Как провести День Святого Валентина?

Модератор: beauty admin

Штурман Жорж писал(а):
малышуля писал(а):
ну это вы уже упрощаете, секс должен быть и ОС тоже.И до загса и после!

Я вроде считал что всё про это знаю , а про ОС не слышал.
Неужели это когда ему на член осу сажают, она его кусает, а он от кайфа теряет сознательность?
Если так, то это очень жестоко.
Я однажды купался в Черном море голый, а меня ядовитая медуза в самый кончик, -, ужалила - так я орал на весь пляж! Народу куча сбежалась, все рассматривали, крутили во все стороны, давали советы. Только одна мудрая дама догадалась, надо, говорит, этот яд немедленно отсосать! И вы знаете - мне сразу стало легче! Что ни говорите, а народная медицина бывает очень эффективной.

нет.с вами невозможно разговаривать, у вас все слова, мысли об оральном сексе.
"Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел".

малышуля

Старожил

малышуля писал(а):
Штурман Жорж писал(а):
малышуля писал(а):

Неужели это когда ему на член осу сажают, она его кусает, а он от кайфа теряет сознательность?
Я однажды купался в Черном море голый, а меня ядовитая медуза в самый кончик, -, ужалила - так я орал на весь пляж! Народу куча сбежалась, все рассматривали, крутили во все стороны, давали советы. Только одна мудрая дама догадалась, надо, говорит, этот яд немедленно отсосать! И вы знаете - мне сразу стало легче! Что ни говорите, а народная медицина бывает очень эффективной.

А какой смысл с вами разговаривать, если у вас даже в мыслях нет этого? О чём ещё-то с вами говорить? О шансах "Арсенала" или "Челси" на выигрыш английской футбольной лиги?
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Штурман Жорж писал(а):
малышуля писал(а):
Штурман Жорж писал(а):
малышуля писал(а):

А какой смысл с вами разговаривать, если у вас даже в мыслях нет этого? О чём ещё-то с вами говорить? О шансах "Арсенала" или "Челси" на выигрыш английской футбольной лиги?

у меня все нормально с этим и в мыслях и в жизни, но я не ору на каждом перекрестке,призывая всех этим заниматься
"Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел".

малышуля

Старожил

А День Св.Валентина все ближе и ближе....Живу с тем, кого уважаю безмерно и испытываю нежность, а люблю того, кто за 1000 км от меня. Вот как, скажите, мне быть в этот задолбанный день, когда всей душой буду рваться к другому!!!!
http://lilias.gallery.ru

Lounge

Старожил

Я ТОЖЕ ЖИВУ С ТЕМ, КОГО НЕ ЛЮБЛЮ. НО Я К НЕМУ ОЧЕНЬ ПРИВЯЗАНА И БЛАГОДАРНА ЗА ТО, ЧТО ОН ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛ.С ним я никогда не чувствовала дрожь в коленках, головокружения. Но я сама во всём виновата и поэтому в День Влюблённых мне Очень горько оттого. что любимый когда-то человек не со мной и я не с ним.

Гость

Lounge писал(а):
А День Св.Валентина все ближе и ближе....Живу с тем, кого уважаю безмерно и испытываю нежность, а люблю того, кто за 1000 км от меня. Вот как, скажите, мне быть в этот задолбанный день, когда всей душой буду рваться к другому!!!!

Как это по-нашему, по-русски! "Маня всю жизнь любила Ваню, но жила с Колей, который её к тому же регулярно поколачивал..."
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

малышуля, не у всех..а у определенных личностей=)
Изображение

Anasha_aka

VIP

Клуб "Арт-Марина" -День святого Валентина

Клуб "Арт-Марина" приглашает вас на праздник в честь Дня всех влюбленных. 14 февраля - День святого Валентина с 18.00 - 06.00

Викторина Розыгрыш призов и подарки влюбленной паре Интригующая Шоу-программа "Любовная почта" Каждый второй Коктейль "Страсть" - бесплатно!

Наш клуб находится в 7 минутах от м. "Красносельская" по адресу ул. Верхняя Красносельская, 8 наш т. 542-32-53 наш адрес в интернете - http://narod.ru

Гость

Re: Как провести День Святого Валентина?

Ариэль писал(а):
А как вы собираетесь провести этот день, я имею в виду тех у кого есть молодой человек :wink: Пойти с ним в театр, в кино или в какой-нибудь клуб, или устроить романтический ужин при свечах?

Мы собираемся сделать романтический ужин дома т.к на ресторан в этом году нету денег! :? :( Потом будем пить шампанское, есть клубнички и заниматься любовью!!! :D

дашутик

Super VIP

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!:))
ЩАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!!! :D

ZSE

Super VIP

Любая полиграфия для Вас !

Любая полиграфия для Вас. Печать как офсетным так и цифровым способом. Визитки, бланки, буклеты, брошюры, плакаты, воблеры, шелфтокеры. Качественно, в короткие сроки, на собственной производственной базе: печатные машины фирмы Heidelberg SM 52, QM 46-2. Цифровая машина фирмы Rico 6513. Любая послепечатная обработка. Дизайн студия в центре Москвы.
тел. 510-87-29
тел. 926-71-80
ул. Старая Басманная д.22 к.3
Типография Февраль

bjtyvfd

Девы, каk планируете провести этот день в этом году?
что будете дарить любимым? :)

Изображение

sweet_koala

GOD

Я собираюсь повести любимую девушку в новый ресторан "Параджановград". Надеюсь, он до тех пор откроется, а то я наслышан о нем, а открытие ресторана по тезническим причинам отложили. :cry:

zhorik

а после ресторана?

и подарки, всякие милые мелочи?

я пока не знаю что моему подарю, я человек не очень романтичный :oops:

sweet_koala

GOD

sweet_koala писал(а):
а после ресторана?

sweet_koala писал(а):
а после ресторана?

я подумываю мужу подарить футболку с напечатанной нашей общей фоткой :)
знаю, что дурацкий подарок-но пусть носит 6))))
и может что-нибудь полезное для рыбалки...
ну и романтический ужин с шампанским само собой
у нас это еще и официальный день знакомства, потому что мы не помним когда познакомились :oops:
Норма - это то, что встречается лишь изредка.

МОЭМ Уильям Сомерсет

Ishka

Старожил