А меня чуть до слез не довел :-(

Модератор: beauty admin

Сентябринка писал(а):
Не думала я, что мой день СВ. Валентина получиться таким дурацким. Вот девченки рассудите кто прав, кто виноват.....
Встречаюсь с МЧ полгода. Отношения вроде не плохие, но частенько по мелочам ссорились. Я значит накануне (13 февраля) после работы (работаю до семи) и валентинку купила и купидончика маленького в подарок. Хоть и устала как собака по магазинам шастать, но думаю как же так ведь праздник. А с утра 14 нарядилась, накрасилась, юбочку коротенькую одела, так старалась, шла мерзла, но думаю - красота требует жертв). Мы с МЧ на работе обычно по аське общаемся. Смотрю его все нет и нет в аське. Думаю не буду тревожить, занят наверно (как-то раз так было, я кипиш подняла, на что он мне ответил, что просто был на выезде). Вот я и подумала, че дергать, тем более, что праздник, пусть первый поздравляет. В часа три приходит смс следующего содержания: "Что-то обо мне никто не беспокоится...", я в ответ пишу, что почему не беспокоюсь, узнаю, что он дома. Перезваниваю, заболели оказывается, температура с утра. Так поговорили, он ни словом не обмолвился про праздник. Ну и хрен с ним.... После разговора я ему написала, что за внимание ему 2 балла. На что он мне уже вечером ответил, что хотел поздравить при встрече. Девочки, ну разве так можно-то? Я ж не телепат, ну заболел, так позвони мне с утра скажи, чтоб я не собиралась вечером никуда, планы чтоб не строила, поздравь по телефону, на словах... Ни фига я так и не дождалась. Психанула и тел. выключила вечером. так он кажется и не звонил. Вчера значит прихожу на работу, в аське его опять нет. Уже вечером не выдерживаю пишу смс : "Как здоровье?" Ни ответа ни привета. Сегодня тож не выдержала, позвонила уже домой, они продолжают болеть, обижены на меня, что я не звоню.... И настроения у них тож никакого. Вот и поговорили. Девочки, ну скажите, с праздником даже на словах не поздравил, сидит и ждет, что я ему звонить буду. Хочется поговорить так сам набери, тем более, что я на работе, целый день как белка в колесе, так оно ушло в подполье и ещё и обижается. У нас в офисе так девочек красиво поздравляли со Св. Валентином их МЧ, цветы в обед привезли, вечером в рестораны походы были, колечки, одной даже предложение сделали. А я одна как дура. Все спрашивали. Я в ответ, что заболел. Ну и что? На словах то можно ж поздравить хоть как-то. Да и цветы курьером тоже можно было передать в конце концов!!! Так обидно, ужассс. Да, и мне кстати за полгода наших встреч цветы он дарил один раз(!) и то розу какую-то полудохлую. Никаких сюрпризов, никакой романтики. А я хочу внимания и заботы, я хочу чувствовать, что со мной рядом МЧ......Я девушка видная, не - какая-то, извините. За что мне такое отношение, может я не права в чем-то? Или бежать от него на хрен пока не поздно? Интересно услышать мнения других. Буду благодарна

Вот казел! Это возмутительно! Ты же не - какая-то! Я бы бросила такого! :evil: :evil: :evil:
А сколько Вам лет?
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Сентябринка, -, пипец... Извините, не сдержалась... Я бы бросила, чес слово... Но жить-то, извините, вам...

Звоночек

VIP

Терка писал(а):
Сентябринка писал(а):
Не думала я, что мой день СВ. Валентина получиться таким дурацким. Вот девченки рассудите кто прав, кто виноват.....
Встречаюсь с МЧ полгода. Отношения вроде не плохие, но частенько по мелочам ссорились. Я значит накануне (13 февраля) после работы (работаю до семи) и валентинку купила и купидончика маленького в подарок. Хоть и устала как собака по магазинам шастать, но думаю как же так ведь праздник. А с утра 14 нарядилась, накрасилась, юбочку коротенькую одела, так старалась, шла мерзла, но думаю - красота требует жертв). Мы с МЧ на работе обычно по аське общаемся. Смотрю его все нет и нет в аське. Думаю не буду тревожить, занят наверно (как-то раз так было, я кипиш подняла, на что он мне ответил, что просто был на выезде). Вот я и подумала, че дергать, тем более, что праздник, пусть первый поздравляет. В часа три приходит смс следующего содержания: "Что-то обо мне никто не беспокоится...", я в ответ пишу, что почему не беспокоюсь, узнаю, что он дома. Перезваниваю, заболели оказывается, температура с утра. Так поговорили, он ни словом не обмолвился про праздник. Ну и хрен с ним.... После разговора я ему написала, что за внимание ему 2 балла. На что он мне уже вечером ответил, что хотел поздравить при встрече. Девочки, ну разве так можно-то? Я ж не телепат, ну заболел, так позвони мне с утра скажи, чтоб я не собиралась вечером никуда, планы чтоб не строила, поздравь по телефону, на словах... Ни фига я так и не дождалась. Психанула и тел. выключила вечером. так он кажется и не звонил. Вчера значит прихожу на работу, в аське его опять нет. Уже вечером не выдерживаю пишу смс : "Как здоровье?" Ни ответа ни привета. Сегодня тож не выдержала, позвонила уже домой, они продолжают болеть, обижены на меня, что я не звоню.... И настроения у них тож никакого. Вот и поговорили. Девочки, ну скажите, с праздником даже на словах не поздравил, сидит и ждет, что я ему звонить буду. Хочется поговорить так сам набери, тем более, что я на работе, целый день как белка в колесе, так оно ушло в подполье и ещё и обижается. У нас в офисе так девочек красиво поздравляли со Св. Валентином их МЧ, цветы в обед привезли, вечером в рестораны походы были, колечки, одной даже предложение сделали. А я одна как дура. Все спрашивали. Я в ответ, что заболел. Ну и что? На словах то можно ж поздравить хоть как-то. Да и цветы курьером тоже можно было передать в конце концов!!! Так обидно, ужассс. Да, и мне кстати за полгода наших встреч цветы он дарил один раз(!) и то розу какую-то полудохлую. Никаких сюрпризов, никакой романтики. А я хочу внимания и заботы, я хочу чувствовать, что со мной рядом МЧ......Я девушка видная, не - какая-то, извините. За что мне такое отношение, может я не права в чем-то? Или бежать от него на хрен пока не поздно? Интересно услышать мнения других. Буду благодарна

Вот казел! Это возмутительно! Ты же не - какая-то! Я бы бросила такого! :evil: :evil: :evil:
А сколько Вам лет?

Эххх, пообижалась я на него. Больше не могу. Заболел сильно.... температурит. А бросить всегда можно, присмотрюсь пока ещё.... А мне 25. Спасибо за поддержку. Где ж они идеальные мужчины интересно? Наверно там где нас нет. То гуляка попадется, то женатый, то пьяница, то жлоб.... Эххххх
Изображение

Сентябринка

VIP

Звоночек писал(а):
Сентябринка, -, пипец... Извините, не сдержалась... Я бы бросила, чес слово... Но жить-то, извините, вам...

Да уж жить точно мне. Мы пока вместе и не живем. Мне одной хорошо живется... Буду приглядываться и воспитывать, вода камень точит) А если попадется что-то лучше, то брошу.... просто менять шило на мыло не хочется, поверьте. Да и не безразличен пока. А насчет внимания.... внимание то уделяет, терпит капризы...., но вот цветы только раз дарил за полгода.... Пытаюсь теперь до него донести, что я бы хотела почаще). В общем время покажет.....Я надеюсь.....
Изображение

Сентябринка

VIP

Сентябринка писал(а):
Терка писал(а):
Сентябринка писал(а):

А сколько Вам лет?

Эххх, пообижалась я на него. Больше не могу. Заболел сильно.... температурит. А бросить всегда можно, присмотрюсь пока ещё.... А мне 25. Спасибо за поддержку. Где ж они идеальные мужчины интересно? Наверно там где нас нет. То гуляка попадется, то женатый, то пьяница, то жлоб.... Эххххх
Вы не обижайтесь, но мой пост насквозь пропитан иронией. Вы просто не поняли. Я не поддерживаю Вас в ваших чувствах. и не потому что я такая вредина, а потому что считаю, что не стоит мотать себе и любимому человеку нервы из-за такой ерунды. Я считаю, что Вы в корне не правы в своих обидах. Человек заболел, а Вы не удосужились позвонить и справиться о его здоровье из-за своих обид. Такое ощущение, что тот факт, что "девочек на работе красиово поздравили", а Вас нет, заботит Вас куда больше, чем здоровье любимого.
Откровенно говоря мне непонятно это, и обиды какие-то детские получаются, несмотря на Ваш возраст (потому и спросила).
Не обижайтесь, я без зла пишу, хотя признаюсь, прочитав Ваше сообщение была дико возмущена. Открыточки и купидончики - это такая глупость, а вот здоровье... А в след. раз о, не дай Бог, ногу сломает, Вы тоже обижаться станете?
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Если честно, по двум последним постам складывается впечатление, что он Вам не очень-то и нужен. Только, чтоб одной не быть, и чтоб перед девочками на работе нестыдно было.
Где ж они идеальные мужчины интересно? Наверно там где нас нет. То гуляка попадется, то женатый, то пьяница, то жлоб....

У меня неидельный, но меня вполне устраивает, и никто другой не нужен. Не гуляка, не пьяница, не жмот, разведен. С Валентином поздравил смской из двух слов, при том, что мы живем вместе. Мыслей, что "попадется лучше, брошу" вообще в голову не приходят. Если бы узнала, что он болен, поехала бы к нему навещать и поздравлять сама. Если для Вас такое значение имеет праздник, почему сами не поздравляете?
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Сентябринка писал(а):
Звоночек писал(а):

Да уж жить точно мне. Мы пока вместе и не живем. Мне одной хорошо живется... Буду приглядываться и воспитывать, вода камень точит) А если попадется что-то лучше, то брошу.... просто менять шило на мыло не хочется, поверьте. Да и не безразличен пока. А насчет внимания.... внимание то уделяет, терпит капризы...., но вот цветы только раз дарил за полгода.... Пытаюсь теперь до него донести, что я бы хотела почаще). В общем время покажет.....Я надеюсь.....

Не пойму тогда, зачем вы с ним встречаетесь... Только ради того, чтобы не быть одной???
А что с вашей точки зрения "уделяет внимание"?

А с Теркой я практически во всем согласна, кроме пожалуй одного - по поводу болезни - Если вы встречаются, почему сам не позвонил и не сказал, что болен??? Такое ощущение, что ваши чувства по отношению друг к другу очень сильно похожи... :(

Звоночек

VIP

Уважаемые девушки, Терка и Звоночек!
Спасибо за ваши коменты. Терочка я на вас не обижаюсь ни капельки. Мне было важно узнать мнение других посторонних мне людей. Потому как это мнение более объективно чем мнение моих близких.
Объясню своем поведение. Я привыкла чтобы за мной ухаживали и любили, причем это не должны быть дорогие рестораны и подарки по безумным ценам. Мне важно отношение ко мне. Важна каждая мелочь. Я такой человек, что никогда не предам. На меня всегда можно положится. Но я хочу романтики. Для кого-то это не нужно, а мне нужно. А когда про меня забывают вылазит моя упрямая гордость и я могу наделать глупостей. Дело в том, что когда мы с ним говорили по телефону 14 числа и я узнала, что он заболел ( не было сказано, что у него температура зашкаливает за норму, а я извините не телепат). Все было преподнесено как легкое недомогание. Через часа 2 после этого разговора я звонила ему (около шести вечера) на домашний и на мобильный и никто не снял трубку (оказывается заснули). Естественно я психанула. Никто в ответ не перезвонил хотя и был не отвеченный вызов. Я и подумала, что ему и не очень то надо мои звонки. И потому и не звонила следующий день. Но это не значит что не думала. Если бы он мне был по барабану, так я бы давно с ним рассталась уже или бы послала на небо за звездочкой....). А по поводу нужен или нет. Однозначно не безразличен. Но многое не устраивает. Да идеальных для всех нет, мне нужен идеальный для меня, так чтоб было комфортно всегда, что было надежно. Я, увы, не чувствую этого пока. Я не говорю, что я ни причем. Во всем этом есть и моя вина. Иначе бы не было обидно, иначе бы не писала, не выносила как говорится сор из избы....Не мучалась....
Мне действительно было важно узнать ваше мнение. Спасибки большое-большое :)
Изображение

Сентябринка

VIP

Сентябринка, желаю, чтобы ты встретила того, о ком мечтаешь!!! И чтобы он любил тебя сильно-сильно, а ты за ним была как за каменной стеной!!! :wink:
Ну или чтоб этот исправился... :wink:

Звоночек

VIP

8)

lerass

Super VIP

Re: А меня чуть до слез не довел :-(

с днём святого валентина всех
любить надо всех
удач здоровья и счастья всем

nikolavask

Новичок