! Ненавижу всяческую глупость, но глупость НАВЯЗАННУЮ КОММЕРЧЕСКОЙ РЕКЛАМОЙ - втройне!
Вот вам всем, лохам и лохиням, которых как глупеньких развели на "подарки" - МОЯ ВАЛЕНТИНКА:
Изображение
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru
Новости партнеров
Загрузка...