Детская кровать

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Детская кровать

Девочки, всем привет. Помогите выбрать кровать-машинку, в первую очередь, чтобы была качественная, за разумную цену и естественно выглядела красиво. Очень надеялись на знакомого, нам порекомендовали одного парня, который мебелью такого плана занимается, поехали посмотреть, мягко говоря совсем не то. Обычная наклейка и "машинка плоская". Да и материалы не внушают доверия.

mashania

Новичок

Re: Детская кровать

Ну Вы бы для начала написали ценовой предел, а то сами понимаете, что кроватки тоже разные бывают. Если говорить о соотношении цена/качества как по мне идеальный вариант вот здесь посмотрите 101krovatka.ru сестра недавно заказывала своим двум мальчишкам кроватки, дети очень активные, но кроватка все выдерживает. У них вариант с подсветкой и фары тоже светятся, ночью как ночник получается, если дети боятся спать в темноте.
А по цене могу уточнить в какую стоимость им обошлась кроватка, если еще актуально для Вас.

Hetolcito

Новичок

По цене не определились, будет отталкиваться от вариантов, которые имеются. Конечно массив с позолотой не надо, так как кроватка максимум до 7 лет. А какую именно они заказывали не знаете? или может есть возможность спросить? Матрас сразу вместе покупали или отдельно где-нибудь в другом месте заказывали?

mashania

Новичок

И мне интересно про кроватку-машинку) Своим погодкам собираемся как раз покупать мебель в новую комнату, недавно только детвору перевели отдельно в детскую, ремонт классный сделали. Но хотим сменить мебель. Интересен вариант кроваток-машинок, ищем красивые варианты, и чтоб качественные были кроватки)

Noiss

Я несколько лет уже как мечтала о кроватях-машинках, мне кажется, для пацанов в детстве - это прям мечта и сказка, такие кроватки) А мне для детворы ничего не жалко, тем более, что по цене и не дороже совсем получается, чем обычные. У нас кума новорожденному люльку купила в 2 раза дороже, чем мы заплатили за 2 кровати-машинки [smilie=girl_wacko.gif] Покупали мы в интернет-магазине 101 кроватка https://101krovatka.ru Машинки нереально классные, быстро собираются, очень прочный пластик, выглядит просто шикарно :good: Яркая, с красивым принтом, бампером, колесами, а еще же подсветка, супер! O:-)

Светлана Михеева

Подсветка спать мешала, отключили быстро. Спал в ней первые несколько дней, а сейчас обратно к нам перебрался. Я надеялась, что с такой кроватью начнет спать отдельно, но не тут то было.

ElenaSweet

О, а наши спят уже сами сколько и проблема засыпания вообще ушла) они и играются в этих машинках, сами какие-то игры придумывают, и спят теперь хорошо. раньше с боем укладывались спать и с ревом, сейчас сами бегут, фары включают и спят) А у вас что совсем яркая подсветка была? У наших не мешает спать, все хорошо) Мы вот такие покупали машинки Ромак - у одного оранжевая https://101krovatka.ru/catalog/krovati-mashiny/romack-renner-2/krovat-mashina-romack-renner-2-tsvet-oranzhevyy.html , у другого серая )

Светлана Михеева