А меня чуть до слез не довел :-(

Модератор: beauty admin

А меня чуть до слез не довел :-(

Обклеяла всю дверь сердечками, чтобы увидел, когда с работы придет, потом наклеяла на зеркала, на кастрюли, на его зубную щетку наклеяла :lol:

А он, зашел и начал ругаться что "хулиганы" его новую дверь испортили!!! :shock:
Потом уидел что и внутри тоже....
И первый вопрос был, как это все смывается и кто это будет отдирать :evil:
А потом у меня чуть не навернулись слезы и я убежала на работу :cry:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

мдя! Мужики всегда умеют все испортить! :evil:

дашутик

Super VIP

Забей!Ну не понимает он сюрпризов-ну характер такой!
Не расстраивайся,просто в следующий раз можно сделать иначе.
А может,он просто не любит этот праздник?Ведь он не всем нравится-
см. аж целые 2 темы на этот счёт появились....
Делай так,чтоб тебе потом было приятно и удобно.И окружающим
соответственно... :wink:

котя

Guru

Все элементарно просто: не интересно это все мужчинам. Не нужны им сердечки-бантики. Открою страшную тайну :lol: им не нужны даже ваши миленькие открыточки (на любой праздник), в которой вы собственной ручкой напишете какой он "холосенький лапоська мусик-пусик", им не нужны эти красивые оберточные бумажки с бантиками (они их только нервируют, когда пытаются поскорее добраться до подарка, от которого, как правило, все равно разочаровываются). Девушки, все это лишняя трата денег, это точно. Перестаньте дарить открытки, а о том, как вы его любите лучше сказать, а не написать, а еще лучше...хм...доказать :wink: кстати, возможно, именно это будет для него лучшим подаркой из-той кучи плюшевых мишек, что вы ему сегодня надарили. Никогда ребята не будут умиляться над всей этой мишурой. Ищите для мужчин мужские подарки. А бабские дарите подругам, вот они были бы в восторге от сердечка на зеркале. Я знаю одну пару, где девушка выпросила, даже вытребовала себе на д.св.Вал чего-нибудь этакого. Парень её мне потом рассказывал, как искал в интернете что такого можно сделать, а потом бегал искал всякие сердечки, подушечки, бантики, клеил это все на зеркала, писал под подушки записочки, и плевался. Девушка его была в восторге, а он вдруг неожиданно для себя решил, что она полная идиотка, когда наблюдал как она со счастливым визгом все это находила. Говорил, что не думал, что такой детский сад может быть в их возрасте. Они расстались просто потому, что он не смог больше воспринимать её серьезно, она стала для него маленькой и неинтересой, потому как следующие три дня только иговорила какой он "миленький зайчоночек" какие сделал миленькие сердечечки. Действительно, почитайте темы в этом же форуме.

МаPa

Да я и сама сердечки-зайчики не люблю, и одну из тем я открывала. Так ведь сердечки то я с хохмой понавесила, типа: На тапочки- надпись "всегда вместе", на смывной бачек сердечко с "не шали", на полную кастрюлю с супом "Все д ля тебя". Ну и в этом духе.
Ладно, фигня все это, я уже отыгралась на нем по полной :lol:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

а вы случаем не Моментом все это приклеили? :lol: в таком случае его реакция объяснима)))
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Re: А меня чуть до слез не довел :-(

lo-li писал(а):
Обклеяла всю дверь сердечками, чтобы увидел, когда с работы придет, потом наклеяла на зеркала, на кастрюли, на его зубную щетку наклеяла :lol:

А он, зашел и начал ругаться что "хулиганы" его новую дверь испортили!!! :shock:

Не знаю... я в прошлом году наклеивала и развешивала. Правда, не по всей квартире, а только в гостинной, ночью, пока он дрых. Нарядно было :D И, между прочим, ему понравилось.
А вот мишек-заек не дарила, и сама не люблю, и он не особо... Майку клёвую модную подарила кр-р-расного цвета. Так всё лето таскал, практически не снимая :D
А твой оценит ещё, куда денется, приучишь. Видать, маловато ему в жизни сюрпризов делали, раз реагирует на них с непонятками.
Выше нос, всё ОК будет!

Гость от 15 ноября,16.21

GOD

А вот у меня был парень, который один раз очень на меня обиделся что я ему на 23 февраля открытку не подарила...а вы говорите :) И сам дарил их разнообразные в больших колличествах

Кате4ка

Ну не знаю....
2 года назад мой парень встречал меня с работы, а я стояла с шарами сердечками и на каждом валентинка. Ему безумно понравилось, потом еще до марта они лежали у него в комнате, а потом, когда сдулись валялись на полу, пока я их не выбросила.
Каждый по своему воспринимает этот праздник...
...любовь, стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Фриско

Super VIP

МаPa писал(а):
Все элементарно просто: не интересно это все мужчинам. Не нужны им сердечки-бантики. Открою страшную тайну :lol: им не нужны даже ваши миленькие открыточки (на любой праздник), в которой вы собственной ручкой напишете какой он "холосенький лапоська мусик-пусик", им не нужны эти красивые оберточные бумажки с бантиками (они их только нервируют, когда пытаются поскорее добраться до подарка, от которого, как правило, все равно разочаровываются). Девушки, все это лишняя трата денег, это точно. Перестаньте дарить открытки, а о том, как вы его любите лучше сказать, а не написать, а еще лучше...хм...доказать :wink: кстати, возможно, именно это будет для него лучшим подаркой из-той кучи плюшевых мишек, что вы ему сегодня надарили. Никогда ребята не будут умиляться над всей этой мишурой. Ищите для мужчин мужские подарки. А бабские дарите подругам, вот они были бы в восторге от сердечка на зеркале. Я знаю одну пару, где девушка выпросила, даже вытребовала себе на д.св.Вал чего-нибудь этакого. Парень её мне потом рассказывал, как искал в интернете что такого можно сделать, а потом бегал искал всякие сердечки, подушечки, бантики, клеил это все на зеркала, писал под подушки записочки, и плевался. Девушка его была в восторге, а он вдруг неожиданно для себя решил, что она полная идиотка, когда наблюдал как она со счастливым визгом все это находила. Говорил, что не думал, что такой детский сад может быть в их возрасте. Они расстались просто потому, что он не смог больше воспринимать её серьезно, она стала для него маленькой и неинтересой, потому как следующие три дня только иговорила какой он "миленький зайчоночек" какие сделал миленькие сердечечки. Действительно, почитайте темы в этом же форуме.

ППКС!!!!!!!!!
Конечно, есть разные люди, и разные мужчины (тем более это зависит еще и от возраста), но относительно большинства - я полностью согласна с МаРой :-)
Надо всегда делать сюрпризы, исходя из того, что человеку понравится. Характер-то видно - тем более не чужой, а свой, родной. :lol: :lol: :lol:
Изображение

_Bluecat_

VIP

Re: А меня чуть до слез не довел :-(

lo-li писал(а):

вот мудлон то :x
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

МаPa, конечно. что твою знакомую парень бросил из-за любви к сердечкам и тыпы - это бред, но в остальном согласна. К сожалению, тоже доходила на своем опыте :? Никада не забуду, как накопила бабок и заказала для него камень на Старом Арбате, а он у виска пальцем покрутил. Я для себя сделала вывод, что можно дарить всякую дурацкую мелочь, но серьезные подарки надо либо по заказу дарить. либо точно уж знать, что это нужная ему вещь.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

ну я например знаю,что мой парень не романтик-поэтому и не напрягаюсь с открыточками! Хотя сама идея с сердечками безумно понравилась! Жаль,не оценит :wink:

Marishka!

VIP

Не думала я, что мой день СВ. Валентина получиться таким дурацким. Вот девченки рассудите кто прав, кто виноват.....
Встречаюсь с МЧ полгода. Отношения вроде не плохие, но частенько по мелочам ссорились. Я значит накануне (13 февраля) после работы (работаю до семи) и валентинку купила и купидончика маленького в подарок. Хоть и устала как собака по магазинам шастать, но думаю как же так ведь праздник. А с утра 14 нарядилась, накрасилась, юбочку коротенькую одела, так старалась, шла мерзла, но думаю - красота требует жертв). Мы с МЧ на работе обычно по аське общаемся. Смотрю его все нет и нет в аське. Думаю не буду тревожить, занят наверно (как-то раз так было, я кипиш подняла, на что он мне ответил, что просто был на выезде). Вот я и подумала, че дергать, тем более, что праздник, пусть первый поздравляет. В часа три приходит смс следующего содержания: "Что-то обо мне никто не беспокоится...", я в ответ пишу, что почему не беспокоюсь, узнаю, что он дома. Перезваниваю, заболели оказывается, температура с утра. Так поговорили, он ни словом не обмолвился про праздник. Ну и хрен с ним.... После разговора я ему написала, что за внимание ему 2 балла. На что он мне уже вечером ответил, что хотел поздравить при встрече. Девочки, ну разве так можно-то? Я ж не телепат, ну заболел, так позвони мне с утра скажи, чтоб я не собиралась вечером никуда, планы чтоб не строила, поздравь по телефону, на словах... Ни фига я так и не дождалась. Психанула и тел. выключила вечером. так он кажется и не звонил. Вчера значит прихожу на работу, в аське его опять нет. Уже вечером не выдерживаю пишу смс : "Как здоровье?" Ни ответа ни привета. Сегодня тож не выдержала, позвонила уже домой, они продолжают болеть, обижены на меня, что я не звоню.... И настроения у них тож никакого. Вот и поговорили. Девочки, ну скажите, с праздником даже на словах не поздравил, сидит и ждет, что я ему звонить буду. Хочется поговорить так сам набери, тем более, что я на работе, целый день как белка в колесе, так оно ушло в подполье и ещё и обижается. У нас в офисе так девочек красиво поздравляли со Св. Валентином их МЧ, цветы в обед привезли, вечером в рестораны походы были, колечки, одной даже предложение сделали. А я одна как дура. Все спрашивали. Я в ответ, что заболел. Ну и что? На словах то можно ж поздравить хоть как-то. Да и цветы курьером тоже можно было передать в конце концов!!! Так обидно, ужассс. Да, и мне кстати за полгода наших встреч цветы он дарил один раз(!) и то розу какую-то полудохлую. Никаких сюрпризов, никакой романтики. А я хочу внимания и заботы, я хочу чувствовать, что со мной рядом МЧ......Я девушка видная, не - какая-то, извините. За что мне такое отношение, может я не права в чем-то? Или бежать от него на хрен пока не поздно? Интересно услышать мнения других. Буду благодарна
Изображение

Сентябринка

VIP

Пачетал

Балабол

Свой
Новости партнеров
Загрузка...