А какие витамины ваши детки пьют?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Re: А какие витамины ваши детки пьют?

Моей дочке 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Дочка их просто обожает, даже готова кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

hedgehog87

Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Сынуля их просто обожает, даже готов кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

kravecel

А мы зимой и весной пьем Livol Multi Total Born (ето для деток от 3-10 лет) и Livol Multi Total Voksen (от 11 - 50 лет), изготовитель Дания, отличный витаминный комплекс, и хорошие результаты. А еще наши детки пьют omega 3. Тоже из Дании. :good: Всем советую.

Jellyboom

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе [smilie=kiss3.gif]

Богатенький Николас

VIP

Обычно даю то, что назначает педиатр, самостоятельно даже витамины не даю ребенку

ritka_na _dereve

Новичок

Re:

Птенчик писал(а):
Мультитабс или Витрум

Моей дочке 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Дочка их просто обожает, даже готова кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

krastonya

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Нам тут один хороший врач, посоветовала витамины вигантол, витамины суперские,пьем раз в квартал)

Razumnaja

Алфавит. А что бы не заболела , притивовирусные анаферон.

Nikikoletta

Мы тоже мармеладные витамины принимаем,только у нас это фармамедовские витамишки. Иммунитет покрепче стал, и это действительно заметно.Раньше болеть начинали сразу же, если в садик кто-то с соплями приходил, а сейчас это ни на что не влияет, вирусы не подхватываем))

ВикторияL

Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания купить! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!Мы c мужем всегда с сыном вместе раскрашиваем! Это очень сближает, а потом папа с сыном уже играют в свои мальчуковые игры с машинками с домами, которые мы и раскрасили!)

Alenka71

Новичок

Rediska писал(а):
Весна. Авитаминоз.
Шутка. Просто недавно простужались, грипп кругом ходит. Хочу попоить сына витаминами. Стаське 4,5 года. Таблетки глотать, понятное дело, не будет.
В аптеке посоветовали Витамишек компании Фармамед. У них много витаминов, много разных серий типа Ледиз формула и т.д.
Какие витамины вы даете своим детям?

Нам педиатр назначила 5 капель витамина D, и Кальций Д3 компливит. Она посоветовала брать израильские витаминки… дала сайт сразу… в принципе, их можно и в аптеках найти (если хорошо искать)..)) Там же муж и купил на пробу baby1care.com. До сих пор только там и заказываем, вообще перестала доверять отечественному. Но рекомендую заранее планировать и заказывать, т.к. доставка все равно требует времени (продукт доставляется напрямую из Израиля

qweensy

Rediska писал(а):
Весна. Авитаминоз.
Шутка. Просто недавно простужались, грипп кругом ходит. Хочу попоить сына витаминами. Стаське 4,5 года. Таблетки глотать, понятное дело, не будет.
В аптеке посоветовали Витамишек компании Фармамед. У них много витаминов, много разных серий типа Ледиз формула и т.д.
Какие витамины вы даете своим детям?

demchenmom

Мы пьем только израильский витамин Д, наша врач сказала, что до года на другие витамины часто бывает аллергия. Заказываем на baby1care.

demchenmom

Я сразу варю Морсы и больше даю чая с лимоном. И конечно ребенка не вожу в сад,чтобы не усугубить ситуацию и конечно не заразить других деток. Дома развлекаемся, красим,рисуем вообщем как можем так и отдыхаем)) Вот недавно гофрокартонные домики для раскрашивания купили baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!

Alenka71

Новичок