Флудилка 2011

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Флудилка 2011

Давайте уже здесь писать, там уже за 100 страниц скоро перевалит!
Либуш, Мышка, сюда выставляйте своих красоток,чтобы тема начиналась ярко и красиво, и чтобы новый год тоже у всех так начался!!!!

Штучка ещё та...

Guru

Штуч, спасибо. Дочку Олей звать.

МышЪ

GOD

Неж писал(а):
а я перед работой зашла в магазинчики, купила себе всякие колготки-лосинки и много средств для ногтей, у меня что-то ногти на руках караул как испортились, буду их восстанавливать. С вчерашнего дня приучаю себя мыть посуду и стирать только в перчатках.

у меня за последний месяц пообломалось и поотслоилось все, что восстановила после работы :evil:
списываю на сухость рук (хоть мажу и кремами и маслами) и холодную зиму.
говорят, хорошо ногти в лимон запустить :roll:

Штуч ну твой как наркоман в хорошем смысле слова, ей божи))...может колену все-таки спокойствие нужно? :roll: пусть не напрягает в эти дни. дату операции уже назначили?

Мышка доча красивая :)

я боюсь показать новогодние фоты :lol:
только небо,
только ветер,
только радость впереди!

Ренеша

GOD

Ренеш, все так страшно?

МышЪ

GOD

вспомнила, что еще хотела в старом флуде написать 8)
Часики вот как раз отсутствие твоего мужа в ваши заснеженные дни для меня уважительная причина :)
если бы даже работодатель придирался, то можно было взять подтверждение в офисе обслуживания метро и прочих видов транспорта о действительной обстановке на тот момент. у нас такое практикуется :lol:

а так чтобы совсем без уважительной причины- хочу пойду, хочу не пойду- такого не встречала на своем пути :roll:

опять же про коньки...вот сын на прокат получал не хоккейные коньки, а фигурные мальчуковые, у них зубцы на носке были, что очень помогало ему отталкиваться или притормаживать...а на хоккейных нет зубцов- как он разгоняться-то будет?! :lol:
только небо,
только ветер,
только радость впереди!

Ренеша

GOD

МышЪ писал(а):
Ренеш, все так страшно?

ага))) пыталась мыльницей словить летающего по квартире сына :lol:

ладысь , щас одну покажу 8)
только небо,
только ветер,
только радость впереди!

Ренеша

GOD

У меня и не мыльницей нифига не получается :( Чет руки крюки совсем :( Фотки с елки пыталась до ума довести, в фотошопе вроде ничего, а как в инет загрузила, так ужас стал :( нифига не понимаю.

МышЪ

GOD

ой, Мышка, я же знала, что дочку Олей зовут, просто видать забыла, позор, тёзку свою забыть. :oops:
Ренеш, завтра муж едет (нам жеж в столицу нужно ехать для этого), делать операцию возможно будут послезавтра, просто ехать нужно уже с костылями, вот и пробовал, да и под свой рост нужно было их отрегулировать. 8)

Штучка ещё та...

Guru

Мышка, доча очень стильная девушка :) такая задумчивая красотка :) приятна, что тезка :wink:

Я постоянно руки кремом мажу, у меня и так кожа сухая, а зимой так вообще ужыс.. :roll:
Изображение

Либушечка

Guru

Ксюш, позавчера вычитала что оч хорошо укрепляет ногти ванночка их тёплого оливкового масла с лимонным соком. Перед сном надо делать. А если ногти слоятся то ванночка с минеральной солью, первую неделю надо каждый день делать минимум по 20мин.
Я 2 дня всё делаю - уже результат виден :)

Неж

GOD

:P
Последний раз редактировалось Ренеша Пт янв 14, 2011 12:35, всего редактировалось 1 раз.
только небо,
только ветер,
только радость впереди!

Ренеша

GOD

Ренеш, первое фото это пять :lol:

Неж

GOD

фон тот еще :lol:
Стинг и кроксы :mrgreen:
только небо,
только ветер,
только радость впереди!

Ренеша

GOD

:)
Последний раз редактировалось Неж Вт янв 11, 2011 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Неж

GOD

Ренеш, класс. Такой весельчак :)

Неж, Степка немножко замученый, но оно и понятно

МышЪ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...