Грипп и ОРВИ у деток 3-6 лет

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Грипп и ОРВИ у деток 3-6 лет

Девочки-мамочки, какую форму выпуска выберете для лечения гриппа и ОРВИ у малышей своих:

1. Сироп без красителей с легким фруктовым ароматом, содержит сахар. В комплект входит шприц для дозирования.

2. Капсулы, которые можно вскрывать, высыпать порошок, разводить водой и давать ребенку с ложки.

3. Любую

4. Никакую

ева шторм

Новичок

Re: Грипп и ОРВИ у деток 3-6 лет

Искали витамины для поддержки организма ребенка и неудачно попали. Не хочу писать название, от одного препарата началась аллергия. Кушали то, что обычно, ничего не меняли, режим дня тот же. У сына появилась на теле какая-то сыпь. После прекращения приема все прошло. Через время попробовали Altman Yomi Multi Vitamin (заказали в baby1care, можно найти через Google). Ну, во-первых, мишки – это прелесть, сыну так нравятся. И побочных эффектов типа аллергии у нас не было. Все подошло. Что касается работы витаминов, тут мне сложно сказать. Если б можно было сравнить, что бы было, если бы сын их не принимал. В целом развиваемся нормально. Конечно все бывает, вот в прошлом месяце простудились, но достаточно быстро поправились. Пока планируем принимать дальше, да и сын про мишек постоянно спрашивает.

hotmom

Если цена, не имеет особого значения, лучше довериться проверенным известным брендам. По крайней мере, вы приобретете, действительно лучшие витамины для детей, и будете уверены, в их правильно сбалансированном составе. Мы заказываем из Израиля Витамин Д на baby1care.com.

glavafamily

А я своей дочери покупаю свечи.Сироп как то не очень пьет, а таблетки как ни крути влияют на печень.

Nikikoletta

hotmom писал(а):
Искали витамины для поддержки организма ребенка и неудачно попали. Не хочу писать название, от одного препарата началась аллергия. Кушали то, что обычно, ничего не меняли, режим дня тот же. У сына появилась на теле какая-то сыпь. После прекращения приема все прошло. Через время попробовали Altman Yomi Multi Vitamin (заказали в baby1care, можно найти через Google). Ну, во-первых, мишки – это прелесть, сыну так нравятся. И побочных эффектов типа аллергии у нас не было. Все подошло. Что касается работы витаминов, тут мне сложно сказать. Если б можно было сравнить, что бы было, если бы сын их не принимал. В целом развиваемся нормально. Конечно все бывает, вот в прошлом месяце простудились, но достаточно быстро поправились. Пока планируем принимать дальше, да и сын про мишек постоянно спрашивает.

Я много перепробовала препаратов... И тем более надо с опаской к этому относиться. потому как вредно очень дитю давать непонятные лекарства. Подруга посоветовала, чтобы после того как выздоровим... принимать витамины для иммунитета. Порекомендовала сайт один... делюсь с Вами... Моему сыну Гоше 7 лет. Раньше каждую зиму болел по несколько раз. В прошлом году начиная с осени (где-то с октября) пропили комплекс Зима от Altman Yomi Horef. За всю зиму один раз простудился и то, потому что я не доглядела, Гошка пошел гулять почти раздетый. Но мы за неделю поправились. В этом году снова планируем принимать эти витамины. Кому интересно, уже заказали здесь: baby1care.com. Но я в других магазинах тоже встречала этот препарат, так что думаю, что есть еще варианты для заказа

korchagina87

Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания купить! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!Мы c мужем всегда с сыном вместе раскрашиваем! Это очень сближает, а потом папа с сыном уже играют в свои мальчуковые игры с машинками с домами, которые мы и раскрасили!)

Alenka71

Новичок

Моей дочке 2 года 11 месяцев и до этого возраста никаких витаминных комплексов она не принимала. До детского сада, в который дочка пошла 2 месяца назад, она не болела, поэтому надобности в синтетических витаминах у нас не было. Да и когда дочка начала болеть в детском саду я не думала прибегать к витаминным комплексам, но педиатр нам настоятельно порекомендовала пропить курс любых витаминов, подходящих по возрасту. Желешки Altman Yomi Multi Vitamin я купила случайно. В аптеке возле дома «мишек от Эвалар» (с которыми я уже знакома) не было, поэтому решила разобраться хорошо в теме и потом принять решение, найти что-то годное. Ведь таблетки она у меня совсем не пьет… Не знаю почему, сразу рвота начинается, как только заметит хоть кусочек пилюли. Поэтому, эти мишки - просто находка. Естественно, первым делом обратилась к Google и после долгих поисков, горы отзывов попала на вот эту компанию и скидываю конкретно ссылочку на то, что мы попробовали: baby1care.com Курс прошли, доченьку сделали сильнее, думаю продолжить делать заказы, так как на сайте оооочень много интересного и полезного нашла.

cshushnatiy

Я сразу варю Морсы и больше даю чая с лимоном. И конечно ребенка не вожу в сад,чтобы не усугубить ситуацию и конечно не заразить других деток. Дома развлекаемся, красим,рисуем вообщем как можем так и отдыхаем)) Вот недавно гофрокартонные домики для раскрашивания купили baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!

Alenka71

Новичок

Я противовирусные не даю вообще, даю только витамины в виде сиропа, ребенку нравится и пьет с удовольствием, берем пиковит. Остальное лечим уже симптоматически - от насморка ринитол (эдас-131 он еще называется), горло в основном не трогаем, но если очень надо, то гексоралом могу брызнуть, благо возраст уже позволяет, кашля не было еще ни разу, ттт. Ну и даю отоспаться, отлежаться, вкусненьким чем-нибудь кормлю, внимания уделяю еще больше, чем обычно. Проходит все быстро

Berber

Новичок

Я своего ребенка закаляю с детства, плюс пьем препараты для профилактики. Более реже и не так сильно)))

Kissi

Я раньше негативно относилась к противовирусным препаратам, но после того, как ребенок в этом году переболел серьезной простудой, и при лечении, нам очень хорошо помогло противовирусное. Я уже не знаю, что думать о противовирусном. Но в любом случае, никакого негатива, у меня нет по поводу их применения. Не ко всем противовирусным это относится, только к капсулам Цитовир 3, которые мы принимали.

Krуativnaya

Новичок

Krуativnaya писал(а):
Я раньше негативно относилась к противовирусным препаратам, но после того, как ребенок в этом году переболел серьезной простудой, и при лечении, нам очень хорошо помогло противовирусное. Я уже не знаю, что думать о противовирусном. Но в любом случае, никакого негатива, у меня нет по поводу их применения. Не ко всем противовирусным это относится, только к капсулам Цитовир 3, которые мы принимали.

А почему вы так уверены, что это именно противовирусное вам помогло? Детский иммунитет, очень сильная вещь, и как говорит доктор Комаровский: - не смотря на то, что мы лечим детей, они все равно выздоравливают. Я больше склоняюсь к тому, что это просто стечение обстоятельств, и простуду поборол именно иммунитет.

Варенька

Новичок

Варенька писал(а):
А почему вы так уверены, что это именно противовирусное вам помогло? Детский иммунитет, очень сильная вещь, и как говорит доктор Комаровский: - не смотря на то, что мы лечим детей, они все равно выздоравливают. Я больше склоняюсь к тому, что это просто стечение обстоятельств, и простуду поборол именно иммунитет.

В нашем случае, помогли именно капсулы Цитовир3 и я в этом уверена полностью. Мы долго не могли сбить температуру, ребенку было настолько плохо, что вызывали скорую. Врач сделал укол и сказал, что это такая простуда и нужно подключить противовирусное. Когда мы начали принимать его, симптомы болезни ослабли. Температура начала сбиваться, и буквально через сутки, ребенок уже скакал по квартире, хотя еще был болен.

Krуativnaya

Новичок

Krуativnaya писал(а):
В нашем случае, помогли именно капсулы Цитовир3 и я в этом уверена полностью. Мы долго не могли сбить температуру, ребенку было настолько плохо, что вызывали скорую. Врач сделал укол и сказал, что это такая простуда и нужно подключить противовирусное. Когда мы начали принимать его, симптомы болезни ослабли. Температура начала сбиваться, и буквально через сутки, ребенок уже скакал по квартире, хотя еще был болен.

С первого дня применения помог, получается?! А сколько вообще его нужно принимать, и с какого возраста можно? Я Обычно сколько читаю, пишут, что вообще не помогают противовирусные.

Ляйсан

Новичок

Ляйсан писал(а):
С первого дня применения помог, получается?! А сколько вообще его нужно принимать, и с какого возраста можно? Я Обычно сколько читаю, пишут, что вообще не помогают противовирусные.

Получается что так. Курс лечения всего четыре дня, а принимать нужно по одной капсуле три раза в день. Цитовир3, есть в разных формах выпуска, и у каждой формы свой прием и ограничения по возрасту. Я покупала в капсулах, это считается взрослая форма, и детям ее можно принимать только после шести лет.

Krуativnaya

Новичок