Как вы спасаетесь от простуд в период межсезонья?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Re: Как вы спасаетесь от простуд в период межсезонья?

AlinaGolubka писал(а):
Стараюсь всегда ссобой носить какие-то препараты по типу порошка, и ем витамины, с огорода)
У меняя еще к тому же аллергия дикая, не все препараты будут подходить

Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Сыночек их просто обожает, даже готов кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

FuriosEvil

Fieriya писал(а):
чуть ветерок не так подул - все, уже простыли( ну как с этим бороться??

Моему сыну Гоше 7 лет. Раньше каждую зиму болел по несколько раз. В прошлом году начиная с осени (где-то с октября) пропили комплекс Зима от Altman Yomi Horef. За всю зиму один раз простудился и то, потому что я не доглядела, Гошка пошел гулять почти раздетый. Но мы за неделю поправились. В этом году снова планируем принимать эти витамины. Кому интересно, уже заказали здесь: baby1care.com. Но я в других магазинах тоже встречала этот препарат, так что думаю, что есть еще варианты для заказа.

CandyEg

Я про такие витаминки первый раз слышу, если честно. Беру обычно те, которые в аптеке есть и по возрасту подходят) Плюс прогулки обязательно, игры на свежем воздухе, здоровый сон, полноценное питание, одеваемся по погоде - лишний раз не кутаю. В период эпидемий капаю в нос эдас-801 туя и все, на этом наша профилактика заканчивается) И не болеем

Lisa_Alisa

Свой

Fieriya писал(а):
чуть ветерок не так подул - все, уже простыли( ну как с этим бороться??

Я много перепробовала препаратов... И тем более надо с опаской к этому относиться. потому как вредно очень дитю давать непонятные лекарства. Подруга посоветовала, чтобы после того как выздоровим... принимать витамины для иммунитета. Порекомендовала сайт один... делюсь с Вами... Моему сыну Гоше 7 лет. Раньше каждую зиму болел по несколько раз. В прошлом году начиная с осени (где-то с октября) пропили комплекс Зима от Altman Yomi Horef. За всю зиму один раз простудился и то, потому что я не доглядела, Гошка пошел гулять почти раздетый. Но мы за неделю поправились. В этом году снова планируем принимать эти витамины. Кому интересно, уже заказали здесь: baby1care.com. Но я в других магазинах тоже встречала этот препарат, так что думаю, что есть еще варианты для заказа

karinkamakarinka

Ryslana писал(а):
Я если чувствую что приболела, то сразу начинают пить чаи лекарство что бы не запустить заболевание. А так вообще больше кушать витамины

Я много перепробовала препаратов... И тем более надо с опаской к этому относиться. потому как вредно очень дитю давать непонятные лекарства. Подруга посоветовала, чтобы после того как выздоровим... принимать витамины для иммунитета. Порекомендовала сайт один... делюсь с Вами... Моему сыну Гоше 7 лет. Раньше каждую зиму болел по несколько раз. В прошлом году начиная с осени (где-то с октября) пропили комплекс Зима от Altman Yomi Horef. За всю зиму один раз простудился и то, потому что я не доглядела, Гошка пошел гулять почти раздетый. Но мы за неделю поправились. В этом году снова планируем принимать эти витамины. Кому интересно, уже заказали здесь: baby1care.com. Но я в других магазинах тоже встречала этот препарат, так что думаю, что есть еще варианты для заказа

prohorchu

anna li писал(а):
Для детей старше года могут быть полезными продающиеся в аптеке без рецепта врача средства для облегчения дыхания при заложенном носе или средства, подавляющие кашель. Для уверенности безусловно нужна консультация с врачом чтобы не было аллергической реакции .

smolkat