Ищу хорошего детского гастроэнтеролога в Москве!

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Ищу хорошего детского гастроэнтеролога в Москве!

Девочки, если кто может знает хорошего гастро, или хорошую диагностическую клинику, где есть хорошие врачи, напишите пожалуйста!
Я сама не из Москвы, но собираюсь туда ехать чтобы продиагностировать своего сына!
Заранее всем спасибо за помощь!

batya22

на м. Беляево есть диагностический центр в 81 п-ке. Сами как раз собираемся к гастроэнтерологу туда.
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

я уже рекомендовала
врач Гейко Л.А.
клиника им.Сеченова
вот ссылка
http://mma.ru/clinicalcenter/clinics/ped/dep/amb

если вам дадут направление из вашей поликлиники, то можно бесплатно обследоваться.

Нам ее тоже посоветовали. очень грамотная врач. Дочке назначенное лечение помогает, и результаты видны!
всем рекомендую.
Изображение

Либушечка

Guru

до этого наблюдались у гастроэнтеролога в пол-ке, пропили 1 мес. лечение - ничего не изменилось, улучшений не было.
Изображение

Либушечка

Guru

Девочки спасибочки болшущие за помощь! Ато я в растерянности уже, проверяла сына у гастро в нашей стране, но все лечение без результатно, еще хуже стало...
Я сама не из Москвы, но мы едим туда для консультации! Поэтому хотелось бы заранее найти хорошего врача.
Айви, а не подскажите точного адреса и имя врача. Я пыталась по инету найти, но там по этой улице много клиник дается.
Спасибо еще раз!

batya22

batya22 писал(а):
Девочки спасибочки болшущие за помощь! Ато я в растерянности уже, проверяла сына у гастро в нашей стране, но все лечение без результатно, еще хуже стало...
Я сама не из Москвы, но мы едим туда для консультации! Поэтому хотелось бы заранее найти хорошего врача.
Айви, а не подскажите точного адреса и имя врача. Я пыталась по инету найти, но там по этой улице много клиник дается.
Спасибо еще раз!
телефон 336-54-88
фамилию не знаю, знаю только номер кабинета, куда нам в среду)))
туда требуется карта и направление педиатра своей поликлиники.
боюсь что вас не примут :?
или прийти с конвертиком тихим сапом в... кабинет
http://mosgorzdrav.ru/dgp81
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

Ну насчет "конвертика" я так и так именно с ним и буду пробиваться к врачам, без "конвертиков" знаю и смысла нет куда либо идти, тем более без направление, да еще и с другой страны. В этом не проблема, проблемы лишь в том чтобы найти хорошего, грамотного специалиста!
Айви благодарю за ссылку.
Спасибо еще раз всем!
Завтра начну обзванивать врачей!
Если ктото появиться еще на примете, скиньте ссылочку или номерок, я бы хотела сразу у 2-3х специалистов проконсультироваться, чтоб клин клином...

batya22

По-моему (но не точно) в Семашко принимает Гуреева Кира Анатольевна. По отзывам - очень хороший диагност.

Маруська

Guru

Гурееву не нашла, в место нее принимает мужчина врач Васильев...

batya22

Либушечка, а вы случайно незнаете номер телефона, я к сожалению не могу никак связаться с Гейко. у них в клинике изменили телефоны, вобщем старые номера не работают, а новых я незнаю, мне по-зарез нужно, если вы знаете скиньте мне пожалуйста!!!!
Очень срочно надо!
И еще ктото может слышал про президентскую клинуку Королевство Зеркал, стоит ли там проходит диагностики?

Либушечка писал(а):
я уже рекомендовала
врач Гейко Л.А.
клиника им.Сеченова
вот ссылка
http://mma.ru/clinicalcenter/clinics/ped/dep/amb

если вам дадут направление из вашей поликлиники, то можно бесплатно обследоваться.

Нам ее тоже посоветовали. очень грамотная врач. Дочке назначенное лечение помогает, и результаты видны!
всем рекомендую.

batya22

Re: Ищу хорошего детского гастроэнтеролога в Москве!

Петросян Нелли Рафаэловна — врач от бога! Уж сколько у меня было сомнений, прежде чем решилась со своим хроническим панкреатитом к еще одному врачу сходить! Наблюдалась у трех специалистов до того как в «СМ-Клинику» пришла, результата — ноль. То вообще диагноз неправильный поставили, то диету подобрали такую, что начала загибаться через пару дней. А вот Нелли Рафаэловна сумела «обуздать» мою болезнь! Итог — снова могу нормально жить! Приходится, конечно, себя ограничивать в еде и принимать лекарства, но по сравнению с тем, что было — небо и земля!

firstlove

Девочки скажите кто у кого был как лечение? Пожалуйста

ирина1978

Нам тоже весной понадобилась консультация детского гастроэнтеролога. Посоветовали Шкулеву Татьяну Александровну. Работает в Ниармедике. Мне она понравилась - грамотная, опытная. Прошли лечение у нее, сейчас на контроле (под наблюдением), пока все вроде окей (тьфутьфу)

fruktozza

Свой

fruktozza писал(а):
Нам тоже весной понадобилась консультация детского гастроэнтеролога. Посоветовали Шкулеву Татьяну Александровну. Работает в Ниармедике. Мне она понравилась - грамотная, опытная. Прошли лечение у нее, сейчас на контроле (под наблюдением), пока все вроде окей (тьфутьфу)

Филиал можете уточнить? Этих Ниармедиков по Москве несколько жеж?

svobodnaya.s

Новичок

svobodnaya.s писал(а):
Филиал можете уточнить? Этих Ниармедиков по Москве несколько жеж?

Она работает в филиале на Ивановской. У меня где-то был записан телефон приемной. Но думаю, что на сайте клинике он тоже есть. Вот сайт http://nrmed.ru

fruktozza

Свой