как быть?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

как быть?

приветик!
хотела бы с вами поговорить о том, как быть в сезон простуд?
как защитить себя, а тем более своего карапуза?

AvroraSanca11

Свой

Re: как быть?

Самое опасное время - переход с лета на осень. Заболеть легко и просто и как уберечься - сама не знаю .У нас нос больное место, течет при первых же похолоданиях(

ViolettaMel

Новичок

Одеваться по погоде, вот если сейчас потеплело на улице то не нужно его слишком тепло кутать. Этим мы только делаем хуже.

Ryslana

Новичок

Для нас это тоже проблема, вроде одеваемся, а как осень у старшей дочки сразу появляются сопли, температура, постоянно не водим в сад.

irochkaV

irochkaV писал(а):
Для нас это тоже проблема, вроде одеваемся, а как осень у старшей дочки сразу появляются сопли, температура, постоянно не водим в сад.

Ужас конечно. Одно дело сопли и кашель, другое когда температура. Тут уже надо серьезно задуматься об иммунитете и что давать из противовирусных препаратов.

TanuwaS

Новичок

Насморк вообще не проходит. Как только наступает холод, и всё, летом как то нас проносит, плюс ездим отдыхать на моря.

Lusi89

Новичок

Lusi89 писал(а):
Насморк вообще не проходит. Как только наступает холод, и всё, летом как то нас проносит, плюс ездим отдыхать на моря.

Как же я вас понимаю. Это чистая правда. У нас та же история, только холод и нос все время забит. А у подруги дочка все время кашляет(

ViolettaMel

Новичок

У нас может быть только насморк, как то кашель был редко замечен. И вообще я считаю что лучше не доводить до такого, что бы температуры не было.

Ryslana

Новичок

ViolettaMel писал(а):
Самое опасное время - переход с лета на осень. Заболеть легко и просто и как уберечься - сама не знаю .У нас нос больное место, течет при первых же похолоданиях(

и не говорите, это просто ужас какой-то... [smilie=girl_wacko.gif]

AvroraSanca11

Свой

ViolettaMel писал(а):
Lusi89 писал(а):

Как же я вас понимаю. Это чистая правда. У нас та же история, только холод и нос все время забит. А у подруги дочка все время кашляет(

ого, так может у нее какие-то проблемы?
мало ли, туберкулез не дремлет, увы!

AvroraSanca11

Свой

Очень много сейчас больных, причем в любом возрасте. Не зависит от пола, места работы, Учебы. Все слабые и это факт. Для деток ищите наиболее безопасные лекарства. Например, попробуйте детский Цитовир-3 . Все дело в том, что малым деткам мало что разрешено. А вот этот препарат как раз от года и старше. Более того, не вызывает аллергию и нет побочных эффектов.

ViolettaMel

Новичок

Ой, для меня это сейчас больная тема! Младшая дочка пошла в школу, а там жуткая холодина! Не знаю, что и одевать ей! Каждое утро для меня это проблема. Хоть сапоги уже зимние ей доставай!

Фаинкинна

Новичок

У нас тоже вечно с одеждой проблема! Утром идем -холодно, в обед гуляет-тепло, потеет и потом кашель тут как тут! Никто особо и не смотрит во что они одеты!

ОльгаИльинцева

Новичок

Согласна, с погодой не угадаешь( Утром и вправду холодно, а днем чуть ли не в футболке ходи( Это и опасно. Заболеть очень легко и просто. Но стоит подумать об укреплении иммунитета, чтобы предотвратить ОРВи. И в аптечке все должно быть. Кстати говоря, не слышали о таком препарате как детский Цитовир-3 ? У нас соседка недавно лечила своих деток, им подошло идеально. Не было побочек, да и быстро поставила на ноги мальчишек.

Дашуля Лучик

Свой

AvroraSanca11 писал(а):
приветик!
хотела бы с вами поговорить о том, как быть в сезон простуд?
как защитить себя, а тем более своего карапуза?

Ой, я уже и не знаю, как защищать себя....вроде и питаемся хорошо, и комплекс витаминов пропили, а все-равно заболели. Погода такая переменчивая, оно и не удивительно(

Ирина Неклюдова

Свой
Новости партнеров
Загрузка...