Как вы укрепляете организм?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Как вы укрепляете организм?

Фрукты/витамины уже просто не срабатывают. Идти к врачу чисто потому что ребенок часто болеет, наш в ответ говорит - ну это ж дети..

rina.l

Новичок

Re: Как вы укрепляете организм?

Понятное дело, что надо принимать витамины, побольше кушать полезных фруктов и овощей - вот что самое главное.И конечно же спорт

фортунка

Новичок

Это дети) Я в чем-то согласна) Я сама в детстве намного чаще болела, а сейчас практически никогда. Если вы считаете, что с ребенком что-то не так, т о нужно анализы сдать, пройти полное обследование.

Ирина Неклюдова

Новичок

а мне вот наоборот кажется, что я в детстве болела реже, чем сейчас))
ребенок тоже частенько с сопельками, не знаю, что и делать...

polinaorlova

Свой

Как то раньше не обращала на это внимание - и у нас не было проблем так таковых! Болели как и все с незначительной периодичностью.

Lusi89

Новичок

Для укрепления организма мало одних фруктов и витаминов! Там надо комплекс мер разрабатывать, это и распорядок дня, правильный сон, правильное питание, занятия спортом, пробежки и разминки, да много чего на самом-то деле. Вы вполне можете также для укрепления иммунитета и профилактики брызгать ребенку в носик назальный спрей Тимоген, нам он очень помогает)

Pusiaka

Свой

это все базовые методы, они у всех одинаковые, просто если что серьезное, важно сразу к врачу и проблем не будет никаких

NataliaNovikovs

Новичок

Закалять ребенка надо осторожно и аккуратно, иначе наоборот приведете его к болезни, а не защитите от болезней.. И витамины тоже как бы нужны!

Holli123

Новичок

Правильно. И делать надо постепенно, нельзя сразу во все тяжкие, ведь можно такого натворить, что потом ребенок будет все время болеть!

фортунка

Новичок

Если считаете нужным, то и не надо спрашивать, а лучше к врачу пойдите пусть посмотрит! Что бы знать - что ребенка можно закалять.

Ryslana

Новичок

Ну вообще лучше конечно сходить к доктору и проконсультироваться, ведь может ребенок подрастет и не будет так болеть!!!

Holli123

Новичок

Та вот знаете, у меня ребенок часто с сопельками. На днях вот снова простыла. Честно? руки опускаются, не знаю, что и делать :cry: Вот в очередной раз обратились к педиатру, порекомендовала нам попробовать назальный спрей Тимоген. Девчонки, кто-то пробовал? Не было ли сухости в носике или каких-то побочек? Просто боюсь вот так сразу покупать!
Последний раз редактировалось polinaorlova Пн фев 18, 2019 00:44, всего редактировалось 1 раз.

polinaorlova

Свой

Укрепление организма это очень сложное мероприятие, и действовать тут надо комплексно, чтобы не было никаких проблем еще!

Pusiaka

Свой

по поводу "закалять ребенка", могу сказать что все нет просто как вам может показать на первый взгляд, тут есть тоже свои методики

NataliaNovikovs

Новичок

Я все-таки склоняюсь к тому, что лучшее закаливание-это правильно, по погоде одевать ребенка!! А не сто одежек и одеяло сверху на санки!! а потом насморк!

Фаинкинна

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...