Какой детский лагерь в Подмосковье лучше ?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Какой детский лагерь в Подмосковье лучше ?

Добрый день!
Девочки, подскажите кто отдавал детей в лагерь в Подмосковье? Плюсы и минусы, какой лагерь посоветуете?
Дочке через месяц исполнится 8 лет, в этом году съездить в отпуск не получится... Но хотелось бы чтобы ребенок отдохнул и получил новые эмоции.
Задумалась о детском лагере. Девочка у меня общительная, я думаю ей понравится. Главный вопрос, выбор лагеря!

Planeta89

Re: Какой детский лагерь в Подмосковье лучше ?

Мы отдыхали в Бэбикэмп в прошлом году. Дочке понравилось. В этом - едем в Сочи, поэтому лагерь отдыхает от нас )). Там есть выбор тематических смен. Всё в игровом режиме, детям не скучно.

АминаЮ

Мы в прошлом году ездили в творческий лагерь Созвездия, очень нам понравилось. И программа интересная, и питание отличное, и условия.
В августе снова туда поедем, правда уже на бизнес - смену, она идет для деток постарше - там помимо основных занятий, проводятся занятия в так называемых бизнес академиях (основы финансов, реклама, PR и пр.).
В общем, если девочка у вас общительная и активная, как вы говорите, ей там точно понравится:)

surm

Новичок

АминаЮ писал(а):
Мы отдыхали в Бэбикэмп в прошлом году. Дочке понравилось. В этом - едем в Сочи, поэтому лагерь отдыхает от нас )). Там есть выбор тематических смен. Всё в игровом режиме, детям не скучно.

Это наверно совсем для малышей лагерь, не так?

Planeta89

surm писал(а):
Мы в прошлом году ездили в творческий лагерь Созвездия, очень нам понравилось. И программа интересная, и питание отличное, и условия.
В августе снова туда поедем, правда уже на бизнес - смену, она идет для деток постарше - там помимо основных занятий, проводятся занятия в так называемых бизнес академиях (основы финансов, реклама, PR и пр.).
В общем, если девочка у вас общительная и активная, как вы говорите, ей там точно понравится:)

По Созвездиям кстати неплохие отзывы. А где именно расположен лагерь? Можно туда съездить? посмотреть условия так сказать.
И сколько стоит путевка, если не секрет?:)

Planeta89

В этом году база у них находится в Щелковском районе, природа обалденная - вокруг лес, чистый воздух. Сама территория большая, спортивные и игровые площадки, бассейн, игровые домики и т.д.
Вот насчет съездить не знаю... Вам лучше им позвонить, так как дни открытых дверей проходили еще в мае.
Путевку я бронировала со скидкой, заранее, за 13 дней вышло 38 тыс.

surm

Новичок

Planeta89 писал(а):
surm писал(а):

По Созвездиям кстати неплохие отзывы. А где именно расположен лагерь? Можно туда съездить? посмотреть условия так сказать.
И сколько стоит путевка, если не секрет?:)

Дочка второй год ездит в Созвездия. Очень нравится ей! Я спокойна за нее, условия там хорошие. Съездить посмотреть мне кажется можно только в день открытых дверей. Проводят полную экскурсию. Мы перед первой поездкой так и сделали.

Шоколадница80

Девочки, посоветуйте лагерь для восьмилетки. Какие есть интересные варианты? Пока изучаем информацию. Думаем на следующее лето отправить дочку в лагерь.
Есть где -то бронирование путевок? Когда начинаются дни открытых дверей?

Василиса

Василиса писал(а):
Девочки, посоветуйте лагерь для восьмилетки. Какие есть интересные варианты? Пока изучаем информацию. Думаем на следующее лето отправить дочку в лагерь.
Есть где -то бронирование путевок? Когда начинаются дни открытых дверей?

Мы дочку в Созвездия отправляем,ей нравится. Бронирование весной начинается, как и день открытых дверей. Советую съездить посмотреть и задать все вопросы.
В лагере программа интрересная, много мастер-классов, различных мероприятий (спортивные в том числе). Летом в бассейн часто ходят. Костюмированные сценки разные интересные, учасивуют и ребята и вожатые.
Почитайте отзывы, может вашей дочке подойдет этот лагерь.

Шоколадница80