А вдруг он разочаруется?

Модератор: beauty admin

А вдруг он разочаруется?

Мне уже почти год нравится парень из моего МОУ :shock: . Я ему вроде тоже - несколько раз он сам подходил ко мне, бросал невинные реплики в надежде наладить со мной контакт, но я рядом с ним тут же краснею :oops: и говорю всякие глупости. Я так люблю его, но боюсь признаться - вдруг ему нравится именно то, что я особого внимания на него не обращаю(делаю вид, что не обращаю)? Вокруг него всегда полно девушек, и он этим доволен. 8) Посоветуйте, стоит ли признаваться первой и как лучше это сделать? :roll:

Zucker

Думаю, признатся стоит - любой парень оценит первый шаг! Тем более если ты ему нравишься - да он только рад будет! Попробуй просто послать ему валентинку без подписи - если он что то к тебе испытывает, он догадается, и следущий шаг сделает сам. :wink:

эсмеральда

Если любит - не разочаруется, так что стоит ему намекнуть - тем более такой для этого подходящий праздник на носу :wink: В любом случае, что ты теряешь??? Горя бояться - счастья не видать.

Asmodej

Super VIP

Стоит.

Снег

Новичок

Пошли анонимную валентинку

И........

Обязательно стоит. Вот у меня есть любимый, к сожалению мы не вместе, просто поддерживаем дружеские отношения, но я ему Валентинку готовлю. В конце концов я ничего не теряю :) . Да и ты, думаю тоже не потеряешь. Смелость города берет :wink: Удачи
Сама себя не полюбишь, так тебе и надо

Catty_B

Новичок

И........ писал(а):
Пошли анонимную валентинку

В голом виде, с намеком, типа "Хочу познакомиться".
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

.

Мамашка ell

Guru

ONLINE-PHARMACY

Welcome to the most popular, comprehensive and up-to-date drug information resource online. Fast, easy searching of over 24,000 approved medications
http://all-drug-shop.com

jhuikhg

иттт

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср окт 11, 2017 14:06.

Синий чулок в сеточку

Свой
Новости партнеров
Загрузка...