Подскажите

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Re: Подскажите

Конечно же очень тяжело, когда все в одном месте. Риск заболеть увеличивается в разы. Но если нет возможности отвезти кого-то в другое место нет бабушек и так далее, тогда надо думать о профилактических мерах. Кстати говоря, можно еще попробовать назальный спрей для детей Тимоген, который очень эффективен. Реально снизит заболеваемость в разы. Проверено многими.

Дашуля Лучик

Свой

Уберечь ребенка довольно трудно, но все же есть и кое-какие секреты и нюансы, так что лучше всего посоветуйтесь с врачом, который сможет помочь в вашем случае. Ну а там уже как вы сами решите так и будет.

Pusiaka

Свой

Это вам уже повезло, что ребенок пока не заболел, будьте очень аккуратны...проветривания, уборка, личная гигиена, питание в этот период...важно все.

YuliaSinishyna

Новичок

Личная гигиена, правильное и своевременное питание - это то, что должно быть на первом месте у всех без исключения!И спорт нужен конечно же.

фортунка

Новичок

Но если бы все было так просто, то люди бы не болели. Ладно с детьми чуть сложнее, там не уследишь и может руки в рот засунуть или что-то из этой серии вычудить. Но со взрослыми все проще и тем не менее они тоже болеют. Поэтому гигиена, спорт, закаливание, витамины - все это прекрасно, но если иммунитет снижен, то тут такими методами вопрос увы не решить( Поэтому когда мой ребенок стал часто болеть, нам доктор назначила пропить несколько курсов Ликопида, чтобы иммунитет поднять. Пили по 10 дней несколько раз, в промежутке 20 дней. Могу сказать, что после такого курса иммунитет действительно начинает работать и уже никакие дополнительные меры и не нужны, потому что организм сам все фильтрует и защищает себя от различных вирусов, грибков и бактерий.

Marfa))

Новичок

Да, с детками конечно же сложнее. Они зачастую молчат и потом уже проявляется все когда болезнь в полном разгаре. Так что надо всегда смотреть и проверять.

TanuwaS

Новичок

Мне хоть легче уже стало в этом плане , сынок подрос , уже может сказать что у него болит или беспокоит. А я уже в свою очередь - знаю что делать.

Ryslana

Новичок

У вас ведь наверняка есть бабушки и дедушки, так почему же не прибегнуть к их помощи? Ведь они с радостью посидят с внуками и никаких проблем не должно быть.

Holli123

Новичок

Грипп очень заразная болезнь, здоровых членов семьи лучше всего сразу же изолировать от остальных, только в таком случае все будет отлично!

DIMINA

Новичок

Все мы болеем, ну а без этого уже никуда! Ведь все время нашей жизни человек сталкивается с какими-то трудностями, которые он преодолевает, и в принципе никаких проблем не должно быть по идее.

Pusiaka

Свой

Не зря все хвалят назальный спрей для детей Тимоген. Ведь это действительно очень хорошее средство, которое работает, а не просто снимает симптомы и временно лечит.Нет, вовсе нет. Можно будет забыть о частых простудах, ведь этот препарат снижает заболеваемость просто в разы. Более того, он разрешен тем деткам, у которых есть склонность к аллергии, это немаловажно.

ViolettaMel

Новичок

Ну на самом-то деле многие мои знакомые принимают такой препарат, но все же нужно понимать и тот факт, что есть также определенные нюансы и все такое, мало ли противопоказания какие-то будут.

Pusiaka

Свой

Профилактика у деток однозначно должна быть, и при этом очень неплохая! Ведь иначе они будут постоянно болеть и страдать..

Arka85

Свой

От гриппа есть много самых разных препаратов, но все же не стоит думать, что вы моментально прям вылечитесь! Потихоньку, полегоньку и сможете все сделать как положено.

durkakani

Новичок

Ну все мы болели гриппом, вылечились же...главное, с лечением не затягивать, чтоб не дай бог не было осложнений. Если ребенок болеет, то нужно врача вызывать, здесь бы я не рисковала.

YuliaSinishyna

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...