У кого в школу дети ходят в форме?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Re: У кого в школу дети ходят в форме?

По поводу формы вот простите это попахивает неким маразмом. дети не знают русского языка, преподавание на нуле а они за форму взялись! тут уже пора на входе в школу у детей ноуты планшеты и айфоны отбирать, а форма это вторичное, хотя старшеклассницам ее нужно было ввести. А то возле школы непонятно то ли ученицы то ли путаны!

Маша Кляйн

Наша ходит в форме. Мне нравится.

obnimi

Свой

Наша дочь ходит в форме, второй год покупаем, смотрится элегантно, нет разногласий, какой фасон покупать - нравятся все.

kovanadenka

Сейчас вроде везде форма. Я одежду купила в детском мире, вышло не дорого в общем то (в районе 5 тысяч). Обувь взяла свою любимую - другую детям не беру, для школы выбрала классическую модель. Тоже по соотношению цена-качества вышло очень достойно - натуральная кожа, супинатор, подошва не чертит, в общем все "как надо".

Малинусик

у нас форма в школе и это не обсуждается. В итоге для мальчика приобрели-пару брюк, пару белых рубашек с длинным рукавом, одну с коротким, полувер, 2 футболки белых и шорты на физкультуру, не меренное количество носков, туфли черные классические, чешки и кроссовки.

Мария Лась

Новичок

У нас вместо формы - трикотажный жилет. Очень удобно, брюки можно любые, а сверху форменная одежда.

Виолетта_

Новичок

Моя второклашка ходит в школу в форме. У их в школе строго, директор с дежурными перед уроками встречают в фае и, кто пришел без формы, отправляют домой. Так что в джинсах точно не прорвешься)

Татьяна

У меня дети в школьной форме Перемена ходят, хорошие костюмы, у сына брюки и жилетка, у дочери сарафан и брюки, ну и блузка и рубашка. Форма хорошего качества, ткань мне прям нравится, к телу приятная и в носке прекрасная, не образуется катышков, не мнется так уже сильно. И что нравится, что не потеют в ней дети.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

Тоже не понимаю это прикола с формой. Обязательно и всё такое. В моей школе в форме ходили, только в начале года, а потом дети стали ходить кто в чем, а если придирались, почему не в форме, то были постоянные отмазки типа "стирается" или "собака съела"))) И вот как-то и без этой глупой формы до конца года и дотягивали.

anna_m2018

Новости партнеров
Загрузка...