Дополнительная подготовка к ЕГЭ

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Дополнительная подготовка к ЕГЭ

Экзамен уже не за горами, у всех, наверное, мандраж, лично я очень переживаю:((((( . С подругой на курсы ходим, дома занимаемся, на репетиторов, к сожалению денег нет. Как ещё можно себя проверить? [smilie=girl_cray2.gif]

Arissha

Re: Дополнительная подготовка к ЕГЭ

Репетиторы уже и не возьмутся за вас сейчас, времени то осталось совсем чуток. Тут надо было раньше об этом позаботиться, но я согласна, это дорогое удовольствие. Я платила по 3 тысячи за занятие своей, вообще обдираловка.

lorienna86

Новичок

Вот и я о том же, а в недели минимум надо 2 раза заниматься, где такие деньги взять. Нам хорошо, что мы вместе с подругой можем себя проверить, задания друг с другом делать, ещё в школе у нас подготовка есть, но там конечно она такая не серьёзная.

Arissha

Я вот такой сайт по подготовке нашла (реклама), тут тесты, есть расширенные варианты тестов, там 5 тестов + подробные ответы по экзамену и разбор ошибок по скайпу с репетитором. Не очень дорого, а разбирал репетитор по пунктам с дочкой практически весь тест. Не знаю, конечно, насколько у нее в голове все отложилось, но вроде сама говорит, что поняла кое-что. Посмотрим на результат экзамена.

lorienna86

Новичок

Да я уже излазила всё что можно, нашла парочку сайтов, будем смотреть, за ваш тоже спасибо, сайт мне ещё не попадался, будем пробовать.

Arissha

"TopTutors - Москва" это база лучших репетиторов города Москвы. База репетиторов Москвы содержит преподавателей разного стажа и подхода обучения, и, соответственно, разной стоимости которую педагог берет за урок.
Мы предлагаем вам бесплатный подбор репетитора по вашим критериям, таким как предмет, цена, стаж работы, район проживания. Репетиторы работают как на выезде, так и проводят уроки у себя дома или дистанционно. Вы можете выбрать одного или нескольких понравившихся репетиторов сами и отправить им запрос или оставить нам свои пожелания и мы подберем для вас наиболее подходящего репетитора и свяжем вас с ним. http://toptutors.ru

Qwert781

Свой
Новости партнеров
Загрузка...