А какие витамины ваши детки пьют?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Re: А какие витамины ваши детки пьют?

obnimi писал(а):
Полноценное питание содержит все нужные витамины.

А какой там состав? Как вы его принимаете? Вы случайно не аллергики?

Emmo4ka

Emmo4ka, нет красителей и консервантов и прочей фигни. Я даю раз в день во время еды. Нет, мы не аллергики,

Picnica

ну вот есть ли смысл в этих витаминах? видно действие или результат, когда витамины можно получить с фруктов, овощей, нат.соков?

WEROCHKA

по-моему, сложно прямо так заметить. может, кушать лучше ребенок стал или не вредничает или еще что-то. витамины плюс нормальная здоровая еда, про фрукты овощи тоже не забывать, тогда и видно. заметно, когда витаминов не хватает, и не наоброт. так что...
Необходимость присутствия проверяется отсутствием.

Emmo4ka

Конечно хорошо, если малыш получает недостающие витамины из питания, но, порой восполнить дневную норму, какого-либо витамина, большая проблема, ведь нужно, например, съесть пол килограмма творога, например, ребенок, вряд ли съест. Поэтому конечно кушать правильно нужно и фруткы, и овощи, и рыбу, и мясо и т.д. Но это не дает гарантии, что вы восполните абсолютно все недостающие витамины. Например, тот же витамин Д, тоже восполнять проблема из питания, ведь основной источник витамина - это солнце, зимой, его нет, как и осенью, собственно говоря, а он важен. Нам врач поэтому назначает детям принимать в этот период Минисан, это витамин Д, он важен для хорошего роста и развития малыша, отвечает за состояние зубов, костей, а также укрепляет природный иммунитет. Поэтому, я считаю, что принимать витамины нужно, не всегда, одним питанием, можно решить эту проблему.

ilisove

Свой

ilisove писал(а):
Конечно хорошо, если малыш получает недостающие витамины из питания, но, порой восполнить дневную норму, какого-либо витамина, большая проблема, ведь нужно, например, съесть пол килограмма творога, например, ребенок, вряд ли съест. Поэтому конечно кушать правильно нужно и фруткы, и овощи, и рыбу, и мясо и т.д. Но это не дает гарантии, что вы восполните абсолютно все недостающие витамины. Например, тот же витамин Д,

Есть нормальное питание кальцием и витамином Д обогащенное, например растишка.
Ну и гулять нужно побольше :))

obnimi

Свой

Я Витрум детский сыну весной и осенью даю. Еще рыбий жир в капсулах .

Паразитка

obnimi писал(а):
Есть нормальное питание кальцием и витамином Д обогащенное, например растишка.
Ну и гулять нужно побольше :))

Витамин Д вообще из еды трудно получить. Так что растишка - это хороший выход. Еще печенку хорошо давать, жирную рыбу, яйца, хотя не все дети рыбу и печень едят. А вот от растишки мало кто откажется :)

Betulla

Свой

Закажите натуральный витаминный комплекс Ultivit kids выпускает Santegra у них все витамины растительного происхождения а не химические как в аптеке. Одной банки на 3 месяца хватает, мои двое почти не болеют, иногда простуда пару дней и на этом всё. Кому нужно вот сайт https://lookatlink.com/M0S4

varch

Новости партнеров
Загрузка...