простуда и домашний карантин

Общение умудренных опытом родителей

Модератор: beauty admin

Re: простуда и домашний карантин

Иногда ничего не помогает - хоть в маске, хоть без маски. если вирус попал в квартиру, то уже заболевают все по очереди( К сожалению, но в большинстве случаев именно так и происходит( Конечно, надо все равно беречься и стараться меньше контактировать с болеющим

Верночка84

Новичок

Не зависимо от того, какое заболевание, главное лечиться быстро и не затягивать. Конечно грипп - это не опасно, но это не означает, что оно само по себе пройдет. Все равно было бы не плохо если вы бы сходили к врачу или же в крайнем случае просто напросто цитовир - детский порошок использовали. Не плохо средство, часто рекламируют даже по телевизору. Но а там решайте сами, здоровье - не купишь, надо это понимать!

annaKush

isid писал(а):
пускаете ли вы своего ребенка в сад, если там есть приболевшие дети? имею в виду простуду.

и пускаете ли своего ребенка немного приболевшим?

Закупаюсь в интернет магазине baby1care.com, который мне посоветовали мои хорошие друзья. Очень порадовали доставкой, быстро, на дом, не надо на почту бежать. Мне как молодой маме это важно. Советую всем!!!

mir_marina

Сейчас действительно непонятные синдромы, вроде простая простуда, а переносится тяжело. Благо сейчас для себя нашел выход экономить на медикаментах через аптеку https://elixir.farm все и так дешево без всяких скидок. Проще уж брать из первых рук, чем переплачивать ..

Бронга

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Нет, мы сидим дома и развлекаемся как можем))Вот недавно гофрокартонные домики для раскрашивания купили baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!

Alenka71

Новичок

Верночка84 писал(а):
Иногда ничего не помогает - хоть в маске, хоть без маски. если вирус попал в квартиру, то уже заболевают все по очереди( К сожалению, но в большинстве случаев именно так и происходит( Конечно, надо все равно беречься и стараться меньше контактировать с болеющим

Я бы не сказала, у нас всегда кто заболеет - ходит в маске, остальные капают себе эдас-801 туя и в итоге никто не заражается

Berber

Новичок