Ищу хорошего педиатра

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Ищу хорошего педиатра

Хочу своих детей водить к хорошему и квалифицированному педиатру. В нашей поликлинике я устала от постоянных очередей. А прививки, то вакцины постоянно нет, придем простоим два часа, а потом нам говорят все вакцина закончилась. Ну, в общем все в таком роде.. Устала я, да и времени на эти жуткие очереди у меня нет. Вроде и талонная система, а сидеть по 2 часа все равно приходится. Поэтому теперь ищем педиатра, пусть даже платный, лишь бы отношение нормальное было и никаких очередей.. Скажите, а куда и к какому педиатру вы водите своих детей?

npaviel

Новичок

Re: Ищу хорошего педиатра

Мы сейчас ещё ходим к участковой, но я планирую своих перевести в Инпромед, мы там лечили запор, все понравилось, отношение, возможность сдать анализы и результат. Поэтому я сейчас подбираю детскую программу и попробуем на 3 месяца сначала для пробы по наблюдаться там, надеюсь, что останусь довольна. Потому что видела много довольных мам, да и разговаривала с ними… программ много, выбрать есть из чего. Цены очень доступные и, главное, компания эта надежная уже много лет с детьми работают.

kittypritti

Новичок

А почему вы решили переходить в платную клинику? Как узнали именно об этой, кто -то вам посоветовал? А что за программы, вы говорите, они там разные есть и что в них входит? И не в курсе на какой срок можно программу взять, какой самый минимальный и максимальный?

npaviel

Новичок

Я писала почему, совсем другой мир… отношение мед. персонала, можно все сдать на месте, прийти в удобное для нас время, если по записи, то и пройдешь по своему времени. Узнала, когда пришлось лечить запор, знакомый врач посоветовал туда обратиться. Программы разные, по возрасту и количеству желаемых услуг, во все входят плановые осмотры по возрасту, для грудничков массаж т.д. всего не перечислишь, посмотрите сами на их сайт, наберите Инпромед и он сразу выходит. Вот мы как раз и хотим купить минимальный срок три месяца, меньше у них нет, а так на год заключают. Я планирую посмотреть что и как , особенно какой у нас врач будет, и если все ок, то буду далее заключать на год –так дешевле выходит. Ну, и самое важное для меня, во все программы входит неограниченное количество консультаций ведущего педиатра и вызовы на дом и все это без доплат, т.е. плановые они как плановые, а по болезни можно не переживать за кошелек, приедут столько раз сколько надо и все за одну цену программы.

kittypritti

Новичок

Конечно, водить детей в гос.пол-ку - просто страх. Пока очереди отсидишь, столько зараз подцепишь! Что толку, что ввели эти электронные очереди? Все равно весь коридор вечно заполнен. Мне повезло, что подруга - хороший педиатр. Приходит к нам на дом) Мед.центрам тоже не доверяю, т.к. это бизнес. Сдаете анализы, они вам там понапридумывают болячек, чтобы содрать денег на лечении! Поэтому сдаю анализы в специализированных лабораториях. Раньше в Инвитро ходила, но в последнее время слишком цены подняли. Самый оптимальный вариант сейчас - Хеликс. Соотношение цены и качества адекватное. С детишками хорошо обращаются. Дочка вообще не боится анализы сдавать.
Всегда трудно выбирать между тем, что правильно и тем, что легко

legendaa

Новичок

Та, да. Эти гос. клиники мне иногда в страшных снах снятся. Просто пойти взвесить ребенка и то проблема.

Ririca

Новичок

Хорошее отношение врача к пациенту очень важно. Особенно, если врач педиатр, а пациент ребенок. В гос. поликлиники я ребенка уже давно не вожу. У меня есть одна подруга медик, но она, к сожалению не педиатр. Да, и неудобно дергать её как-то. Но благодаря ей я вышла на связь с Холкиной Марией Александровной. Да и потом мой ребенок ходит в садик и нуждается в вакцинирование, а садик нуждается в справке о вакцинировании. А подружки мои такие справки не выдают. А в гос. поликлинике, чтоб сделать одну вакцину, надо кабинета 4 обойти, в итоге полдня ходишь из кабинета в кабинет по очередям среди больных детей.
Последний раз редактировалось puzick888 Пт фев 27, 2015 23:11, всего редактировалось 1 раз.

puzick888

Новичок

Я вот тоже в поисках хорошего врача. Не могу найти, очень тяжело найти соображучего.

Argoroma85

Девочки, дорогие мои, посоветуйте, пожалуйста педиатра в Москве! Очень срочно нужно записаться на прием. Мы пропустили запись к своему в поликлиннике, приходится вот срочно искать других врачей. Малышу 4 годика, нужен осмотр и по необходимости сдать анализы. Готовы и к платному сходить, лишь бы быстро и качественно было! Буду безумно благодарна!

kysika

Свой

А вы до сих пор у наших по месту жительства что ли наблюдаетесь педиатра?? Ой, нам как один раз проглядели пневмонию, то все, больше ни ногой к ним! Я могу со своего опыта посоветовать клинику Медквадрат на Каширском шоссе http://medkvadrat.ru/ Посмотрите, у них работают хорошие специалисты в своем деле. Да и сам персонал вежливый, приятный, никто не хамит. Не нужно ждать по долгу свой прием. Все строго по времени, да и не дорого это совсем. Нас наблюдает обычно Поспелкова Ольга Александровна. Доктор со стажем, опытная. А как с детьми ладит, у нас мамочки со двора очень любят к ней ходить, дети потом как шелковые) Да и дело свое знает.

Освольд

Новичок

На сколько дороже чем в других клиниках получается? И по поводу лечения? Какое обычно назначает? Вот то что к детям относится хорошо, это между прочим дорогого стоит. Мой сынуля вообще боится ходить к специалистам, людей в белом халате боится.

kysika

Свой

Вы, наверное, еще в больнице ни разу не лежали. Сразу этот страх пройдет. Да и к тому же в клинике Медквадрат на Каширском шоссе в целом все доктора внимательные, общительные, доброжелательные, так что смело отправляйтесь. А цены такие же как и везде, зато отношение отличается. У них даже разработаны комплексные программы для детей разного возраста. Опытные врачи следят за ростом и развитием вашего малыша и своевременно предотвращают заболевания, которые могут стать серьезной проблемой в будущем. Мы и плановые вакцинации делали в клинике, даже вызвали врача на дом, сдавали все необходимые анализы, пройти обследование у узкоспециализированных специалистов.Если обратитесь к педиатру клиники, имеющему под рукой качественное оборудование – это залог правильного развития ребенка и крепкого здоровья спустя многие годы.

Освольд

Новичок

Вот по поводу вызвать на дом вообще отдельная тема, не поверите, у нас каждый раз с таким скандалом участковая обычно приезжает. Спасибо большое за ответы, я посмотрю, ознакомлюсь. А оплатить можно же сразу на месте карточкой?

kysika

Свой

Да, конечно, сейчас это везде сделать можно, по моему. Еще попробуйте к Горбунову Андрею Ивановичу. Мы к нему ходим. Он именно детский стоматолог, то есть он учился на детского стоматолога. Он и брекеты ставить сможет, если проблема с прикусом можете к нему обратиться.

Освольд

Новичок