Как избавиться от праздника?

Модератор: beauty admin

Как избавиться от праздника?

Боже, как меня раздражают все эти сердечки на витринах, коробки конфет и плюшевые зверушки с вышеназванными сердечками в лапах...
А уж о целующихся парочках на эскалаторах и не говорю.
Интересно, есть способ избавиться от этого праздника, или хотя бы не обращать на него внимание??!

Зима

Да, начать самому целоваться на эскалаторах - обычно это отвлекает от созерцания других :)

Tay

GOD

Tay писал(а):
Да, начать самому целоваться на эскалаторах - обычно это отвлекает от созерцания других :)

С кем, интересно? :evil:

Зима

Ну не сердитесь! :) Будет и на вашей улице праздник. Нету любимого, и фиг с ним, потом, когда появится, вы ему космы-то повыдергиваете за то, что он так в пути подзадержался. :) А пока - не обращайте внимания.

Tay

GOD

Tay писал(а):
Ну не сердитесь! :)

Не буду :)

Tay писал(а):
Будет и на вашей улице праздник. Нету любимого, и фиг с ним, потом, когда появится, вы ему космы-то повыдергиваете за то, что он так в пути подзадержался. :) А пока - не обращайте внимания.

Вот про это и спрашиваю - как не обращать внимания, когда все вокруг буквально кричит "любовь, влюбленные и т.п."?! :roll:

Зима

Зима, понимаю Вас. Относитесь с юмором. Всё-таки немного пошленький праздник, коммерциализированный. Сколько народу без особых чувств празднует с той девушкой или с тем МЧ, который в тот момент под рукой. Вовсе не обязательно думать, что у всех вокруг африканские страсти или настоящая любовь.

Вот забавный факт: когда у самой никого нет, мне бывает тоскливо и завидно, а когда есть МЧ, сразу отчего-то не хочется праздновать "как все", в назначенный день, с мишками-сердечками... Противоречивый мы народ, всё-таки :)

Эстель

Оденься во все коричневое и будь какашкой на этом празднике жизни :lol:
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Когда я была одна, плакала от того, что в эти дни говорят о любви, дарят всякие романтические безделушки, а мне - нет... Так обидно было... И еще весной, когда везде вокруг влюбленные парочки, тоскливо...
Могу сказать только - это время надо просто переждать... просто переждать, и все... И на вашей улице будет праздник... :D
Осень

Осень

Свой

a ved' esche let 5-6 nazad eto byl obychnyj budnij fevral'skij den')))

Гость

Осень писал(а):
Когда я была одна, плакала от того, что в эти дни говорят о любви, дарят всякие романтические безделушки, а мне - нет... Так обидно было... И еще весной, когда везде вокруг влюбленные парочки, тоскливо...
Могу сказать только - это время надо просто переждать... просто переждать, и все... И на вашей улице будет праздник... :D

Оч хорошо понимаю, только я однажды еще умудрилась порвать со своим любимым именно на этот праздник.... Соплей было.... :D Действительно, лучший совет - пережидать и к тому же не обращать внимание на всю эту праздничную мишуру. Я человек несентиментальный и меня эти цветы-сердечки-мишки раздражают и в праздник и в будни. :evil:

Asmodej

Super VIP

А куда вы их потом деваете? Мне вечно жалко выкидывать всякое барахло.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Леди_Гамильтон писал(а):
А куда вы их потом деваете? Мне вечно жалко выкидывать всякое барахло.

А чтоб не выкидывать, надо не получать. :D Это, конечно, шутка, но я действительно своего парня приучила не дарить мне букетов и игрушек - я их действительно терпеть не могу, даже не знаю почему :roll: Все подруги удивляются, они такое любят. Так что полученных мишек-зайчиков сплавляю младшенькой сестренке, она их обожает.

Asmodej

Super VIP

Очень хорошо тебя понимаю! :) Слава богу, мой парень так же, как я, отдает предпочтение "полезным" подаркам :) Потому что его подарки я бы ни за что не выбросила:)
Но вот недавно убиралась, выгребла гору всякого говна от бывших поклонников и еще фиг знает кого. Вроде от сердца дарили..да и как игольницу можно мелкие игрушки использовать. Усилием воли выбросила - столько места для полезных вещей! :lol:
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Мы (я и мой парень) никогда не отмечаем этот праздник. Когда кого-то любишь - стараешься каждый день его порадовать, и тебе не надо для этого подстраиваться под какой-то день в календаре.Из всех праздников мы отмечаем только наши дни Рождения, Новый год (обожаю этот праздник, к сожалению в этом году не получилось его как следует встретить) и конечно же дату когда мы стали встречатся! Это настоящий, личный праздник, а не день когда у всех любовь возрастает искусственным образом.

Mayush

Super VIP

Re: Как избавиться от праздника?

Зима писал(а):
Боже, как меня раздражают все эти сердечки на витринах, коробки конфет и плюшевые зверушки с вышеназванными сердечками в лапах...
А уж о целующихся парочках на эскалаторах и не говорю.
Интересно, есть способ избавиться от этого праздника, или хотя бы не обращать на него внимание??!

Ja tebia ochen xorosho ponumajy, dlia menia takzzhe tiazhemo bulo perezhut ETO Rozhdestwo u ETOT Nowuj God... No perezhula. Sposobow konkretnux nety, nado prosto pobut nemnogo myzhestwennoj umenno etumu dniamu, u skoro wsie zakonchutsia.

Lotos

Новости партнеров
Загрузка...