Что подарить девочке на 4 года?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Re: Что подарить девочке на 4 года?

Купите ей Ферби бум. И игрушка меховая и играть с ней гораздо интересней чем с простым плюшевым медведем. Я первое время сама с детьми играла, а по утрам когда просыпалась, то с Фербиком здоровалась обязательно))) Его реально как просто игрушку не воспринимаешь. Я вообще обожаю когда он ворчит, так прикольно))

WEROCHKA

Лего дупло с принцессами - прекрасный подарок я считаю

Такой вот замок Софии например

Изображение

Алина-Ми

Мы крестнице на 4-летие подарили много-много всяких интересностей. Лего, как раз как советовала предыдущая девушка, книжки-раскраски и тому подобное. Но больше всего как ни странно ей понравился букет из шаров и бродячий шар, весь вечер за ним тоже бродил))) Такую прикольную штуку нам посоветовали приобрести в фирме (реклама). Ну а что - здорово, и Машутке понравилось!

Alenenok

Моя вот в восторге от мягких игрушек. По ее мнению, мягких игрушек много не бывает.

kochietkovav

Новичок

Подскажите, пожалуйста, у кого есть детки трехлетнего возраста? во что они охотно играют? или чтобы вы хотели своим детям в подарок? У кого какие идеи?

searingly

Не стоит девчонок еще с самого детства приучать к косметике, развивающие игрушки будут более полезными.

semeinitsa

Свой

maggiya, круто, а где у нас такое заказать? Напишите в личку.

searingly

searingly, я по интернету покупала, но сейчас уже не вспомню где, но я часто встречала в обычных детских магазинах. Кстати, относительно по нормальным ценам получаются.

maggiya

Новичок

У нас скоро коллекция соберется, (реклама), плюс несколько барби, если бы дочка так не любила наряды и не следила бы за порядком на полках, где расставляет кукол, я бы столько не дарила ей их. День рождения был летом, опять куклы и мебель в домик. Если честно, сама была равнодушна в детстве к куклам, за меня отдувается ребенок))) Я любила медведей больших и машинки, играла с двумя соседскими мальчиками. Хотя тогда и не было возможности такие красивые игрушки достать, не были мы балованые. У двоюродной сестры была пара роскошных кукол, ей из Германии отец привозил.

Julina

Свой

(Реклама кукол) которые?

MaggyWoman

Новичок

Да. Они какие-то удивительно живые. Во многом это благодаря выражению их личика. Барбехи погламурнее, но нет в них такого очарования и откровенности.

Julina

Свой

Сейчас большой выбор развивающих игрушек, для такого возраста тоже можно найти.

Зинуля

О, мы своей купили домик для кукол Радости не было предела...

Капризулька

я крестнице на 4 годика подарила качельки, заказывали в Крепыш Кидс, ни че так магазин, цены вполне приличные

Ксюша12

Хороший магазин Крепыш Кидс, мы у них тоже заказ делали, беговую дорожку недавно заказали

Варенькаа

Новости партнеров
Загрузка...