Куда свозить ребенка?

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

В Уголке Дурова закрытие сезона 1 июля.
"Немногие живут сегодняшним днем, большинство готовится жить позднее" Свифт

Елизаветт@

VIP

цирк (чтобы не с клоунами, а со зверушками) - правда все представление может и не высидите, но начать и с половинки можна,
кукольный театр - обычно детки в восторге,
в парк - на лошадке покататься (для моей это самое любимое сейчас).

з.ы. я правда не из москвы, но набор стандартный :wink:

Ирхен

VIP

У Дурова есть железная дорога с мышками, минут 20-30 вроде, даже маленькие дети высиживают :)
Можно в дельфтнарий, но наверное вам еще рановато.
зайдите на сайт osd.ru - там много вариантов детского отдыха в москве и области: музеи, парки и пр.

Marmotte

Свой

На кораблике по Москве-реке. Мы своего с 1г 4 мес катали. Погулять в парке Кузьминки - очень много цветов, Коломенское - разные интересные строения+ пушки - посидеть на них - ребетячье удовольствие, Царицыно - пруды красивые и вообще само место.
С 15 августа 2009г. я бабушка Дианы.
с 10 февраля 2011г. - вдова

Мама Таня

VIP

В дельфинарии очень понравилось, возили где-то около 2-х лет нашему было. Есть еще театр клоунады Терезы Дуровой, там спектакли, вроде с 2-х годиков есть. Кстати в уголке дедушки Дурова, короткие только те спектакли, что на малой сцене ,а на большой полтора часа длилось то ,что мы видели. В цирке тоже были и наш, которому было 2 с половино тогда смотрел хуже ,чем полуторогодовалый у друзей, так что зависит от ребенка. Хорошо еще ходить в какие-нить парки с аттракционами, у нас малыш фанатеет от них. Вообщем полно всякого.

plank

Свой

Сходите с ребенком в Океанариум! Он находится по адресу: г. Москва, Чистопрудный бульвар 14, стр. 3
Телефоны: +7(495) 623-2261, +7(495) 623-1719.

И вот ссылки на театры, куда мне советовали пойти мои друзья мосвичи с детьми, мы сами не были: http://magiclamp.ru , Экспромт http://narod.ru/teatr.html
Мой дом - мое хобби!

Gallina

Новичок