Чем занять ребенка в самолете?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Чем занять ребенка в самолете?

Вот и весь вопрос. Конечно, рисование и раскраски, а что еще? Если лететь в среднем 7 часов?
Это очень важно для меня, так как полетим мы одни, без папы. То бишь я и трое карапузов:)
Мой кот будет весить 24 кг!

Юльча-ча

Super VIP

Юль, может нам везет, но нам вечно кино показывают.
Для старшего конечно можно шахматы, тетрис, сотовый телефон, книги. А младшие надеюсь спать будут, мои лет до 4х вечно спали, а еще можно поговорить со стюардесой если смена удачная будет, они могут экскурсию по самолету сделать, *мы даж в кабине пилота былы* правда после 11 сентября, тута может и не пустят, но кучу других штуковин покажут. :wink:
Суммарный возраст моих детей 44 года.

kompasonok

GOD

А ещё песни петь :lol: !
Куда вы летите?
<a href="http://tatafoto.ge">мой сайт</a>

Мамашка ell

Guru

Из Лондона через Москву в Новосибирск:)

Юльча-ча

Super VIP

Юльча-ча писал(а):
Из Лондона через Москву в Новосибирск:)

Юль, када? Я тоже волт в Новосибирск собралась.

Гардения

Guru

Не скоро еще, Гардения. В июне. Заранее хочу продумать, что с ними делать, и если требуется какие приспособы купить - найти. Подумала о детском компьютере - видела где-то, жалею. чт оне купила.

А ты когда? И куда?

Юльча-ча

Super VIP

может плеер в уши со сказками?

kompasonok

GOD

Раз летел из Штатов а рядом со мной села мама с девочкой и достала краски :shock: (которые руками мажут) С криками(стюардесс) вскочил на взлёте и побежал искать другое место.Повезло :D

А каких они возрастов?

С пересадкой это и плюс и минус - Вам тяжелее,но есть какой-то action. Желательно что б хоть часть времени спали,что бы хоть какой-то отрезок на ночь пришёлся.Старший лет с 5 проблем не делает - смотрит телек,а мелкому давали успокоительное перед полётом ,
после того как он проорал раз всю дорогу :oops:
Игры типа карт и домино моих очень занимают.Раскраски само собой.
Можно купить кассеты с записанными сказками и крутить им-мои могут слушать часами.

Dreamer

Super VIP

Я DVD возьму, но на два перелета не хватит - батарея сядет. И потом, их надо рядом садить тогда. А меня с Николь через проход, что ди? Не пойдет. 4 места будем брать.

Деткам :roll: 8 лет, 2 года и 4 мес.

Юльча-ча

Super VIP

Юльча-ча писал(а):
Я DVD возьму, но на два перелета не хватит - батарея сядет. И потом, их надо рядом садить тогда. А меня с Николь через проход, что ди? Не пойдет. 4 места будем брать.

Деткам :roll: 8 лет, 2 года и 4 мес.

Можно купить запасную батарею.Европейские самолёты летят как правило 3 + 3.
Вам вместе всё равно не сесть.Кстати , до 10 месяцев дают люльку.
Очень удобно.Вам надо только при заказе это сказать (ничего не стоит) Тогда и тремя местами легко обойдётесь.И в полгода успокоительное самое оно :oops:

Dreamer

Super VIP

Одна с тремя детьми в самолете, уважаю за смелость ;) Старшему можно взять электронные игры (гeймбой или любые другие). Когда моя дочь была маленькой, я ей набирала целую сумку абсолютно новых игрушек, так, чтобы она их даже не видела до полета, покупала в долларовых магазинах (где все по доллару). Если брать уже знакомые игрушки, они бысто надоедают.

ValleyGirl

GOD

Юль не боись, я одна с двумя на руках летала,(+ Андрей) глаза бояться, руки делают. Бери середину, три вместе, а Николь люльку дадут. Места для люлек в начале салона, там при желании и в кубики поиграть можно. :wink:

kompasonok

GOD

А пересадка на разных аэродромах?

kompasonok

GOD

Это Трансаэро будет - люлек не дают, уже спрашивала :(

Юльча-ча

Super VIP

У них в услуги входит:
Специальное обслуживание для детей с предоставлением игр во время полёта.
Разнообразные аудио- и видеопрограммы, широкий выбор периодических изданий на различных языках.

kompasonok

GOD