А какие витамины ваши детки пьют?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Re: А какие витамины ваши детки пьют?

Для выработки витамина Д на самом деле солнца надо не так уж и много, то солнце которое попадает на лицо хватает для здоровья.

alinakamneva

Свой

Я покупаю своим деткам ВитаМишки. Они хорошо укрепляют иммунитет. Плюс они в виде мишек, это очень деток привлекают, пьют их с удовольствием:)

Kassya

Нам сегодня врач из витаминок посаветовала сироп- Кидди Фарматон, я про такой раньше не слышала, кто то принимал его? есть какие то отзывы о нем ?

Красотулечка

Guru

Я даю своим ненаглядным в месте с натуральными витаминами с овощей и фруктов ещё витамины "Витажуйки". Буквально на выходных купила 2 баночки по одной стоимости.

Ирина_12

Моему сыночку очень нравится британские витаминки в форме медведей. Они содержат в себе основные витамины, которые ежедневно нужны растущему организму. Состав, абсолютно понятен, они не содержат в себе каких-то страшных химических составляющих. Сегодня увидела на сайте, что они проводят акцию.

Ельвира

Мы пропивали Виторон, но он предназначен только до 2 лет

Krida

Новичок

alinakamneva писал(а):
Для выработки витамина Д на самом деле солнца надо не так уж и много, то солнце которое попадает на лицо хватает для здоровья.

Летом вообще ничего не пьем. Вот пошли в первый класс, начала давать только рыбий жир, считаю, что этого вполне достаточно и для иммунитета, и для мозга, и костей. Я как-то брала биофишинол в капсулах для себя, но ведь ребенку его не дашь, мы на тот момент еще маленькие были, мог подавиться этой круглой капсулой. Потом увидела золотую рыбку в жидком виде. Для детей - самый нормальный.

RosaLia

Новичок

А я рыбку в капсулах только нашла, не купила — не проглотит мой, уверена

dionicca

Новичок

Ага, меня так один раз тоже чуть с толку не сбили, я попросила Золотую Рыбку, мне дают коробку - а я смотрю ну ваще не та, что мы брали)) только рыбка нарисована, я говорю, так это же не золотая, а мне - ну так рыбка же)) В общем жидкая только Золотая.

RosaLia

Новичок

а я пиковит даю с омега3 или супрадин кидс
Не переживай, из-за того, что ты не в силах изменить! Прими ситуацию такой, какая она есть! Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде......

majdoktor

Новичок

Пиковит тоже одно время брали - пока текст на упаковке не прочитали. Меня просто убило то количество "вспомогательных веществ", которыми он напичкан. Ну его этот пиковит, мы чистый рыбий жир пьем - один ингредиент и всё кристалльно понятно. Я даже не поленилась, нашла в инете список этих вспомогательных веществ из Пиковита: "глицерол (Е422); декстроза жидкая (декстроза, олиго- и полисахариды); агар (Е406); натрия бензоат (Е211); ароматизатор персиковый, идентичный натуральному; вода очищенная; полисорбат 80 (Е433) трагакант (Е413); сахароза". Мне кажется, комментарии излишни. А что касается Супрадина, так так омег этих - кот наплакал, вы хоть читайте что покупаете) С той же Золотой Рыбкой по содержанию омега-3 и рядом не стоял.

marianna.medvedeva

вит. С

VeronikA1

Новичок

Полноценное питание содержит все нужные витамины.

obnimi

Свой

Я своим даю пиковит юник. Хороший состав, на вкус приятные. Деткам нравится

Picnica

Детям даю зимой и осенью витамин Д, педиатр назначает, принимаем Минисан. Дети нуждаются в этом витамине, собственного говоря, как и взрослые. Зимой, световой день короткий, на улице бываем редко, солнышка нет, поэтому восполнять толком витамин не откуда. А он, как известно, очень важен для растущего организма, потому что отвечает и за рост малыша и за состояние костей и за качество усвоения кальция, без него, кальций просто не усваивается. Кстати, витамин Д важен также и для иммунитета, потому что способствует укреплению природного иммунитета. Еще, зимой, даю витамин С, аскорбинку, зимой, конечно этот витамин, тоже пойдет на пользу и для иммунитета и в качестве профилактики вирусных инфекций.

ilisove

Свой
Новости партнеров
Загрузка...