Что подарить девочке на 4 года?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Re: Что подарить девочке на 4 года?

Вам такой классный список предоставили)) могу подкинуть как идею, если родители любят путешествовать и берут девочку с собой, можно ей подарить чемодан детский http://multikraski.ru/GoodsView/Chemodan_Fernnando_-_Bear_Beatrix_WB-1730 . Мне нравится что он с ручкой, на колесиках. Она с удовольствием его как взрослая будет собирать и сама будет возить свои вещи.

Литвинка

Новичок

Хороший подарок – игрушка, в которую дети могут сыграть вместе с родителями. Пример: FlashPad от Good Fun. Если раньше покупали игру, чтобы увлечь ребёнка и заниматься своими делами, то при такой игре дома">дома в неё играют все по очереди. Уровень сложности есть как для маленьких, так и для взрослых детей).

natasha-kitty

Подарите ей веломобиль. Сейчас это можно, я постоянно вижу деток на разных таких штуках. Мы своей купили на лето. Есть хороший инет-магазин купи-коляску, там выбор очень большой. Мы в мае заказывали Berg Toys Buddy. Подходит от 3 до 9 лет, мы на 5 купили. Ездит достаточно быстро (в понимании ребенка), есть передний и задний ход, тормозит с помощью педалей. Сейчас она у нас на даче на все лето у родителей моих, поэтому храним прямо в доме на веранде. Места много не занимает. Да и это не важно. Малой нравится до безумия, она со своим веломобилем не расстается :)

Ostankova

Девочки, а я всегда своим детям книги развивающие и различные сказки-стихи дарю! Моим деткам больше всего понравились книги из серии школа семи гномов, самые любимые! Покупали в интернете , оказалось дешевле, чем в магазине! http://bookza.ru/categories.php?main_cat=2036

Дженниqq

Подарила свой 5 летней дочурке ЛЕТАЮЩУЮ ФЕЮ! Весь день рождения дети ее не выпускали из рук, облетала она у нас всю квартиру )))))) В общем моей очень понравилась! Заказывала здесь, там есть на сайте видео как она работает - http://xsera.ru/flying

Вот фото: Изображение

alisamama

lalola писал(а):
Мне кажется хороший подарок девочке что-то для совместного рукоделия с мамой. Сейчас родители все больше стремятся занять чем-то ребенка, чтобы он сам по себе играл и родителям не мешал. Есть всякие наборы несложные, типа бумажные бусы или цветочные украшения. Они вообще идут от 5 лет, но я думаю можно и в 4 года. Ребенок уже в состоянии делать такие простые операции, как свернуть фигурку из бумаги или приклеить, что-то вырезать. С маминой помощью вообще отлично получится!

А вы, какие наборы для творчества берёте? У меня дочки просто обожают разные поделки делать. Нам понравились «Мозаики из блесток» и «Барельефы и слепки» девчонки с удовольствием занимались. Вот хотим ещё что то интересное приобрести.

olyaaa

Свой

У моей дочери целый городок уже игрушек бренда WOW. Она даже специальные игры придумывает с этими игрушек и старшего братика вовлекает. Очень удобно что эти игрушки можно постоянно докупать. Можно купить вот таким набором
Изображение
или отдельными фигурками
Изображение

Светлана Иванова

Новичок

Мы своей, наконец-то, ее долгожданного alilo bunny купили. Радости нет предела)) Три дня из рук не выпускает...
Вложения
r_676131_s7ecdgog4rn3babhxjyx.jpg

kiradu

Новичок

Подарите вот такую вещь: http://yandex.ru/model.xml?modelid=10710051&hid=6427100 Это планшет. Думаю мамочка девочки вас расцелует когда поймет нужность такого гаджета и станет находить время на себя ;)

Велена Владиславовна

olyaaa писал(а):
А вы, какие наборы для творчества берёте? У меня дочки просто обожают разные поделки делать. Нам понравились «Мозаики из блесток» и «Барельефы и слепки» девчонки с удовольствием занимались. Вот хотим ещё что то интересное приобрести.

Для совместного творчества хорошо подходит паста отвердевающая, кстати на том сайте, мультикраски, о котором я говорила ранее она есть. Из нее можно лепить поделки, потом они затвердевают и их можно раскрашивать. Мне кажется что это очень увлекательное занятие.

Литвинка

Новичок

Мы дочку нынче решили порадовать, она у нас на свое 4-летие попросила двуликую куклу Мистикс попросила, сначала я поискала информацию про эту куколку в интернете, нашла много положительных отзывов от мам, потом еще на ютюб ролики посмотрела, в общем - купили. Кукла оказалась очень интересной, и с секретиком, ее можно превращать в монстряшку за 5 секунд)), а еще у нее есть прикольный паричок и расчесочка, дочка в восторге, да и мы с мужем рады, что угодили с подарком)

Катериночка

Игровой набор из дерева на магнитах SHURE "Учимся одеваться" станет отличным подарком в этом возрасте. В наборе две куклы и 38 частей одежды, ребенок в игровой форме закрепит знания о предметах одежды и их назначении, плюс к этому игра развивает мелкую моторику рук, координацию движений и усидчивость, особенно если еще и мама присоединилась к этому занятию

kpravina

Свой

Да куклу любую. Ребенок в таком возрасте еще не подвержен ранговым играм, будет рад всему.

obnimi

Свой

Привет! У меня вот похожая диллема, только с мальчиком :)
У сынули моей хорошей подруги скоро День варенья, 4 года.
Посоветуйте, чего бы такого подарить, чтобы и полезно и для ребенка в радость? Уже всю голову сломала.
Банальные машинки не хочется, их у него и так море, а вот для развития бы что-нибудь.

Маргарита

Мы подарили целую гору надутых воздушных шариков - всю ночь насосом надували. В некоторых шариках были маленькие сюрпризки. Зато когда наша малышка вошла в зал - она обомлела, а потом столько восторгов было! А когда она эти шарики разворошила - то там стоял деревянный замок. И новый вопль восторга! :) Потом они с папой этот замок раскрашивали акрилом, а шарики - лопали и кидали с балкона, вот такой день рождения получился!

traviatta

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...