У кого в школу дети ходят в форме?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

У кого в школу дети ходят в форме?

У нас в этом году впервые ввели школьную форму, родители разорились, а дети против. Привыкли кто в чем ходить)) Кто где оделся, и дорого ли вышло? А то чувствую наше чадо до Нового года уделает всю форму, придется покупать новую.

лошадка в яблоках

Новичок

Re: У кого в школу дети ходят в форме?

Ну да, все ребятишки ходят в одинаковом, никто не отличается друг от друга, мои закатывали истерики по началу, у подружки такое платье, а еще у нее 4 юбки и 10 кофточек! Это какую же зарплату надо иметь, чтобы все желания исполнить. Я была очень рада, когда у нас ввели форму, закупил все один раз и спи спокойно)

RaDaZ

Новичок

А где покупаете?

лошадка в яблоках

Новичок

Я в Остине сама одеваюсь, когда встал вопрос одевать ребенка в школу, не стала менять традиций, и отправилась в Остин, огромный выбор! Как раз для маленьких модников и модниц!

LadyVaaau

Да-да, согласна, одеваемся только в Остине, купить можно все, вплоть до колготок и галстука, и цены приемлемые. Самое главное лекала хорошие, сидит ка влитое, и практически на всех вещах есть регулируемый пояс, купил в начале учебного года, и носишь до конца. Мои растут как на дрожжах, все ждала когда мало станет, не дождалась! Поясок увеличили, и запас расшили, на год хватило. Даже можно было в этом году носить, но детки наши современные уже не оденут прошлогоднее!

LindaAlina

Новичок

И мы дочку в Остине тоже в этот раз к школе одели, взяли короткую юбку в клетку, и сарафан такой же. Очень стильно смотрится, а главное качественно сшито, все с подкладкой, и материалы немнущиеся.

RaDaZ

Новичок

А у нас в бывшей школе директриса вообще заставляла всех в одну форму от какой-то местной фабрики одеваться, хотя по закону так нельзя. Потом ей вроде бы нагоняй сделали, но мы уже к тому времени школу сменили.

nemadonna

Новичок

мне кажется, что раз уж решать форму носить, то всем классом, чтоб уже одинаково со всеми. родители должны собраться и решить, какую форму будут все носить. а то если в классе все в разных формах, то черти что получается(
Не переживай, из-за того, что ты не в силах изменить! Прими ситуацию такой, какая она есть! Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде......

majdoktor

Новичок

Вводили... но как говорится воз и ныне там

kpravina

Свой

А у нас в школе всё строго, только школьная форма, нравится тебе не нравится. твои проблемы. Мы с девчонками ходили, а что делать(

Arissha

Девочки, хелп! Нам нужно выбрать крестнику школьные брюки и пиджак, где их купить? Я честно говоря, совсем не представляю, где их искать? Знаю, что перед 1 сентября очень много школьных ярмарок, а сейчас где форма продаётся? На что обратить внимание при покупке? Ткань лучше брать натуральную?

yuliass

Новичок

Arissha писал(а):
А у нас в школе всё строго, только школьная форма, нравится тебе не нравится. твои проблемы. Мы с девчонками ходили, а что делать(

А это и правильно. Нужно к порядку ребенка приучать сразу, да и не будет ребенок смотреть на других, как одеты, отличаться не будут.

yuliass писал(а):
Девочки, хелп! Нам нужно выбрать крестнику школьные брюки и пиджак, где их купить? Я честно говоря, совсем не представляю, где их искать? Знаю, что перед 1 сентября очень много школьных ярмарок, а сейчас где форма продаётся? На что обратить внимание при покупке? Ткань лучше брать натуральную?

Я бы не советовала покупать из натуральной ткани полностью брюки и пиджак мальчику, они ведь такие подвижные, крутятся-вертятся… быстро будет мяться. Советую вам посмотреть в магазине школьной формы (реклама). У них что цены радуют, что выбор, просто огромный независимо от сезона. Мы племяннику покупали школьную форму у них не один раз и всегда невестка довольна

tatjana.mashko2013

Новичок

Ой, подвижные - это да))) Я вообще не знаю, сколько пар брюк ему нужно для школы будет))) Спасибо, обязательно посмотрю. А у них есть интернет-магазин или каталог, я бы хоть присмотрела модели, прежде чем ехать. А какую ткань Вы советуете для формы? Простите за тучу вопросов, я профан в этом деле абсолютный

yuliass

Новичок

yuliass писал(а):
Ой, подвижные - это да))) Я вообще не знаю, сколько пар брюк ему нужно для школы будет))) Спасибо, обязательно посмотрю. А у них есть интернет-магазин или каталог, я бы хоть присмотрела модели, прежде чем ехать. А какую ткань Вы советуете для формы? Простите за тучу вопросов, я профан в этом деле абсолютный

Мальчику, думаю, как минимум штук 5 :D , не меньше. Интернет-магазин у магазина (реклама), можете себе подобрать варианты, что бы знать от чего отталкиваться. Невестка на зиму покупала школьную форму из полушерсти. Осталась довольна, что в носке, что в стирке - просто идеально. К весне можете посмотреть костюм из поливискозы, я думаю тоже будет нормально. Удачного выбора

tatjana.mashko2013

Новичок

Толку-то от этой формы, тут дисциплина нужна, а ее нет

Anna-Mariya

Свой
Новости партнеров
Загрузка...