Подарок для девочки 6 лет

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Подарок для девочки 6 лет

такая вот проблема. Как для ее родителей, так и для меня-тети. Ребенок развит не по годам. Игрушками не удивишь, по-моему все уже перекуплено. Есть велосипед, самокат и т.д., компьютер, сноуборд и снегоход.. Книжки уже дарила я на Новый год. Девочки, буду рада любому предложению. хочется чем-то удивить племянницу.

Olga27

Свой

Re: Подарок для девочки 6 лет

Olga27 писал(а):
такая вот проблема. Как для ее родителей, так и для меня-тети. Ребенок развит не по годам. Игрушками не удивишь, по-моему все уже перекуплено. Есть велосипед, самокат и т.д., компьютер, сноуборд и снегоход.. Книжки уже дарила я на Новый год. Девочки, буду рада любому предложению. хочется чем-то удивить племянницу.

Я не знаю какие интересы у вашей племяши, но если девочка любит спорт, купите ей абонимент в спортивный клуб.
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели

alisaa

VIP

Беби-борн есть у полемяницы? Если нет, то можно и подарить такую куклу, а если есть, то можно причиндалы для неё купить.
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются

Гардения

Guru

У меня крышу школа сносит, поэтому, как подарки рассматриваю: портфель, развивающие материалы и т.п. :roll:
Суммарный возраст моих детей 44 года.

kompasonok

GOD

Скорей всего для любой девочки будут в радость всякие заоколочки красивые, бантики, ободочки и прочее

Гость

Anonymous писал(а):
Скорей всего для любой девочки будут в радость всякие заоколочки красивые, бантики, ободочки и прочее

А где список прочего? :D
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются

Гардения

Guru

моей 6 и на ее примере отвечу - рада получить в 1001 раз Барби (только другую), мебель для Барби, визжала от автомобиля для нее. Еще любит разные красивые фломастеры и альбомы, сумочки и конечно же заколки и банты! А еще детскую косметику - сейчас всякие спреи для волос есть (чтоб лучше расчесывались), пены для ванн, блеск для волос. :)
А велосипеды, самокаты, книги и игры все аккуратно сложены... :?

ИрИсКа.net

Старожил

Гардения писал(а):
Беби-борн есть у полемяницы? Если нет, то можно и подарить такую куклу, а если есть, то можно причиндалы для неё купить.

да, есть. Не очень она с ним и играется. Да и причиндалов я как-то не видела у нас в городе. Может просто не замечала?

Olga27

Свой

ИрИсКа.net писал(а):
моей 6 и на ее примере отвечу - рада получить в 1001 раз Барби (только другую), мебель для Барби, визжала от автомобиля для нее. Еще любит разные красивые фломастеры и альбомы, сумочки и конечно же заколки и банты! А еще детскую косметику - сейчас всякие спреи для волос есть (чтоб лучше расчесывались), пены для ванн, блеск для волос. :)
А велосипеды, самокаты, книги и игры все аккуратно сложены... :?

Может ее просто задарили всем?...Как-то не выражает она большого восторга от всего этого. Я просто в растерянности...

Olga27

Свой

а если у нее спросить?
мы иногда у своей спрашиваем (правда редко дарим из ее списка)

ИрИсКа.net

Старожил

Моей дочке 9, тоже Барби не интересуется (только причиндалами для нее типа телефонов и рулей для машины). Она у вас не "пацанка", случайно? Если да, тогда смело покупайте подарки для мальчиков, всякие развивающие/научные игрушки типа телескопов (я своей как раз в 6 лет купила) либо конструкторы. Еще она уже в 5-6 была помешана на game boy, x-box games.

ValleyGirl

GOD

Гардения писал(а):
Anonymous писал(а):

А где список прочего? :D

в магазине)))
[img][img]http://www.smailiki.nm.ru/zlo/assshake.gif[/img]

Умка15

VIP