Лучший день в году

Модератор: beauty admin

Лучший день в году

Ну я прямо незнаю... Так ждала этого праздника, столько планировала, валентинок кучу накупила... А вот теперь, когда до Дня Всех Влюблённых остается ровно 6 дней - я ничего не хочу: не дарить, не принимать... С моим парнем у нас очень напряженные отношения, есть друзья, конечно, но это ведь День Влюблённых, а не Друзей, поэтому...Люди, подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ? :oops:

Сool girl

доставьте себе удовольствие подарив ему валентинку (парню своему) и проведите етот день замечательно!!!
хотя когда у меня напряженые отношения с моим мч, то мне тоже не хочтся нечего дарить...
вообщем есть еще пару дней, подумайте че да как!!!
удачи!!!

crazy_girl

Super VIP

Прям как про себя читаешь... :( Только я валентинок не покупала, а отмечать собиралась. У меня сейчас тоже очень напряженная ситуация, главное - наладить отношения с любимым, а уж если очень хочется, валентинку можно подарить и в любой другой день - днем раньше, днем позже, главное - любить.

Asmodej

Super VIP

Re: Лучший день в году

Сool girl писал(а):
Ну я прямо незнаю... Так ждала этого праздника, столько планировала, валентинок кучу накупила... А вот теперь, когда до Дня Всех Влюблённых остается ровно 6 дней - я ничего не хочу: не дарить, не принимать... С моим парнем у нас очень напряженные отношения, есть друзья, конечно, но это ведь День Влюблённых, а не Друзей, поэтому...Люди, подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ? :oops:

Планировали вы видимо плохо
Надо было бы пельмешек наделать и их вместе с бутылочкой в морозильничек загодя поставить! И к салатику всё приготовить, чтобы на столе тазик с "оливье" стоял, чтобы было куда мордой упасть. Вот это праздник! А вы валенки-валентинки какие-то..

Пожрать как следует и в КОЙКУ ГОЛЫМИ! Вот это праздник!
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Штурман Жорж писал(а):

Да что ж вы в каждой теме про салат та койку? Не докормили что-то вас и недотрахали... :lol:

Лерченок

Super VIP

Лерченок писал(а):
Штурман Жорж писал(а):

Да что ж вы в каждой теме про салат та койку? Не докормили что-то вас и недотрахали... :lol:

А вы мне покажите хоть одного мужчину, который бы пожаловался, что его "перекормили" и "перетрахали". Я таких не знаю.
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Мда..или когда узнаешь, что лю..уезжает в этот день... :(
Изображение

Anasha_aka

VIP

Anasha_aka писал(а):
Мда..или когда узнаешь, что лю..уезжает в этот день... :(

Марго, не расстраивайся.... :) Он ведь вернется.... Лучше устроите праздник для двоих после его возвращения... :wink: Я в прошлом году примерно в это время рассталась с бывшим МЧ :arrow: верхнее сообщение как раз написано накануне расставания... В общем, все к лучшему.... :)

Asmodej

Super VIP