Подготовка к экзаменам. Репетитор в Москве

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Подготовка к экзаменам. Репетитор в Москве

Подскажите хорошего репетитора в Москве для девятиклассника. В этом году английский обязательный экзамен, а сын сдвойки на тройку перебивается… И есть ли надежда до июня нормально подготовится?

taninova

Новичок

Re: Подготовка к экзаменам. Репетитор в Москве

Может лучше на курсы? Там коллектив, будет подстегивать сына к обучению:) К тому же репетитор – довольно дорогое удовольствие, если вы конечно ХОРОШЕГО репетитора ищете. Студенток первого курса института я не учитываю)

Leonka

Новичок

Нет, он у меня стеснительный очень… К доске вообще никогда не выходит. Может поэтому и оценки плохие…

taninova

Новичок

У меня племяшка такая же, но мы нашли отличную языковую школу Yes, в которой ей комфортно. Там в группе всего 5 человек, учитель с каждым успевает пообщаться. К доске никого не вызывают, отвечать не принуждают. Если какая-то тема непонятна – учитель делает упор именно на нее, дает задания на дом. А если все совсем запущено – можно попросить разработать индивидуальный план для обучения и взять несколько дополнительных уроков.

Leonka

Новичок

То есть у нас еще есть надежда?

taninova

Новичок

Конечно. Ритка пошла на курсы в январе прошлого года, в мае уже была твердой хорошисткой. Хотя тоже та еще троечница была. К тому же она очень заинтересовалась этом предметом - пытается книжки на английском читать, комнату британскими флагами украсила, и мечтает в этом году с группой в Англию съездить)

Leonka

Новичок

Leonka писал(а):
и мечтает в этом году с группой в Англию съездить)

В этой школе и поездки за рубеж организовывают? И что дети там делают?

Zoi4ka

Да, уже несколько лет подряд в Англию и Шотландию собираются. Очень жалеем, что весной племяшку вместе с ними не отправили. А чем еще могут заниматься дети? Развлекаются конечно) Ходят на экскурсии, смотрят достопримечательности. Правда все общение проходит на английском языке. А еще учителя дают языковые квесты – например надо подойти к прохожему и спросить, как пройти к определенному памятнику. Так дети тренируются в произношении.

Leonka

Новичок

Leonka, подскажите а где эта школа находится? Хотелось бы лично посетить.

taninova

Новичок

Племяшка в Миллениум Плаза на Октябрьском проспекте ходит, потому что живем недалеко. Но вам может оказаться удобнее школа по другому адресу, посмотрите карту на сайте Yes Центра.

Leonka

Новичок

Лучше в частную иностранную школу отдайте своего ребенка,толку больше будет,чем от обычной,одна из лучший -это школа http://theboardingschools.ru ,там отлично учат языкам

bukahka

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Конечно есть! Здесь главное, чтобы ребёнок был заинтересован. К сожалению, я не знаю хороших, проверенных репетиторов в Москве. Я отправлял своего сына на (курсы) года два назад, ему тогда было 13, сейчас ему 15 и он тоже будет сдавать английский. Вот эти курсы http://bkc.ru/child/english/13_16/prep_ege/?sphrase_id=7794 по телефону +7 495 737-52-25 вы сможете узнать всё нужную для вас информация поточнее.

mihail33