Детское постельное белье отзывы

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Детское постельное белье отзывы

Девочки, давайте обсудим детское постельное белье для кроваток. Сейчас глаза разбегаются от ассортимента постельного. Какое хорошее по качеству? Какое лучше взять?

Шоколадница80

Re: Детское постельное белье отзывы

Мы дарили на рождение племянницы комплект из шести предметов feretti lapin pink. Качество отличное, мне понравилось. Сшито все аккуратно, торчащих ниток нет. Подарить такой комплектик не стыдно. Плюс бортики лишними не будут. Сделан комплект из хлопка, ткань не аллергенная.

Milko

У нас сонный гномик, феретти, и самошитые (бабушка покупала ткань АртПостель вроде, заказывала в ателье комплект постельного белья). Все комплекты хорошие. Но мне проще купить готовый, чем заказывать шить. Феретти нравится расцветками, есть много спокойных тонов у этой марки. Малышу удобно смотреть апликации.
Гномик у нас очень яркий.

Анютины глазки

Вообще раньше особо с бельем не заморачивалась, в малышковую кроватку вообще брала, что по деньгам устраивало. Сейчас уже с опытом, понимаю, что лучше денег не пожалеть и купить хороший комплект белья, который прослужит не один год и в качестве не подведет и глаз будет радовать.
Поэтому как кровать сменили, уже белье хорошее выбирала. Фирму La Redoute, может слышали? я раньше там вещи только покупала - нравилось качество, а тут как-то и на отзывы о белье набрела, почти все хвалили. Вот и решила на пробу взять сначала один комплект, потом еще парочку. Действительно качество на высоте, особенно когда есть с чем сравнить. небо и земля просто.Во-первых, красоты неописуемой. для деток там комплекты ну очень красивые! Что для мальчишек, что для девчонок! Размер можно под свои постельные принадлежности выбрать или миксовать из разных комплектов - удобно. Или вообще покупать по одному, если сейчас к примеру критично по стоимости. Хотя в среднем 1500-2000 за комплект (наволочка, пододеяльник,натяжная простыня)выходит, считаю, что вполне адекватно. Со скидками на распродаже есть возможность и дешевле поймать. Хлопок плотный, но приятный к телу. Рисунки яркие, сочные. После стирки на высоких температурах ни на грамм бледнее не стали. не село ничего, не закаталось - пользуемся почти 2 года, купила бы еще, но понимаю, что за глаза и за уши нам этих 3 комплектов , хватит на долго. Сам по себе комплект удобный - простыня на резинке, пододеяльник с специальным клапаном, чтобы одеяло не перекручивалось во сне. Сама бы спала с удовольствием под таким, да и в подарок вот так подарить не стыдно. Очень рекомендую! Доставка из этого магазина бесплатная.

Amethyst

Для меня самое главное, чтобы натуральный материал был

ViolettaMel

Новичок

спасибо за отзывы, купили феретти для начала. Мне ткань понравилась,мягкая. Взяли комплект пони,очень даже милый. Стирки пока прошел на отлично комплект. Посмотрим как дальше будет.

Шоколадница80

у нас у старшей дочки постельное было сонный гномик, на пол года хватало, потом цвет становился блеклым. Как у феретти с этим? Малышке хочу красивое постельное взять.
La Redoute не видела. Где можно посмотреть эти комплекты?
И феретти где выбор большой?

Василиса