Голая правда

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Голая правда

Недавно была у родственников. Старшая дочь 14 лет, выходит из душа в коротком халатике, усаживается на диван, ноги также на диван, нижнее белье не одето, рядом сокойно ходит папа. Я :shock: Оля опусти ноги. Она удивленно- а что такое здесь все свои, мама подхватывает - действительно, что? мы всей семьей ходим в баню, все нормально. Я даже перед мамой лет с семи стеснялась, может я неправа.

Futra

Новичок

пусть в баню ходят. но при гостях можно и прикрыться :)

Весёлая

Super VIP

Вот и я о том же подумала. Что при гостях можно писькой не сверкать.

33

GOD

Понятно, для каждого своя норма раздетости существует. У подруги сынишка 5 лет в ванную маму не пускает, а тут девица половозрелая перед папой ноги раскидывает :oops:.

Futra

Новичок

Плевать на родню, но перед тётей
Суммарный возраст моих детей 44 года.

kompasonok

GOD

Интересно, а если к ней в гости придет не тетя, а парочка сверстников мужеского полу? Ее мама тоже будет считать, что так можно ходить? Ведь они ж в баню все вместе ходят...

Rediska

Super VIP

дело не в стеснительности ,а в невоспитанности :) ..

муж спокойненько заворачивает помытую малую (9 л) в полотенце и относит в комнату,ритуал у нас такой,гыгыкают оба,что ноги по земле уже телепаюцца :D ,переодеваясь не стесняется ,но чтоб она сверкала голой жеппей не по делу - такого не бывает :roll:

Lapka

GOD

Лап. а моей 8. она стесняется. и просит папы выйти :roll:

по теме :arrow: гостей бы постеснялись :twisted: , а дома ходите как , и в чём хотите
Изображение

aqwa13

GOD

aqwa13 писал(а):
Лап. а моей 8. она стесняется. и просит папы выйти :roll:

ну вишь,у всех по разному :wink:

Lapka

GOD

Lapka писал(а):
дело не в стеснительности ,а в невоспитанности :) ..

муж спокойненько заворачивает помытую малую (9 л) в полотенце и относит в комнату,ритуал у нас такой,гыгыкают оба,что ноги по земле уже телепаюцца :D ,переодеваясь не стесняется ,но чтоб она сверкала голой жеппей не по делу - такого не бывает :roll:

Меня помницца тоже лет до 10-11 папа купал, а потом я почувствовала себя неловко. Время пришло. В 14 лет уже вовсю стеснялась :oops:
Все великие давно уже умерли. Вот и мне что-то нездоровится.

Mystik

Старожил

яжду,пока она сама решит,когда уже начинать стесняться,не давлю

Lapka

GOD

дело не в стеснительности ,а в невоспитанности
Вот это истина!

Я видела девочки лет 10-12 в общественном транспорте, которая задрала ногу и всем было феолетово КАК она сидит и что все видят...

SWEET_ik

GOD

Моему 8,5. Не стесняется. Купает мама, пописать при маме вообще не вопрос. Мне все интересно, когда эта стеснительность наконец появится? Может мне ему попу мыть отказаться? :oops:

Olena

Super VIP

[quote="Lapka"]дело не в стеснительности ,а в невоспитанности :) ..
А я думаю не в невоспитанности, а в странном воспитании. Интересно, а стеснительность в таких ситуациях сама вырастет или как-то прививать нужно. Я своей старшей с 5-ти лет уже внушаю, что писькой сверкать не комильфо.

Futra

Новичок

Перед чужими мой тоже стал где-то в 4-5 примерно стесняться. А вот домашних нет пока.

Olena

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...