Совет молодым мужчинам

Модератор: beauty admin

Совет молодым мужчинам

Если вы так или иначе хотите свалить от вашей нынешней гёрл-френд ОБЯЗАТЕЛЬНО надо успеть сделать это ДО этого Ср..ого Валентина! А то она может неправильно вас понять и подумать , что это теперь "на всю жизнь". Два таких крайне опасных дня в году - 31 декабря и 14 февраля. Будьте предельно внимательны!
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Re: Совет молодым мужчинам

Штурман Жорж писал(а):
Если вы так или иначе хотите свалить от вашей нынешней гёрл-френд ОБЯЗАТЕЛЬНО надо успеть сделать это ДО этого Ср..ого Валентина! А то она может неправильно вас понять и подумать , что это теперь "на всю жизнь". Два таких крайне опасных дня в году - 31 декабря и 14 февраля. Будьте предельно внимательны!

ага :lol: значит не заботимся о моральном состоянии брошенной перед праздниокм девушки??? и кто сказал,что все думают, что енто на всю жизь?
Сваливать тогда лучше задолго вообще до праздников,чтобы дать оклематься бедной девушке. :lol:
"Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел".

малышуля

Старожил

Штурман Жорж писал(а):

Зачем вообще тогда что-то начинать!
Если перед праздником нужно свалить!
А что девушка в день всех влюбленных останется одна никого это не волнует? да?!!!!!!!!
:twisted:

Helen

Новичок

малышуля писал(а):
Штурман Жорж писал(а):

ага :lol: значит не заботимся о моральном состоянии брошенной перед праздниокм девушки??? и кто сказал,что все думают, что енто на всю жизь?
Сваливать тогда лучше задолго вообще до праздников,чтобы дать оклематься бедной девушке. :lol:

Так я же и говорю - чем раньше свалить тем лучше. Я говорю, что конечная дата НЕ ПОЗЖЕ 13 февраля. А начальной даты нет, тут неограниченный простор.

Малышуля, а с чего вы решили что Ср..ый Валентин это какой-то "праздник"? Праздник - это когда на столе тазик с салатом оливье и бутылочка запотевшей. Хоть каждый день празднуйте!
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

я не ситаю это праздником, просто обозвать по другому не могу, я вполне согласна,что это лишний повод только сделать друг другу приятное, в виде цветочка или еще че нить..... вот своему я приготовила трусы в плейбоевкого заяца, думаю,что он мне вряд ли че то приготовил :lol:

малышуля

Старожил

Helen писал(а):
Штурман Жорж писал(а):

Зачем вообще тогда что-то начинать!
Если перед праздником нужно свалить!
А что девушка в день всех влюбленных останется одна никого это не волнует? да?!!!!!!!!
:twisted:

ДА! НЕ ВОЛНУЕТ! А ведь в этой комбинации мужик -то тоже оказывается один. Почему же вы только о себе заботитесь, а на него , бедного одинокого волка, вам наплевать?

Откуда вы решили, что это "день всех влюблённых"? Кто вам это втемяшил в вашу юную прелестную головку с неоформившимся ещё сознанием? А я скажу кто - продавцы конфет и всякой подобной чепухи, которые наняли бойких борзописцев, которые за бабки будут внушать вам "праздновать" что угодно - хотите "Выстрел Авроры", хотите "Ивана Купала", хотите "День рождения Гитлера". "Сра*ый Валентин" из этой же серии "праздников".

Начинать, как вы говорите, нужно всегда, и чем раньше , тем лучше. А заканчивать тоже надо, причём тут крайний срок ОЧЕНЬ важен! Тут главное - не передержать! Потом кадохесу не оберёшься...
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Штурман Жорж, ну вы не совсем правы! МЧ легче найти себе девушку, на данный мммммаааааааленький праздник, чтобы просто не чувствовать себя одиноким, а девушке нет....у нее чувства и т.д.

малышуля

Старожил

малышуля писал(а):
Штурман Жорж, ну вы не совсем правы! МЧ легче найти себе девушку, на данный мммммаааааааленький праздник, чтобы просто не чувствовать себя одиноким, а девушке нет....у нее чувства и т.д.

Вы мыслите эгоистично, всё о себе да о себе.
А вы взгляните на это иначе - вот ваш МЧС свалил. Да, но он тут же нашёл себе другую девушку и ОНА ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ОДИНОКОЙ!
Порадуйтесь за подругу по несчастью!
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Штурман Жорж писал(а):
малышуля писал(а):

А вы взгляните на это иначе - вот ваш МЧС свалил. Да, но он тут же нашёл себе другую девушку и ОНА ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ОДИНОКОЙ!

это вы как раз эгоистично, я то думаю и о нгем тоже, раз он себе найдет... обычно сваливала я и перед НГ и перед ДСВ :lol:

малышуля

Старожил

малышуля писал(а):
Штурман Жорж писал(а):
малышуля писал(а):

это вы как раз эгоистично, я то думаю и о нгем тоже, раз он себе найдет... обычно сваливала я и перед НГ и перед ДСВ :lol:

А вот и нет! Я о ней думаю, той первой, которую бросили ДО "Ср. Валентина", чтобы у неё, у бедняжечки, не возникло иллюзий относительно её МЧС и их "вечной счастливой совместной жизни" (за его счёт, разумеется).
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Штурман Жорж, начитавшись кучу постов и ваших ответов, скложилось впечатление, что вы просто ненавидите всех влюбленных и большую часть противоположного пола!=))
Изображение

Anasha_aka

VIP

Жорж, а я свалила от экс-бойфренда как раз до этой даты.... Вот после вашего поста задумалась - мож, он тоже меня неправильно понял?... :lol: :lol: :lol:

Asmodej

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...