Чтение

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Ушла смотреть в поисковике что это за Букварь...????? учат (моих двойняшек) по Горецкому, Алена читает, Кираллу на...ть :evil: :oops:
Суммарный возраст моих детей 44 года.

kompasonok

GOD

Первый раз слышу, что дома читать учить нельзя. Меня дед всему учил - и математике и географии и чтению. А сына пыталась научить - поняла, что "из под палки" дома не научишь, надо чтоб сам захотел. :(

Olena

Super VIP

А во сколько лет вы стали учить детей читать? Нам вот 3 г. 4 мес. и мы уже понемногу пытаемся учиться читать.
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются

Гардения

Guru

А мы учили с помощью кубиков Зайцева - очень хороший результат. На Озоне покупал.

rin

Новичок

rin писал(а):
А мы учили с помощью кубиков Зайцева - очень хороший результат. На Озоне покупал.

Со скольки Вы по ним учились?

Гардения

Guru

подвисает индикатор батареи

atry, как они могли связаться если Блаватская жила в 19-м веке Ответ. Вам не кажется странным, что Вы вообще связываете кровавые организации НКВД и СС с теософией Если теософия перестал
Последний раз редактировалось rin Вс дек 20, 2009 23:28, всего редактировалось 1 раз.

rin

Новичок

rin писал(а):
Начали с двух с половиной (если не изменяет память). В общем там ситуация получилась такая, что еще говорить не все могли, а слоги уже знали :D

А читать во сколько научились?

Гардения

Guru

белоснежка и семь гномов

Не радует меня отсутствие советов по обшивке. Зря вы так форумчане Я эту тему заначал не для того чтоб достижениями хвастаться - могу и без этого, а чтоб критики побольше собирать. Жестокой и
Последний раз редактировалось rin Пн дек 21, 2009 00:57, всего редактировалось 2 раз(а).

rin

Новичок

Познающая мир писал(а):
Miri_Avrora писал(а):
Гардения писал(а):
Кстати, о Букварях. Мне вот очень букварь Жуковой понравился.

Ага, мы по нему и учились - Н.С. Жукова. :)

И мы, по совету того самого педагога, его купили и остались очень довольны. :)

И мы учились по тому букварю :) Только читаем хреново все равно :evil:

Marion

GOD
Новости партнеров
Загрузка...