Что подарить девочке на 4 года?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Re: Что подарить девочке на 4 года?

Хороший магазин Крепыш Кидс, мы у них тоже заказ делали, беговую дорожку недавно заказали

Варенькаа

мы доченьке на 4 года подарили веломобиль http://sadovye-kachelki.ru/velomobili/ , ребенок активный, любит скорость, движение и приключения. Подарок очень понравился всем. Очень отличного качества, я спокойна за безопасность ребенка

ele9

В этом возрасте детишки любят рисовать, лепить из пластилина и пр.)) Поэтому можно подарить игровой столик с красивой росписью) мы своему сынишке покупали в магазинчике Тульские самовары

Катрина9

Детство – это особая пора, которая должна быть наполнена яркими красками и положительными эмоциями. Только в таком случае ребенок будет гармонично и всесторонне развиваться, а в сознательном возрасте у него будут приятные воспоминания об этом прекрасном времени.
Для того, что бы ребенок каждый день был радостным и счастливым, его должны окружать яркие и красивые вещи. В первую очередь это касается детских игрушек. crimeababyland.ru

Qwert781

Свой

Конечно всё конкретно от ребёнка зависит, но мне кажется беспроигрышный подарок - конструктор. Сейчас магнитный популярен) А ещё - можно кинетический песок - тоже интересная штука.

Qwe-Elena

Я устраивала моей племяннице праздник дома. Дело было летом и мы организовали игровое пространство в саду: арендовали горку/качелю/бассеин с шариками. Шариками все украсили - красота была) Дети были в восторге, носились, как сумасшедшие. Игрушки можно посмотреть на сайте next2u Так вроде
Do more of what makes you happy!

GenriettaMSK

Новичок

Мы на день рождение сына решили заказать аниматора Бэтмена из агентства Сказочный дом https://itnets.ru/batman, правда нам только 5 лет исполнилось)) Праздник ребятам проводила в детском саду, было очень интересно, мыльные пузыри, аквагрим, зверушки из шариков....в общем детям понравилось.

Kira_

Можно магнитный конструктор Магникон подарить. У них есть тематические наборы (интересные, ж/д лорога, например) или обычный классический вариант. У нас дети хорошо им играют, особенно 4 летней малышке нравится, кстати.
Изображение

afrmi

Новичок

Я тоже однозначно за магнитные конструкторы, это очень интересно и полезно, развивает логику и моторику) Брала сама на 36 деталей вот здесь http://mag-wisd.ru
Изображение

Allena

А я бы картонный конструктор подарила. У нас фирмы gigi bloks, мы брали с 60 деталями, то есть блоками. Ребенок сам играет, я не помогаю. Сам строит, сам разрисовывает то, что построил. Я не вмешиваюсь. Конструктор подойдет как для мальчиков, так и для девочек. В него можно компанией играть. Он большой.
Изображение

popovaulyan

popovaulyan писал(а):
А я бы картонный конструктор подарила. У нас фирмы gigi bloks, мы брали с 60 деталями, то есть блоками. Ребенок сам играет, я не помогаю. Сам строит, сам разрисовывает то, что построил. Я не вмешиваюсь. Конструктор подойдет как для мальчиков, так и для девочек. В него можно компанией играть. Он большой.
Изображение

А где вы такой купили? Прикольный.

oliva.lift

oliva.lift писал(а):
popovaulyan писал(а):
Изображение

Сайт игра в кубики ру называется, если не ошибаюсь. Там много вариантов таких наборов. И блоки можно самим выбрать - гигантские или нет, двойные (они более крепкие) или нет.

popovaulyan

popovaulyan писал(а):
oliva.lift писал(а):
popovaulyan писал(а):
Изображение

Сайт игра в кубики ру называется, если не ошибаюсь. Там много вариантов таких наборов. И блоки можно самим выбрать - гигантские или нет, двойные (они более крепкие) или нет.

Спасибо, я за 1150 рублей наверно закажу. Попробуем) :D

oliva.lift

Лучше спросить у самой девочки, или у мамы) А для нас всегда беспроигрышный вариант это шарики, и деньги) ну и какую нибудь игрушку)

Алиса)

Новичок

Люди!!! Девочке 4 года, ЗАЧЕМ ей планшет?

sasha_kyz

Новости партнеров
Загрузка...