Ходите в театр с детьми?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Ходите в театр с детьми?

Скажите, а вы водите своих деток в театр? Если да, то с какого возраста, как часто? какие спектакли любите?

yuliass

Новичок

Re: Ходите в театр с детьми?

Меня мама в детстве очень часто водила по театрам. Теперь и я стараюсь ребенка развивать. Мы с 4х лет ходим на разные представления. Правда, сейчас намного все интереснее. Например, в декабре собираемся на ледовое шоу, раньше такого точно не было.

Odinokaya

Новичок

Да, мы ходим. Ребенок с удовольствием смотрит спектакли.

missis.prockofjeva

Новичок

Зависит от ребенка и спектакля... моя доча любит театр и ходим туда с 1,5 лет, а 5-летний племянник пошел на новогодний детский спектакль и испугался кощея бессмертного и миньонов. Детки помладше даже плакали.

oltsen

Старожил

А у меня сынок сам в спектакле играл. Там так прикольно было - стоял на сцене с важным видом, изображал повара, который варит волшебную кашу, и все время ее помешивал. Это он в театральную студию ходил. Только сейчас мы ее бросили, к сожалению. Вначале я его вечером после работы возила, потом на работе отчет начался, пришлось задерживаться, я уже не успевала. Я б даже на такси его согласилась туда посылать, но побоялась. Как бы он вечером находил это самое такси. А вдруг в другую машину бы сел? А так жалко было, ему нравилось на репетиции ходить.

Виолетта_

Новичок

Мы ходим лет с двух на детские спектакли.

Барьбулина

Новичок

Мой ребенок очень любит в театр ходить. И самое важное, что ей нравиться там все и само представление и атмосфера и по самому театру побродить все рассмотреть)))

Нина

Мы пока только в кукольный, слава богу 1 час мы еще можем высидеть, но дочке нравится по всей видимости. Подрастет и в Большой театр сходим.
ЛимонАд, это то место, куда попадают плохие лимоны.

SVетлана

Ходили с годика в театр для маленьких, очень нравилоь. И в библиотеку, там тоже хороший театр

VasilisaKa

Каждый человек должен знать, что алкогольное опьянение или плохое самочувствие – это огромный риск. Замедленная реакция и неадекватное восприятие дорожной обстановки часто становятся причиной ДТП. А это целая череда неприятных последствий: здоровье и жизнь близких и незнакомых людей, тюрьма и выплаты пострадавшим, телесные и душевные страдания, ремонт машины или сдача ее в утилизацию.
И даже безаварийная езда не гарантирует отсутствие неприятностей: обычная остановка инспектором приведет к крупному штрафу или к долгому лишению прав. Поэтому предусмотрительно позвоните нам. К Вам на помощь приедет опытный шофер, который без проблем отвезет вас по необходимому адресу по столице или области. trezvod77.ru

Qwert781

Свой

Добрый день! Конечно ходим, не так часто как хотелось бы но ходим, во например в прошлом месяце посещали мюзикл Все о зол https://teamuz.ru/vse-o-zolushke/

marimarituk@gmail.com

Новости партнеров
Загрузка...