Куда сходить в Москве с ребенком?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Куда сходить в Москве с ребенком?

Всем привет! Понедельник день тяжелый, но у нас каникулы. Уррраааа!!!! Дождались!!!!
Только всю голову сломала, куда с ребенком сходить. В Третьяковке были, в зоопарке тоже. Куда сводить десятилетнее чадо в Москве чтоб весело и интересно ему было?

lenochka_21

Re: Куда сходить в Москве с ребенком?

От разнообразия советов можно обалдеть, думала тут советов масса, сама не могу определиться с предновогодним досугом с детьми

liya.veter

Тоже мне проблема, а театры, кино отменили, закрыли что ли? Дед Мороз. Битва Магов - в прокате новый фильм, мои уже просят за билетами идти, трейлер понравился.
У меня есть я и мы справимся.

Katirushka

А мои высидеть кино не могут.

MarinkaR

Ну не обязательно в кино идти. Для детей сейчас столько разных мест, вот я нашла в интернете сайт https://provmeste.ru/msk/child/ , там по афише можно выбрать место которое подойдет вашему ребенку.

Vitochk@

Были в Золотом Вавилоне на проспекте Мира? Ходим туда с семьей каждые выходные. Из развлечений Cosmozar (лазерные бои), Мосигра(настольные игры),Детская игровая площадка «Мадагаскар». В Мадагаскаре мы отмечали день рождение нашей малышки. Были аниматоры, дискотека с мыльными пузырями - она была в восторге!

Марина 23

Можно в Серебряный бор съездить, там классно! Мы часто ездим туда семьей. Последний раз там же с дочкой в школе путешественников позанимались, это что то наподобие развивающих занятий только на природе. С детьми занимаются инструктора, а родители в это время могут погулять по парку.

oreshka-zueva

Новичок