А какие витамины ваши детки пьют?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Апа,
Эа разве у вас гэ лыжи-дорого? :shock:
Мы в этом году, похоже , пролетаем
Только в полетах живут самолеты

Фанта

Super VIP

Фанта, сами лыжи не особо дорого, но тренировки, соревнования, зимние лагеря и т.п- мы разоримся... плюс если запишем ребёнка в лыжный клуб (а на другое он не согласится)- минимум раз в месяц придётся помогать "на пользу общественности"- работать в кафе, убирать снег, продавать и проверять билеты на фуникулёр... неее, это пока не по мне...
Если мужчина исполняет все Ваши желания, значит, Вы мало просите

7up

Guru

Апа,

Как у вас интересно... Проверять билеты и убирать снег :lol:

Фанта

Super VIP

Фанта, тут все родители (да и дети тоже) обязаны делать что-то задаром для своих клубов, садиков, школ etc... с футбольным клубом я лично мыла окна + готовила еду, с хоккейным- пересчитывали магазин (обычная сезонная проверка товаров), в садике красила столы и скамейки... в школе пока ничего не делала 8)
Если мужчина исполняет все Ваши желания, значит, Вы мало просите

7up

Guru

Ну прямо как унас :lol:
Мыть окна, собирвть шкафчики в дет саду
В школе ремонтировать класс :lol:

Фанта

Super VIP

Ренеша писал(а):
о!
нам витамиШки от активности нужны.
есть такие?
срочно нада :(

Активность нужно просто пустить в хорошее русло. Спорт, танцы - пусть занимается ребенок, это все полезно. Я сыну КальцийМишки даю, спорсмен у меня растет маленький, баскетбольное будущее прогнозируют нам... :) Вот с кальцием и решила ему давать полезности, чтобы кости покрепче были. И зубы тоже.

galya7

Не хотелось бы пичкать дите ненатуральной фигней, типа бадами в таблетках, ясно, что натуру уплотнить до таблетки, значит, надо ее варить, сушить, всячески издеваться и че ж остается?! А уж синтетика вовсе не вписывается в живой организм. Пишут про пергу, много производителей, хочу купить, все прчла в поиске, а кому доверять? Т.е. кто покупал у кого?
Вот я читала http://club.passion.ru/viewtopic.php?p= ... 2#10514062

fyvaaa

Новичок

Мой сынок вообще плохо даже кушает. А уж о разныъ таблеточках вообще молчу! Зубы сожьмет - ничего не пропихнешь :)

marinik72

Я против таблеток ничего не имею, так как знаю, что организм не различает, в каком виде в него витамин попал - в виде ягоды или в виде таблетки.
Хотя, конечно, ребенку-то не все равно, так что мне интереснее более менее привлекательные формы (типа как нормобакт сейчас продают в саше, можно в молоко насыпать).

obnimi

Свой

Тогда можно вообще питаться одной химией :).

floy_libra

Admin

floy_libra писал(а):
Тогда можно вообще питаться одной химией :).

Наверное, можно. Правда тут непонятно, что есть "химия".
Не видели, кстати, на лимоны в супермаркетах наклейку Е330 не лепят еще? :)

obnimi

Свой

Я витамины только весной даю. А летом и осенью - свежие овощи и фрукты, главное покупать не с супер-маркета, а от бабулек - домашнее чтобы.

Olena

Super VIP

Вот уж насчет бабулек - совсем не уверена, что их продукты без химии.
Если своя бабушка- одно дело, а если чужие - то никто не знает, как выращивается товар.

Betulla

Свой

У нас не реклама, местные дворовые бабки на химию не заработали.

Olena

Super VIP

Если в бабках уверена, то совсем другое дело.
У нас на рынках в основном перекупщики, и такое все красивое лежит...ни один червячок не соблазнится такими фруктами и овощами :D

Betulla

Свой
Новости партнеров
Загрузка...