А какие витамины ваши детки пьют?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

А какие витамины ваши детки пьют?

Весна. Авитаминоз.
Шутка. Просто недавно простужались, грипп кругом ходит. Хочу попоить сына витаминами. Стаське 4,5 года. Таблетки глотать, понятное дело, не будет.
В аптеке посоветовали Витамишек компании Фармамед. У них много витаминов, много разных серий типа Ледиз формула и т.д.
Какие витамины вы даете своим детям?

Rediska

Super VIP

Пиковит.

lmn

GOD

Мы когда-то пили детский Витрум. А сейчас - только аскорбинку.
Это совершенно не важно. Вот почему это так интересно.

Miri_Avrora

Super VIP

В таком возрасте своему покупала мультитабс для малышей, они жевательные с приятным вкусом, приходилось прятать, ато сьел бы как конфеты.

Mega*

Super VIP

Мультитабс.

Алина+

Guru

Мультитабс или Витрум

Птенчик

Новичок

Мы круглый год пьем, а не только весной. "Джунгли" в основном. Раньше Витрум пили.
Купила тут "Алфавит", там нужно три таблетки разного цвета пить по одной после завтрака, обеда, ужина.
Не куплю больше никогда, неудобно, пропускаешь, забываешь.
Одну в день удобней пить.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

Alin

VIP

Alin писал(а):
Купила тут "Алфавит", там нужно три таблетки разного цвета пить по одной после завтрака, обеда, ужина.
Не куплю больше никогда, неудобно, пропускаешь, забываешь.
Одну в день удобней пить.

факт. мучаю пачку "алфавита" уже больше месяца.
Изображение

Алина+

Guru

Нам почти 3, 5, но таблетки-витаминки пьем с удовольствием. Пили: Витамишек от Витрума, Центрум детский, Сана Сол, Биовиталь, Поливит, Мультитабс.
А про одно- и многократный прием витамин я слышала, что витамины, принимаемые воот таким способом как Алфавит, лучше усваиваются.

Гардения

Guru

Сеструха пьет Пиковит.

Морковка

Guru

Multi Livol уже 3 год подрят
Изображение

aqwa13

GOD

aqwa13 писал(а):
Multi Livol уже 3 год подрят

Мы тоже, покупаем пачку на 150 таблеток (лучше идут клубничные) и жуем круглый год. :)

Доча страдает аллергией на некоторые продукты, когда сидели на строжайшей диете, пили специальные витамины для нетолерирующих молочные и белковые продукты с повышенным содержанием кальция.
Изображение

Девушка Мороза

Guru

мы тож клубничные :wink: :P
Изображение

aqwa13

GOD

Re: А какие витамины ваши детки пьют?

Rediska писал(а):
В аптеке посоветовали Витамишек компании Фармамед. У них много витаминов, много разных серий типа Ледиз формула и т.д.Какие витамины вы даете своим детям?

Вот эти самые Витамишки и пьем, от Ледиз формула :wink: Ребенку очень нравятся - они как мармеладки в виде медвежонка. Ну и состав хороший вроде бы, и фирма. Я сама пью от Ледиз формулы "Кожа, волосы и ногти".

Marion

GOD

А я беру "Азбука детского здоровья" от ВитаМакс для малыша. Там жевательные такие зверюшки. Это московская компания заказывает в Штатах (вот так хитро как-то). Все продукты этой фирмы относятся к БАД. Сами пьем взрослые витамины Витабаланс-2000 этой фирмы. Когда была беременной, то мне генеколог назначил, и я реально тогда увидела результат по анализам. Вроде эти витамины усваиваются лучше из-за хелатной формулы. Продаются через консультантов, в аптеках этого нет. Вообще удивлена, что мало москвичей слышали об этих препаратах. Или нет?
Эта песня совсем не о том, как гуляла кошка с котом...

Мур-Мур

Свой
Новости партнеров
Загрузка...